204 генерала не имеют вовсе наград


 [ Сообщений: 40 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80494
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Argentum писал(а):
Сделаный в основном из говна и палок паскудный дегенерат, притворяющийся ученым, бестолковый дрочер, пожилой пиздобол и амерожополизатор, берет на себя наглость рассуждать о заслугах Шойгу, который создал с нуля самую эффективную в мире спасательную службу, а теперь успешно развивает вооруженные силы.

Паскудный дегенерат, ты хоть немного понимаешь, насколько смешон в своих потугах?

Смешон дурак, на полном серьезе камлающий, что какой-то чурбан даже без профильного образования мог что-то там создать и уж тем более армию сейчас развивает.

Вот уж точно - зомбоящик старым дуракам мозг выел совершенно... если у них мозг вообще когда-то был, конечно.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Игорь писал(а):
Изображение

В минобороны сейчас много гражданских, занимающих высокие должности вплоть до зам.министра. Вот чтобы в войсках сразу видели, что идёт большая министерская шишка, а не какая-то тётка с сельмага, и придумали особую форму. Уйдя из минобороны, они никогда уже не будут носить эту форму.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49656
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 949 раз.
завистливых хорьков опять мордой в их дерьмо. доброе дело.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23069
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Nauru
Игорь писал(а):
Wal писал(а):
Игорь писал(а):
Мог бы присвоить себе титул хоть генералиссимуса и стать пятижды Героем России - но не стал этого делать.
Игорь писал(а):
Если ты на полном серьезе думаешь, что армия уважает того, кто присвоил себе чин генерала, никогда в армии не служа - то ты даже тупее чем кажешься, скрепная крыса.


ТЫ думаешь он САМ себе звание присвоил и награждал???

Ну ты дебиииил...

Именно так все и обстоит, крыса.

Сам себе титул присвоил и сам себя награждает всеми этими цацками - российскими, по крайней мере.

И Сердюков мог все это делать, и даже в гораздо большей мере - но не делал.

А вообще - иди ты нахер, крыса скрепная. Надоела уже, реально.

Ой ДБЛ БЛД!

Читай

1. Воинские звания военнослужащим присваиваются:

а) высших офицеров - Президентом Российской Федерации по представлению руководителя федерального органа исполнительной власти или федерального государственного органа, в котором предусмотрена военная служба

2. Должностные лица имеют право присваивать воинские звания военнослужащим, находящимся в их прямом подчинении.

Вышестоящее должностное лицо пользуется всеми правами по присвоению воинских званий, предоставляемыми нижестоящим командирам (начальникам).

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6909
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Смешон дурак, на полном серьезе камлающий, что какой-то чурбан даже без профильного образования мог что-то там создать и уж тем более армию сейчас развивает.

Игорь, вот у меня сын - кадровый военный, офицер, пришедший служить в армию в 2009-ом году при Сердюкове,
иного мнения. Почему-то ему я больше верю, чем тебе. Министр обороны вполне может не иметь профильного
образования, он должен обладать организаторскими способностями. Для планирования войнушек есть Генштаб.
И кстати, я насчитал у Шойгу всего 9 (Девять) Правительственных наград, все остальные - ведомственные,
юбилейные и т.д.. Или всерьез считать Орден Сергия Радонежского, или Орден за заслуги перед Алтайским
Краем Правительственными наградами? У сына моего среди прочих наград за участие в БД есть Крест за Службу
на Кавказе, но это не Правительственная награда, втличие от "За Отвагу"....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
VSU писал(а):
Игорь писал(а):
Смешон дурак, на полном серьезе камлающий, что какой-то чурбан даже без профильного образования мог что-то там создать и уж тем более армию сейчас развивает.

Игорь, вот у меня сын - кадровый военный, офицер, пришедший служить в армию в 2009-ом году при Сердюкове,
иного мнения. Почему-то ему я больше верю, чем тебе. Министр обороны вполне может не иметь профильного
образования, он должен обладать организаторскими способностями. Для планирования войнушек есть Генштаб.
И кстати, я насчитал у Шойгу всего 9 (Девять) Правительственных наград, все остальные - ведомственные,
юбилейные и т.д.. Или всерьез считать Орден Сергия Радонежского, или Орден за заслуги перед Алтайским
Краем Правительственными наградами? У сына моего среди прочих наград за участие в БД есть Крест за Службу
на Кавказе, но это не Правительственная награда, втличие от "За Отвагу"....

