Сижу, думаю. Напиться вдрызг что ли? Наша страна приросла супер классным промышленным регионом


 [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2019
Сообщения: 420
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
Галс писал(а):
Ленина сносить это пусть решает Донбасс, однако по какой причине Донбасс стал украиной это открытый вопрос.
Большевики не стеснялись даже в открытую писать, что русский это - враг! (держиморда). Ну, спасибо тебе, Ильич. Кстати, читал книгу об истоках украинского национализма, до 20 века такого явления не существовало в принципе.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Федя писал(а):
Российска империя перестала существовать первага марта семнадцатага года. За отсутствием императора
А вот тут ты ошибся, уважаемый.
И императора зверски убили, рассчитывая что империи не стало,
и врагов народа победили, и храмы снесли, и развитой
социализм построили, но когда всё это рухнуло,
то осталось у народа и православие, и великая скорбь к императору
и его семье, и осознание себя народом не с 70-летней историей,
а с 1000-летней от Крещения Руси. Принятие сущности Российской империи,
сначала, робко, а затем открыто возродилось в народе.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
чё..как у вас? ленин и император? ))
ну нормально))
я пока пойду в раковину сморкнусь))) вы тут определитесь))))
пролетарием не обзывайтесь)))


Последний раз редактировалось Витя 22.02.22, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
говорят на донбассе,проживают алкоголики и наркоманы

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тракторист писал(а):
говорят на донбассе,проживают алкоголики и наркоманы
ездить на тракторе умеешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Витя писал(а):
Тракторист писал(а):
говорят на донбассе,проживают алкоголики и наркоманы
ездить на тракторе умеешь?
атож

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вод и ехай нна....
раз раз говорить не хочешь..

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Витя писал(а):
вод и ехай нна....
раз раз говорить не хочешь..
вы донбасиц?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тракторист писал(а):
Витя писал(а):
вод и ехай нна....
раз раз говорить не хочешь..
вы донбасиц?
ты сам дебил.. и поверь, не дЭбил, а именно дебил...
дальше есть желание поговорить?
З.Ы. можно на ты. интернет всё же)))

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Витя писал(а):
ты сам дебил.. и поверь, не дЭбил, а именно дебил...
дальше есть желание поговорить?
З.Ы. можно на ты. интернет всё же)))
тотарен небось?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Для страны будет лучше, если вы останетесь трезвым. Если вы об этом

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
akm писал(а):
Для страны будет лучше, если вы останетесь трезвым. Если вы об этом
товарищь генерал, я трезв как стекло))))

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тракторист писал(а):
Витя писал(а):
ты сам дебил.. и поверь, не дЭбил, а именно дебил...
дальше есть желание поговорить?
З.Ы. можно на ты. интернет всё же)))
тотарен небось?
никарагуа)))) ой...я))) в конце)))


Последний раз редактировалось Витя 22.02.22, 10:31, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Витя писал(а):
Тракторист писал(а):
Витя писал(а):
ты сам дебил.. и поверь, не дЭбил, а именно дебил...
дальше есть желание поговорить?
З.Ы. можно на ты. интернет всё же)))
тотарен небось?
никарагуа))))
бида

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да(((согласен(((
паруски ни белмес...
в отличии от тебя.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Витя писал(а):
а где язык? в жопе? )))) херой херов..,
и ..где админы..удалите нахрен сверху надпись..не моя она..мысли местячкового идиота мне в профиль прилепили((
а если озвучить дебила - можно выиграть в лото ))))
схуяли я такое мог сделать?? )))
ааа..т.е я могу себе в шапке написать?? а как изменить??
да!!! могу))))покурю пойду))))

Изображение

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Витя писал(а):
а где язык? в жопе? )))) херой херов..,
и ..где админы..удалите нахрен сверху надпись..не моя она..мысли местячкового идиота мне в профиль прилепили((
а если озвучить дебила - можно выиграть в лото ))))
схуяли я такое мог сделать?? )))
ааа..т.е я могу себе в шапке написать?? а как изменить??
да!!! могу))))покурю пойду))))

Изображение
Да не, какол обыкновенный.....

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Галс писал(а):
Федя писал(а):
Российска империя перестала существовать первага марта семнадцатага года. За отсутствием императора
А вот тут ты ошибся, уважаемый.
И императора зверски убили, рассчитывая что империи не стало,
и врагов народа победили, и храмы снесли, и развитой
социализм построили, но когда всё это рухнуло,
то осталось у народа и православие, и великая скорбь к императору
и его семье, и осознание себя народом не с 70-летней историей,
а с 1000-летней от Крещения Руси. Принятие сущности Российской империи,
сначала, робко, а затем открыто возродилось в народе.

Расстреляли не императора, а гражданина Романова... Кури матчасть, Саня... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.02.2022
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ооо. а чё, борзый, с гор,..тыж с гор?? . в чалтырьских горах)) на вершину попрём?
если напряг, с западного или военведа довезу))) до Ростовских гор в Чалтыре )))
ежели чё, я редкий Русский в Чалтыре..


Последний раз редактировалось Витя 22.02.22, 10:55, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Витя писал(а):
ооо. а чё, борзый, с гор,..тыж с гор?? . в чалтырьских горах)) на вершину попрём?

ага... щас всё брошу и буду тебе шарики надувать... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.082s | 18 Queries | GZIP : Off ]