[ Сообщений: 39 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
Лика писал(а):
Надо было ему в Россию бежать...
Нафига оно нам всем тут надо, всех не пойми кого собирать.
Ишь какие добренькие за чужой счёт.
Ой, да лана. Недавно тут лобызались с говнодавом лягушатным на высоком уровне :rzach: :rzach: :rzach:

Изображение

Депардье, получивший в 2013 году российское гражданство, в интервью агентству AFP выступил с критикой военной операции на Украине, назвав ее неприемлемой «выходкой» лидеров, «таких как Владимир Путин», за которую русский народ не несет ответственности.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/01/ ... 7c7f8

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
termit писал(а):
от дэбил.. ведь съездил в Москву пару раз, сам признал что здесь - круче чем в эуропе... на вопрос - будешь покупать здесь жильё? - сказал: это была бы неплохая инвестиция... а теперь - ПЗДЦ, который не лечится...
Он находился на территории ЕС. Там же демократия, т.е. объясняют быстро и доходчиво, как нужно себя вести. Захотели- сдали. А у Шария был косяк, есть высказывания, за которые против него возбуждались еще до последних событий. Расистские - хрен с ними, а вот против педиков, для еврогеев это серьезные обвинения.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7939
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Россия
goret6 писал(а):
Лика писал(а):
wolk1535 писал(а):
Переобуется и снова в бой.

Если жив будет. Про Джангирова тишина.

Джангиров поумней и посерьезней Шария.
Шарий больше популист с претензиями.
Про Джангирова сказали, что есть убедительная просьба его жены не давать никаких комментариев.
Погребинский тоже помалкивает и не комментирует, хотя вроде смог выехать из вна.

Какой он поумней? Что тот, что другой дураки. Находиться на Украине или в Европе и говорить такое. Это надо быть полными болванами. Считаю в таких ситуациях безопасное место это в России. Вон Сноуден - живет себе тихонечко и в ус не дует.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
termit писал(а):
от дэбил.. ведь съездил в Москву пару раз, сам признал что здесь - круче чем в эуропе... на вопрос - будешь покупать здесь жильё? - сказал: это была бы неплохая инвестиция... а теперь - ПЗДЦ, который не лечится...
Их бабло интересует, монетизация их пистежа. Торговлю рылом в России ему было бы трудно осуществить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
Лика писал(а):
goret6 писал(а):
Лика писал(а):
wolk1535 писал(а):
Переобуется и снова в бой.

Если жив будет. Про Джангирова тишина.

Джангиров поумней и посерьезней Шария.
Шарий больше популист с претензиями.
Про Джангирова сказали, что есть убедительная просьба его жены не давать никаких комментариев.
Погребинский тоже помалкивает и не комментирует, хотя вроде смог выехать из вна.

Какой он поумней? Что тот, что другой дураки. Находиться на Украине или в Европе и говорить такое. Это надо быть полными болванами. Считаю в таких ситуациях безопасное место это в России. Вон Сноуден - живет себе тихонечко и в ус не дует.
Поумней, в смысле аналитик посерьезней. А насчет безопасности, у Джангирова и Погребинского была крыша в Киеве и некоторое относительное свободное пространство для высказываний. Потом все резко изменилось, даже Медведчук не успел вовремя свалить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
в Телеге пишуд, что это мол лажа...

Жена Шария опубликовала фотку с попугаем, мол попугаи с номерками и едят с рук, комедия - а Шарий её ретвитнул и подписал: действительно, комедия...

так что может быть это всё ципсошные дела..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
termit писал(а):
в Телеге пишуд, что это мол лажа...

Жена Шария опубликовала фотку с попугаем, мол попугаи с номерками и едят с рук, комедия - а Шарий её ретвитнул и подписал: действительно, комедия...