Паскудному дегенерату невозможно что-то доказать. Он судит о людях по себе, по своей степени умственного и морального падения, по своей бесталанности и завистливости.

_________________
Factum negantis nulla probatio

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49656
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 949 раз.
Игорь писал(а):
что какой-то чурбан даже без профильного образования мог что-то там создать
странно .. поДпиндосник, а ответь на вопрос, где это учат на президентов сша?? как же они суки управляют без профильного образования?

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon


Последний раз редактировалось Крамольник 21.03.21, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 49656
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 667 раз.
Поблагодарили: 949 раз.
Argentum писал(а):
Паскудному дегенерату невозможно что-то доказать.
а ему усе пофиг.. даже этот аргумент.

Изображение

Изображение

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4056
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
2. Капитана Абрамова Моисея Давидовича.

632. Сержанта государственной безопасности Шнейдера Григория Абрамовича.

641. Майора Эристова Ленгиноса Давидовича.

Кто из них?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Zritel show писал(а):
и придумали особую форму. Уйдя из минобороны, они никогда уже не будут носить эту форму.
Никакого отношения к военнослужащим эта форма не имеет.Идиоты все никак не уймутся :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5199
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Россия
камчан писал(а):
2. Капитана Абрамова Моисея Давидовича.

632. Сержанта государственной безопасности Шнейдера Григория Абрамовича.

641. Майора Эристова Ленгиноса Давидовича.

Кто из них?
Твой дед??? Да никто. Твой в это время на поляков батрачил.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20438
Откуда: Спб
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Argentum писал(а):
Сделаный в основном из говна и палок паскудный дегенерат, притворяющийся ученым, бестолковый дрочер, пожилой пиздобол и амерожополизатор, берет на себя наглость рассуждать о заслугах Шойгу, который создал с нуля самую эффективную в мире спасательную службу, а теперь успешно развивает вооруженные силы.

Паскудный дегенерат, ты хоть немного понимаешь, насколько смешон в своих потугах?

да че он создал то? До него пожарных не было?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
walker писал(а):
да че он создал то? До него пожарных не было?
Это как при обсуждении компьютерной подсветки мостов или зданий спросить "а чо до этого ворвань не разливали по уличным фонарям"?Ну или похожую бредятину

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80494
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
walker писал(а):
Argentum писал(а):
Сделаный в основном из говна и палок паскудный дегенерат, притворяющийся ученым, бестолковый дрочер, пожилой пиздобол и амерожополизатор, берет на себя наглость рассуждать о заслугах Шойгу, который создал с нуля самую эффективную в мире спасательную службу, а теперь успешно развивает вооруженные силы.

Паскудный дегенерат, ты хоть немного понимаешь, насколько смешон в своих потугах?

да че он создал то? До него пожарных не было?

Это новый миф ельципутинской России

О какой-то там МЧС, служб которой мол совершенно не было во времена СССР и которую мол с нуля создал гениальный организатор Шойгу.

За свои личные наличные создал - надо полагать.

Как видим - дегенераты верят на полном серьезе.

Равно как и в "реформу армии".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80494
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
walker писал(а):
да че он создал то? До него пожарных не было?
Это как при обсуждении компьютерной подсветки мостов или зданий спросить "а чо до этого ворвань не разливали по уличным фонарям"?Ну или похожую бредятину

Ослоеб пытается умничать, но ему это не идет.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29541
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
Игорь писал(а):
Изображение

В минобороны сейчас много гражданских, занимающих высокие должности вплоть до зам.министра. Вот чтобы в войсках сразу видели, что идёт большая министерская шишка, а не какая-то тётка с сельмага, и придумали особую форму. Уйдя из минобороны, они никогда уже не будут носить эту форму.
Изображение

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80494
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
everfunk писал(а):
Zritel show писал(а):
Игорь писал(а):
Изображение

В минобороны сейчас много гражданских, занимающих высокие должности вплоть до зам.министра. Вот чтобы в войсках сразу видели, что идёт большая министерская шишка, а не какая-то тётка с сельмага, и придумали особую форму. Уйдя из минобороны, они никогда уже не будут носить эту форму.
Изображение

Мудищенский, так это ведь кадровый офицер армии - прошедший путь от лейтенанта до генерала и дважды воевавший в локальных войнах.

