"Если твои братья мусульмане поступают с тобой так ужасно, то от других что можно ожидать?"


 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Благодарил (а): 703 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Россия
А вообще мусульманки в таком виде не ходят и по ночам к мужикам в машину не садятся. Пусть съездить в Афганистан, там ей талибы пояснят за мусульманство.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2019
Сообщения: 650
Откуда: Средне-Русская равнина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Хе. Поехал нонче блок киловатник забирать . Машину сынуля отжал у его в сервисе стоит чета там сломалось . Глянул на ценник такси там 250 рублей (обычно сотка до советской площади) Жаба придушила думаю поеду на общественном запрыгиваю в автобус спрашиваю доеду до площади ? У водилы морда кирпичом и молчит . Мне тут же жалуется дама я его грит тоже спрашивала и он от так же молчит. Ну ладно думаю хрен с тобой , достаю карту пытаюсь оплатить проезд . А там ошибка вылезает раз другой третий . Я ему уже прямо в ухо с претензией мол чего у тебя тут техника не пашет . Зыркнул так недобро что чую может за тридцать рублев и монтировкой приложить
Такие вот дела
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
незнамокто--а глумится над этим не стоит --это и есть старческое одиночество

бабки вон по магазам и поликлиникам шастают для общения

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17187
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
Ясно . Ну Витька то тож дружит с сормовкой .Режим не дает нырнуть поглубже . А для военных пенсов это можно сказать бич . Жил у меня на первом этаже подполковник одинокий . Все начиналось с посиделок на лавочке а дальше было некрасиво и с запахами . У Лаки жена она его построит и накормит . Не даст пропасть короче . А что вырвался на побухать ну так чтож имеет право :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Спутник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
кАКЛОПРОПАГАНДОНЧИКИ, НЕСИТЕ ДРУГОГО НЕОНЧИКА, ЭТОТ ВООБЩЕ КАКАЯ ТО МАЛОЛЕТНЯЯ ТУПИЗДЕНЬ! :crazy: :vata сОРРИ ЗА КАКПС, КОШКА ВИНОВАТА.
Ты же програмист :rzach:

Прапор-программист это что-то типа еврей-шахтёр? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10204
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Так там не только 75 рублей. Там еще хлопнутая дверь с особым цинизьмом (автовладельцы меня поймут). Мусулим ничего не слышал про местный матриархат, поэтому с чистой совестью вломил королевишне согласно прейскуранту.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 383
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Новороссия
kopaldis писал(а):
Хе. Поехал нонче блок киловатник забирать . Машину сынуля отжал у его в сервисе стоит чета там сломалось . Глянул на ценник такси там 250 рублей (обычно сотка до советской площади) Жаба придушила думаю поеду на общественном запрыгиваю в автобус спрашиваю доеду до площади ? У водилы морда кирпичом и молчит . Мне тут же жалуется дама я его грит тоже спрашивала и он от так же молчит. Ну ладно думаю хрен с тобой , достаю карту пытаюсь оплатить проезд . А там ошибка вылезает раз другой третий . Я ему уже прямо в ухо с претензией мол чего у тебя тут техника не пашет . Зыркнул так недобро что чую может за тридцать рублев и монтировкой приложить
Такие вот дела :rzach:

Ну монтировка ему невыгодна, долго у параши сидеть. Я я всегда с ножичком Fiszernan
18 см, продается на ОЗОНЕ . Твердость стали HR45. Режет колбасу хоть по 100 микрон.
А если вынуть ногти себе отполировать- очень немногие решатся быковать. Со мной - ни разу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 135015
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Ясно . Ну Витька то тож дружит с сормовкой .Режим не дает нырнуть поглубже . А для военных пенсов это можно сказать бич . Жил у меня на первом этаже подполковник одинокий . Все начиналось с посиделок на лавочке а дальше было некрасиво и с запахами . У Лаки жена она его построит и накормит . Не даст пропасть короче . А что вырвался на побухать ну так чтож имеет право :rzach:

Всё пьёшь, горьковский? Что ж ты народу не расскажешь, про пожары?

Сегодня с матерью по телефону разговаривал.. под Саровом горит...а в ардатовском районе гарью пахнет...

https://sarov.info/news/zato/2 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17187
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
Aligator писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Поехал нонче блок киловатник забирать . Машину сынуля отжал у его в сервисе стоит чета там сломалось . Глянул на ценник такси там 250 рублей (обычно сотка до советской площади) Жаба придушила думаю поеду на общественном запрыгиваю в автобус спрашиваю доеду до площади ? У водилы морда кирпичом и молчит . Мне тут же жалуется дама я его грит тоже спрашивала и он от так же молчит. Ну ладно думаю хрен с тобой , достаю карту пытаюсь оплатить проезд . А там ошибка вылезает раз другой третий . Я ему уже прямо в ухо с претензией мол чего у тебя тут техника не пашет . Зыркнул так недобро что чую может за тридцать рублев и монтировкой приложить
Такие вот дела
Изображение
Хе. пока шел до цели с остановки два пацана на самокатах. Один не справился и асфальт поцеловал . Встал глазенки испуганные и сирену включил . Тут жеж к ему подбежали отряхнули ну и все остальное . А водилы ну чего мож он от того и злой был что приемник финансов у его сбоил :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Gilmir писал(а):
А вообще мусульманки в таком виде не ходят и по ночам к мужикам в машину не садятся. Пусть съездить в Афганистан, там ей талибы пояснят за мусульманство.
Ну в Афгане щас не совсем понятно что будет рулить шариат или пуштунвалай (кодекс чести) который куда боле женщинам "подходит"! Жестоко слишком баб туда отправлять!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17187
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Ясно . Ну Витька то тож дружит с сормовкой .Режим не дает нырнуть поглубже . А для военных пенсов это можно сказать бич . Жил у меня на первом этаже подполковник одинокий . Все начиналось с посиделок на лавочке а дальше было некрасиво и с запахами . У Лаки жена она его построит и накормит . Не даст пропасть короче . А что вырвался на побухать ну так чтож имеет право :rzach:

