В стационаре все стабильно


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19035
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Россия
Санька писал(а):
с фейри помоет, ваще ништяк будет ствол.
и мушка на хорошем удалении- ничего пилить не надо :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5676
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
СССР
только свободные люди имеют право на оружие.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
хохлы безумны (с)

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5501
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 679 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
В стационаре все стабильно

Изображение

Times не в курсе, что Киев уже отменил «российское вторжение», а потому продолжает нагнетать. Просто сумасшедший репортаж сегодня опубликован военкором Лойдом о том, как рядовые жители Киева готовятся к отражению атаки. Вот 52-летняя Марьяна Жагло, например, прикупила такое ружьишко для того, чтобы отстреливать оккупантов из окна своей кухни.
Лучше бы она себе кухню купила. Хотя... Может ей ружьишко подержать дали? Для фото.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61972
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
slujiviy писал(а):
Чупакабра писал(а):
В стационаре все стабильно

Изображение

Times не в курсе, что Киев уже отменил «российское вторжение», а потому продолжает нагнетать. Просто сумасшедший репортаж сегодня опубликован военкором Лойдом о том, как рядовые жители Киева готовятся к отражению атаки. Вот 52-летняя Марьяна Жагло, например, прикупила такое ружьишко для того, чтобы отстреливать оккупантов из окна своей кухни.
Лучше бы она себе кухню купила. Хотя... Может ей ружьишко подержать дали? Для фото.
Так сразу же видно, что фото постановочное. Это только Чупчик не понял, вот и притащил его. Предатели всегда впереди паровоза бегут.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
slujiviy писал(а):
Лучше бы она себе кухню купила.


Купит потом ДОМ с видом на эйфелеву башню.. Когда Россию оккупируют... :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.126s | 18 Queries | GZIP : Off ]