И ты ее на полном серьезе сравниваешь с российской кабинетной жоподавкой?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11228
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Wal писал(а):
Игорь писал(а):
Серентум, в данном случае вылизываешь жопу ты - никогда не служившему в армии, но ставшему генералом армии папуасу Шойгу.

Обвешавшему себя кучей цацок и побрякушек.


Хорь ты таки явно дурак

Шойгу честно служил России, фактически создал МЧС, служба работает четко.

Цацек себе не вешал - все что там есть - юбилейные и ведомственные медали, плюс украшения, положенные по должности. Сам себя не награждал, должностей не выпрашивал.
МОжно было бы без присвопения ему армейского звания. НО я думаю это сделали чтобы явно отличить от предыдыщего "пиджака", коего армия просто презирала (хотя он и делал большое дело). Армейские традиции долгие, проще их использовать, чем вытравливать, особенно когда времени мало.

ПС. У моего деда наград было раза в два поболе чем у Шойгу, и он всю войну прошел. НО вот я практически уверен (а я с дедом был близок) что он бы про него ни одного плохого слова бы не сказал, и особоенно из-за наград.

крыса, Сердюкова не презирали - его боялись.

Не пи3ди о том, чего не знаешь.

И да - в этом плане он был примером, для папуаса Шойгу. Примером - который впрок не пошел, к сожалению.

Мог бы присвоить себе титул хоть генералиссимуса и стать пятижды Героем России - но не стал этого делать.

Потому что в отличие от папуаса Шойгу (и от тебя, крысы, тоже), Сердюков служил срочную службу в армии - и понимал, насколько смешно и нелепо все это будет выглядеть.

Если ты на полном серьезе думаешь, что армия уважает того, кто присвоил себе чин генерала, никогда в армии не служа - то ты даже тупее чем кажешься, скрепная крыса.

)
Он сейчас служит в армии, долбоёб.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80494
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Gilmir писал(а):
Игорь писал(а):
Wal писал(а):
Игорь писал(а):
Серентум, в данном случае вылизываешь жопу ты - никогда не служившему в армии, но ставшему генералом армии папуасу Шойгу.

Обвешавшему себя кучей цацок и побрякушек.


Хорь ты таки явно дурак

Шойгу честно служил России, фактически создал МЧС, служба работает четко.

Цацек себе не вешал - все что там есть - юбилейные и ведомственные медали, плюс украшения, положенные по должности. Сам себя не награждал, должностей не выпрашивал.
МОжно было бы без присвопения ему армейского звания. НО я думаю это сделали чтобы явно отличить от предыдыщего "пиджака", коего армия просто презирала (хотя он и делал большое дело). Армейские традиции долгие, проще их использовать, чем вытравливать, особенно когда времени мало.

ПС. У моего деда наград было раза в два поболе чем у Шойгу, и он всю войну прошел. НО вот я практически уверен (а я с дедом был близок) что он бы про него ни одного плохого слова бы не сказал, и особоенно из-за наград.

крыса, Сердюкова не презирали - его боялись.

Не пи3ди о том, чего не знаешь.

И да - в этом плане он был примером, для папуаса Шойгу. Примером - который впрок не пошел, к сожалению.

Мог бы присвоить себе титул хоть генералиссимуса и стать пятижды Героем России - но не стал этого делать.

Потому что в отличие от папуаса Шойгу (и от тебя, крысы, тоже), Сердюков служил срочную службу в армии - и понимал, насколько смешно и нелепо все это будет выглядеть.

Если ты на полном серьезе думаешь, что армия уважает того, кто присвоил себе чин генерала, никогда в армии не служа - то ты даже тупее чем кажешься, скрепная крыса.

)
Он сейчас служит в армии, долбоёб.

И Сердюков тоже служил - и что?

Присвоил себе в связи с этим титул фельдмаршала и обвешался побрякушками, как новогодняя елка?

Нормальный мужик
Изображение

Клоун
Изображение

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 21.03.21, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29541
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Мудищенский, так это ведь кадровый офицер армии - прошедший путь от лейтенанта до генерала и дважды воевавший в локальных войнах.
Рейхстаг штурмовала :rzach:
Ты её личное дело смотрел? Или она как Гирькин от лейтенанта до генерала за 5 лет насосала?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 [ Сообщений: 40 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.314s | 17 Queries | GZIP : Off ]