так что может быть это всё ципсошные дела..
Теоретически они его не могут сами задержать. Возможно задержали или даже просто пригласили побеседовать испанские силовики, по просьбе СБУ. А что дальше будет, увидим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
да, в личной телеге Шария и жены эта же фотка попугая, от 11.58 по Москве....

походу каклищщи и их местные посипаки преждевременно эякулировали :hoh :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Якобы «задержанный» в Испании Шарий опубликовал в Telegram фото с попугаем
5 мая 2022, 12:06Текст: Антон Никитин
Популярный блогер, независимый журналист Анатолий Шарий, о чьем задержании в Испании сообщила ранее Служба безопасности Украины, сделал в соцсети Telegram репост публикации своей жены Ольги Шарий.

«И правда комедия)» – написал Анатолий Шарий, комментируя фотографию попугая в Барселоне, опубликованную ранее в четверг его женой Ольгой.

«Попугаи в Барселоне – с номерками и едят хлеб с рук. Комедия)» – написала Ольга Шарий.

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
Вот нашим надо делать выводы из таких происшествий. Активизироваться и разослать розыск и требования о выдаче для суда во все страны таких персонажей как Порошенко и ему подобных. Я вот не удивлюсь, если таких бумаг (о розыске) не рассылалось. Появится Пэтро на своей вилле в Испании, и по странному совпадению в России будут арестованы какие-нибудь испанцы. Ну и поменяться..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27043
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Кстати, вполне может оказаться, что Шарик сам и распространил это.
Не первый раз он так издевается над над шоблой из Куева.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Кстати, вполне может оказаться, что Шарик сам и распространил это.
Не первый раз он так издевается над над шоблой из Куева.

Он сам ШОБЛА из Куива...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1664
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
abc писал(а):
как только его в фашистскую укрию транспортируют - увидим чудесное переобувание этого шария
а свободолюбивая и антинацистская европа ещё и его семью укрии выдаст

очевидно что сейчас новый сорок первый год и нам опять биться с нацистско-фашистской европой плюс новый гитлер пиндос
а ты не переобулся если перед носом была перспектива "иглоукалывание" под ногти?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Полиция Испании подтвердило задержание .....а мне по фигу

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30804
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
Лика писал(а):
wolk1535 писал(а):
Переобуется и снова в бой.

Если жив будет. Про Джангирова тишина.
Жена Дмитрия просила всех знакомых не комментировать его задержание.
Вот уж кого больше жалко, чем Толика, который последние дни весь на говно антирусское изошел. Скакал над заявлениями Эстонии вернуть "свои" земли из России. Комментировал, что типа зверь ранен и его шкуру делят даже шавки)))

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
А где то на просторах России усмехнулся один Сноуден и обнял жену.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25239
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
sulla писал(а):
а ты не переобулся если перед носом была перспектива "иглоукалывание" под ногти?


я не знаю как бы себя вёл
это только практика покажет - кто чего стОит

уже и в этой войне по разному себя вели - кто то гранатой себя и каклов подрывал - кто то руки поднимал
люди они разные и по разному себя ведут в экстремальной ситуации

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
goret6 писал(а):
termit писал(а):
в Телеге пишуд, что это мол лажа...

Жена Шария опубликовала фотку с попугаем, мол попугаи с номерками и едят с рук, комедия - а Шарий её ретвитнул и подписал: действительно, комедия...

так что может быть это всё ципсошные дела..
Теоретически они его не могут сами задержать. Возможно задержали или даже просто пригласили побеседовать испанские силовики, по просьбе СБУ. А что дальше будет, увидим.

Испанский судья постановил в четверг оставить на свободе под подписку о невыезде украинского блогера Анатолия Шария, задержанного в королевстве по подозрению в государственной измене на Украине.

Изъяли паспорт, должен ходить отмечаться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Пистуц Шарику.
Выдадут гейрофашисты Шарика в укрорейх.
А уж в укрорейхе Шарика научат родину любить.

   
  
    
 [ Сообщений: 39 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.139s | 18 Queries | GZIP : Off ]