Всё пьёшь, горьковский? Что ж ты народу не расскажешь, про пожары?

Сегодня с матерью по телефону разговаривал.. под Саровом горит...а в ардатовском районе гарью пахнет...

https://sarov.info/news/zato/2 ... .html
Да куда в такую то жару . Ну вот пивка эжели только . Горит говоришь ? Сижу вот не пахнет гарью . Тут мода пошла палы рукотворить мож чего спецом жгут ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 135015
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
куда в такую то жару . Ну вот пивка эжели только . Горит говоришь ? Сижу вот не пахнет гарью . Тут мода пошла палы рукотворить мож чего спецом жгут ?

Мордовский заповедник выгорает..вот и перекинулось на саров
Хи-хи, говоришь? Ты пля типа столичного инвоси , за кольцом нет жизни, окраины :rzach:

Ну тода ладно..ржи дальше..где говоришь, папу-маму спрятал от прививки? Район забыл :rzach:
В автобусе, говоришь, прокатился? Ну это канешно новость..надо обсудить..докаталси..вишь сразу сколько у тя впечатлений

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17187
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
куда в такую то жару . Ну вот пивка эжели только . Горит говоришь ? Сижу вот не пахнет гарью . Тут мода пошла палы рукотворить мож чего спецом жгут ?

Мордовский заповедник выгорает..вот и перекинулось на саров
Хи-хи, говоришь? Ты пля типа столичного инвоси , за кольцом нет жизни, окраины :rzach:

Ну тода ладно..ржи дальше..где говоришь, папу-маму спрятал от прививки? Район забыл :rzach:
В автобусе, говоришь, прокатился? Ну это канешно новость..надо обсудить..докаталси..вишь сразу сколько у тя впечатлений
Там воды много Витя . Ну где спрятал . Полуостров опять жеж . А в Сарове сообразят думаю че делать там панимашь умы сконцентрировались :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 135015
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Там воды много Витя . Ну где спрятал . Полуостров опять жеж . А в Сарове сообразят думаю че делать там панимашь умы сконцентрировали

Ну так и я об чем..хуле тут про свой автобус трындишь за 30 рублев, жлоб? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17187
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Там воды много Витя . Ну где спрятал . Полуостров опять жеж . А в Сарове сообразят думаю че делать там панимашь умы сконцентрировали

Ну так и я об чем..хуле тут про свой автобус трындишь за 30 рублев, жлоб? :rzach:
От сейчас обидно . Ну за жлоба :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 135015
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
От сейчас обидно

Да ладно..в такси ж удобней..а проезд у нас в автобуси тож 30 рублёв..так что не хнычь..такси? Так это смотря докудова..120-150 по городку..на ягры чуть дороже..катаюсь..иногда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17187
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
От сейчас обидно

Да ладно..в такси ж удобней..а проезд у нас в автобуси тож 30 рублёв..так что не хнычь..такси? Так это смотря докудова..120-150 по городку..на ягры чуть дороже..катаюсь..иногда
Хе . В поездке одной я расспросил детально таксиста как у их там и чего . Таксист попался общительный и все по полочкам мне разложил .
Грит есть у их два путя . Выкуп смены и процент ну это для тех кто на своей катаеццо . Семисят рублев Витя примерно выходит . И чую вот сейчас уже тебе обидно :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 135015
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
СССР
Семисят ..в столице нижегородчины? :rzach:
Копалдос..ты сегодня особенно смешон..
У меня знакомый в подъезде ..таксерит..не скажу сколько у него в неделю..тебе обидно будет за ваших, типа столишных епеней :rzach:
А областными своими новостями надо интересоваться..копалдос..
Хоть помнишь что за городок такой Саров?

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17187
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Семисят ..в столице нижегородчины? :rzach:
Копалдос..ты сегодня особенно смешон..
У меня знакомый в подъезде ..таксерит..не скажу сколько у него в неделю..тебе обидно будет за ваших, типа столишных епеней :rzach:
Не смеши ежа . Я вижу что попал . Твой знакомый не имеет такого количества жоп для перевозки . А насвистеть имеет полное право :rzach:
Не я тебе добавлю есть и другого плана перевозчики и там цыфры поболе , но речь мы ведем с тобой об таксистах? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 135015
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
СССР
Копалдуся один раз в таксе прокатился, а уж важности в себя надул :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.100s | 18 Queries | GZIP : Off ]