Я не понял, опять Минские соглашения?


 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Argentum писал(а):
Жигули писал(а):
Я не понял, опять Минские соглашения?
Небензя говорит в ООН, что признание не означает выход из Минских соглашений и их надо выполнять.
Что за куйня?

И почему остановились, а не отогнали ВСУ за 30 км от линии соприкосновения?

Почему не взяли Мариуполь, Славянск и т.д.?

Скажи сугс три раза

А что не так?
спешить не надо,
сделан фундаментальный шаг,
а какой следующий, надо посмотреть.
Если начнут суету по созданию атомного оружия,
то декомунизация будет продолжена

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Федя писал(а):
7777777 писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
vasis писал(а):
ПНХ украинец! Не будем мы вас кормить хоть усрись!

Их Марченко будет кормить. И гуга верблюжатиной. Семеркин борщ еще обещал

Не-а. Не борщ. Я обещал рускомовным каклам из ДЛНР лебеды сушёной по весне выслать. Я добрый - мне не жалко.

Ошибся ты
Ну не хочешь лебеды сушеной - не надо. Я два раза не предлагаю.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Федя писал(а):
7777777 писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
vasis писал(а):
ПНХ украинец! Не будем мы вас кормить хоть усрись!

Их Марченко будет кормить. И гуга верблюжатиной. Семеркин борщ еще обещал

Не-а. Не борщ. Я обещал рускомовным каклам из ДЛНР лебеды сушёной по весне выслать. Я добрый - мне не жалко.
Укротителем какла свинок

Не. Мне лениво каклов делить на сорта и дрессировать их.
Сами- сами.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Федя писал(а):
Себе оставь. Кто ж тебе теперь заплатит.
Вот видишь какая ты шкура скаредная, тебе лишь бы что-то продать.
А я ж не продавать эту лебеду собрался, а пожертвовать сирым ... то бишь отдать даром. Тебе не надо на закусь?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
pl222 писал(а):
Жигули писал(а):
Я не понял, опять Минские соглашения?
Небензя говорит в ООН, что признание не означает выход из Минских соглашений и их надо выполнять.
Что за куйня?

И почему остановились, а не отогнали ВСУ за 30 км от линии соприкосновения?

Почему не взяли Мариуполь, Славянск и т.д.?
Наверняка там уже все продумано.
Но ситуация очень интересная в плане того, что появляется неприязнанные западаом республики с достаточно мощным промышленным ресурсом. Это не южная осетия, в которой кроме выращивания мандаринов замутить что-то сложно.
Эти непризнанные республики могут не соблюдать патентное право западных стран, что позволяет там организовать очень мощное производство техники без выплат лицензионных сборов .
:sh: Все правильно и справедливо. Конец либерастии "не за горами". Се ля ви.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Дуремар, не дерзи и не прикрывайся президентом, Путин вчера четко сказал, что принятие ДЛНР в состав РФ даже не обсуждается.
За сим, свободен.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10490
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
СССР
Жигули писал(а):
Я не понял, опять Минские соглашения?
Небензя говорит в ООН, что признание не означает выход из Минских соглашений и их надо выполнять.
Что за куйня?

И почему остановились, а не отогнали ВСУ за 30 км от линии соприкосновения?

Почему не взяли Мариуполь, Славянск и т.д.?
Минские между ЛДНР и Украиной.
Надо выполнять.
Россия признала ЛНР и ДНР
Теперь должна признать Украина.
Надо границы устанавливать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 36992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
vasis писал(а):
Жигули писал(а):
Я не понял, опять Минские соглашения?
Небензя говорит в ООН, что признание не означает выход из Минских соглашений и их надо выполнять.
Что за куйня?

И почему остановились, а не отогнали ВСУ за 30 км от линии соприкосновения?

Почему не взяли Мариуполь, Славянск и т.д.?
ПНХ украинец! Не будем мы вас кормить хоть усрись!

Будете. :buba
Дровоядные придурки. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
Задолбался клоны шавика в игнор вносить ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 3240
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Я не понял, опять Минские соглашения?
Небензя говорит в ООН, что признание не означает выход из Минских соглашений и их надо выполнять.
Что за куйня?

И почему остановились, а не отогнали ВСУ за 30 км от линии соприкосновения?

Почему не взяли Мариуполь, Славянск и т.д.?

Потому что у руля ВВП. :rzach:

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19083
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
СССР
Жигули писал(а):
Я не понял, опять Минские соглашения?
Небензя говорит в ООН, что признание не означает выход из Минских соглашений и их надо выполнять.
Что за куйня?

А в чем проблема? В Минских соглашениях написано "ЛНР" и "ДНР", так что с точки зрения соглашений ничего не изменилось - при желании республики даже могут добровольно вернутся в состав Хохланда... ну или так - конфедерация всетаки.

:rzach:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9469
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2229 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Нужно добивать до конца если сейчас остановимся то фашисты накопят силы и будут проблемы. Путин и так прощелкал продвижение НАТО, сейчас с украинцами медлить нельзя - они не народ! Самозванцы!
Сам ты прощёлкал, не сечёшь момента.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10565
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40264
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Россия
Поражаюсь, насколько игого ГЛУП!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Запутали бля каклятину, агрессор второй раз напал, хуй проссышь, что с первым агрессором делать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29619
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Россия
вась вась писал(а):
Цитата:
Между тем постпред Украины Сергей Кислица в ходе заседания Совбеза ООН заявил, что Киев призывает решать проблему Донбасса на основе Минских соглашенийи просит совет Безопасности принять меры для восстановления мира. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/ ... ylink
:rzach:
Ты против Минских соглашений? :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Жигули писал(а):
Я не понял, опять Минские соглашения?
Небензя говорит в ООН, что признание не означает выход из Минских соглашений и их надо выполнять.
Что за куйня?


Спасибо, порадовал, я даже засмеялся.

Приблизительно чего-то такого я и ждал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 14099
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Gest писал(а):
А в чем проблема? В Минских соглашениях написано "ЛНР" и "ДНР", так что с точки зрения соглашений ничего не изменилось
Отдельные территории донецкой и луганской областей Украины вообще то, а теперь это независимые государства и все предыдущие договоренности ничтожны, ибо нет более таких субъектов. Теперь они могут присоединяться куда хотят, где их возьмут конечно, к России например на радость семеркину и компании.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Путиг: Минских соглашений больше не существует. Мы услышали Зеленского.

Только что на пресс-конференции с Алиевым.
Россия24

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 14099
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
брым-брым писал(а):
Gest писал(а):
А в чем проблема? В Минских соглашениях написано "ЛНР" и "ДНР", так что с точки зрения соглашений ничего не изменилось
Отдельные территории донецкой и луганской областей Украины вообще то, а теперь это независимые государства и все предыдущие договоренности ничтожны, ибо нет более таких субъектов. Теперь они могут присоединяться куда хотят, где их возьмут конечно, к России например на радость семеркину и компании.
Ну вот, о чем я и писал, какие нахрен минские соглашения, нет уже этих субъектов, испарились, соответственно все с ними договора тоже. Путин вроде юрист в отличии от меня и я не представляю как можно интерпретировать иначе.

   
  
    
 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.101s | 18 Queries | GZIP : Off ]