Бессрочный мораторий


 [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11639
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Доллар США

82.24 Российский рубль
Кто про что, а вшивый всё про баню, про гроши.
Заткни этот доллар в свою дупу. :rzach:

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11639
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Россия
Ворчун, вывожу тебя из игнора и признаю тебя нех.ёвым румыном. :!)-D

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
камчан писал(а):
Сначала нужно освободить Славянск.

Читай Конституцию и Законы об админимтративно-территориальном делении теперь уже признанных государств ДНР и ЛНР.
Там всё написано.
Как будут реализовываться требования Конституций - это уже второй вопрос.
Лучше, если просто, но со вкусом - ультиматум бандеровской падали за 6-ть часов покинуть территорию ЛНР и ДНР без тяжёлого оружия и по выделенным коридорам.
Покинуть полностью.
Как говорила учительница по молдавскому языку ( замечательный человек, кстати): "Ворчун, выйди из класса польностью!"

Вот так пусть бандеровская падаль "польностью" и уходит без шума, если жить хочет.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14830
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Ворчун писал(а):
Ворчун объявляет бессрочный мораторий на все наезды на Путина и даже на всю его наибулирующую наночубайсятину.

Объявил мораторий и тут-же обозвал "наибулирующую наночубайсятину". Сальто мортале! :star:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Доллар США

82.24 Российский рубль
и что?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 842
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
По случаю признания ЛНР и ДНР Ворчун объявляет бессрочный мораторий на все наезды на Путина и даже на всю его наибулирующую наночубайсятину.

Местное отсосо-лакивсрачное маргинальное сексменьшинство сие, понятное дело, не касается.

В присвоении Путину звания "Лучший румын" Ворчун пока вынужден отказать.

Пока так, а дальше жизнь покажет.
А как твой друг Игорь? Тоже переобулся?

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 842
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Коля писал(а):
Нет, никакого изменения отношения к низкорослому солнцу из бункера нет и быть не может.
Напомни нам про твой рост? Я видел твои фото, без сльоз на очах не взглянешь, спившийся бездомный лабух. :rzach:

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Бобер писал(а):
Ворчун писал(а):
По случаю признания ЛНР и ДНР Ворчун объявляет бессрочный мораторий на все наезды на Путина и даже на всю его наибулирующую наночубайсятину.

Местное отсосо-лакивсрачное маргинальное сексменьшинство сие, понятное дело, не касается.

В присвоении Путину звания "Лучший румын" Ворчун пока вынужден отказать.

Пока так, а дальше жизнь покажет.
А как твой друг Игорь? Тоже переобулся?

Ты хто, залётное животное?
Из укросрани непидшифрованной или из многониких хохлопенздючек подшконочных типа семеренки?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48270
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
I'm писал(а):
Ворчун писал(а):
Ворчун объявляет бессрочный мораторий на все наезды на Путина и даже на всю его наибулирующую наночубайсятину.

Объявил мораторий и тут-же обозвал "наибулирующую наночубайсятину". Сальто мортале! :star:
Память у него битая и генетическая недоразвитость.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Майк писал(а):
I'm писал(а):
Ворчун писал(а):
Ворчун объявляет бессрочный мораторий на все наезды на Путина и даже на всю его наибулирующую наночубайсятину.

Объявил мораторий и тут-же обозвал "наибулирующую наночубайсятину". Сальто мортале! :star:
Память у него битая и генетическая недоразвитость.

Подшконочное сексменьшинское животное, я понимаю, что у тебя как и у всей маргинальной лакивсрачной скототсоности траур и трагедия, но в руках-то себя всё равно держи... даже под шконкой.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Между "не наезжать" и "хвалить" вообще-то пропасть.

Мораторий на наезды не предполагает обязательности проявления даже малейшего уважения.
В РФ действует мораторий на смертную казнь, например, - вместо неё пожизненное заключение. И чо?

Но добрые и правильные дела и поступки таки должны поощряться - должен же быть хоть какой-то стимул у правителей "сеять разумное, доброе, вечное" (с).

Сделал доброе дело - получи карамельку и плюсик курсивом на манжете. Ну, как у Некрасова хотя бы:
Цитата:
Сеятель знанья на ниву народную!
Почву ты, что ли, находишь бесплодную, Худы ль твои семена?
Робок ли сердцем ты? слаб ли ты силами?
Труд награждается всходами хилыми, Доброго мало зерна!
Где ж вы, умелые, с бодрыми лицами,
Где же вы, с полными жита кошницами?
Труд засевающих робко, крупицами, Двиньте вперед!
Сейте разумное, доброе, вечное,
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ…
1877 г.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Звонил Путин , просил передать ворчуну огромную благодарность от себя и всех своих друзей , сказал , что постарается в свой следующий срок ( в крайнем случае через один ) отдекомунизировать у какелов старинный русский город Львов .

Абрамович подумывает в честь этого маратория переименовать яхту эклипс в «ворчун» или как вариант предлагает ворчуну поменять свой Ник на форуме на «эклипс» и будет считаться , что самую дорогую яхту в мире назвали в честь ворчуна по случаю маратория на гнобление ..

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
Звонил Путин , просил передать ворчуну огромную благодарность от себя и всех своих друзей , сказал , что постарается в свой следующий срок ( в крайнем случае через один ) отдекомунизировать у какелов старинный русский город Львов .

Абрамович подумывает в честь этого маратория переименовать яхту эклипс в «ворчун» или как вариант предлагает ворчуну поменять свой Ник на форуме на «эклипс» и будет считаться , что самую дорогую яхту в мире назвали в честь ворчуна по случаю маратория на гнобление ..
Цитата:
Бросаясь чередою сплетен, грудой грязи,
Мы забываем о людской простой душе.
Поднявшись быстренько из лужи в князи,
Забыли сколько съедено из общей чашки щей.

Но Жизнь такая гордая и злая штука
Уж скоро разберется, кто и что вокруг:
Одним воздастся манной, другим – мУкой.
Всех подпояшет бумеранга судьбоносный круг.

(с)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Мнение неумытой цыганчи, нам чрезвычайно важно (нет)... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
«обещать не значит жениться» , а сколько раз с самых высоких трибун слова говорили одни, а дела делали или немножко другие или не делали никаких , вчера много хороших слов сказали , теперь смотрим какие за ними последуют дела

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Кизяк под шконкой клин поймал.
Прям безутешные они какие-то эти сексуальные меньшинства семеренок и гугуенок. Прям не подшконка у них, а град обречённых.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
сколько раз с самых высоких трибун слова говорили одни, а дела делали или немножко другие или не делали никаких , вчера много хороших слов сказали , теперь смотрим какие за ними последуют дела

Именно поэтому заявление о моратории заканчивается следующим: "Пока так, а дальше жизнь покажет"(с).

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Мнение неумытой цыганчи, нам чрезвычайно важно (нет)... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Кизяк, ты от безнадёги теперь будешь по всем веткам скакать со своим клином в заднице?

Вот она какая трагедия у отсосо-лакивсрачных.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Мнение неумытой цыганчи, нам чрезвычайно важно (нет)... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.093s | 18 Queries | GZIP : Off ]