Поклонская предлагает подставить Украине другую щёку


 [ Сообщений: 251 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33468
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Destrier писал(а):
Она всего лишь предложила прекратить непрерывно мусолить Украину по телевизору и прекратить соревноваться с укроколлегами в люмпенском быдлачестве и дерьмометании.
Наивная деревенская барышня.
Я считаю, что средства массовой информации обязаны создавать образ укрАинца-предателя в глазах граждан России. И они не так уж плохо с этим справляются.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19067
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
«Я за то, чтобы по российскому телевидению прекратили оскорблять украинских политиков, несмотря на то, что в наш адрес сыплются оскорбления. Кому-то нужно остановиться, кому-то нужно начать диалог по-другому, хотя бы попытаться его выстроить.

Пусть украинские политики выговорятся, пусть нас пооскорбляют, пусть выскажут обиду, но, может быть, нам нужно попробовать по-другому – я за это», – сказала Поклонская.


Ебанутая блядь.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Бенелявдов писал(а):
В Йапонию ее послом отправить. Все тамошние мужики на неё др...т.

Тама своих хватает .... :rzach:

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10004
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
OlegTS писал(а):
Чупакабра писал(а):
«Я за то, чтобы по российскому телевидению прекратили оскорблять украинских политиков, несмотря на то, что в наш адрес сыплются оскорбления. Кому-то нужно остановиться, кому-то нужно начать диалог по-другому, хотя бы попытаться его выстроить.
Пусть украинские политики выговорятся, пусть нас пооскорбляют, пусть выскажут обиду, но, может быть, нам нужно попробовать по-другому – я за это», – сказала Поклонская.

Ебанутая блядь.

Постил Госдума одобрила наказания за "оскорбление памяти защитников Отечества" ?
Да!
Оскорбил джастифицированного защитника Отечества? (а Крым - Отечество)
Оскорбил.

Значит - в турму.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Zritel show писал(а):
Бенелявдов писал(а):
В Йапонию ее послом отправить. Все тамошние мужики на неё др...т.

Тама своих хватает .... :rzach:

phpBB [media]
:good:
Первое японское слово, которое я выучил.
Аки - осень. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Фаза писал(а):
pl222 писал(а):
Фаза писал(а):
Игра во взаимные оскорбления делает слабее того, кто существенно сильнее.
Моська лает на слона. Слону стоит молча идти или нечаянно наступить.
Вообще-то это просто метафора.
Просто мораль учит сильных проявлять снисходительность к мелким и пиздливым.
Но сильный может откинуть мораль и научиться...
Началось.
Сильному не надо ничего откидывать или учиться. По определению сильного.
Если сильному надо учиться или воспринимать трактовку морали слабым - то он не сильный.
Это распространённое заблуждение делающее потом из сильных людей тупых дурачков.

Определение сильного не делает человека сильным. Определение это просто заглушка для ума.

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10004
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
pl222 писал(а):
Фаза писал(а):
pl222 писал(а):
Фаза писал(а):
Игра во взаимные оскорбления делает слабее того, кто существенно сильнее.
Моська лает на слона. Слону стоит молча идти или нечаянно наступить.
Вообще-то это просто метафора.
Просто мораль учит сильных проявлять снисходительность к мелким и пиздливым.
Но сильный может откинуть мораль и научиться...
Началось.
Сильному не надо ничего откидывать или учиться. По определению сильного.
Если сильному надо учиться или воспринимать трактовку морали слабым - то он не сильный.
Это распространённое заблуждение делающее потом из сильных людей тупых дурачков.
Определение сильного не делает человека сильным. Определение это просто заглушка для ума.

Определение это модель, и как любая модель - требует проверки на адекватность.
Слон и моська - модель.
Поклонская предложила слону меньше гавкать, потому что решила что-то перетереть с моськами. Потому что моськи разгавкались до невменяемости.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38385
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Destrier писал(а):
Она всего лишь предложила прекратить непрерывно мусолить Украину по телевизору и прекратить соревноваться с укроколлегами в люмпенском быдлачестве и дерьмометании.
.
Вот этого многочисленные форумные нацики и не могут понять.
Destrier писал(а):
Наивная деревенская барышня
Только по меркам нацбыдла.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24811
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Great Britain
Поклонская готова стать послом России на Украине

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила о готовности стать послом России на Украине.

"Я хочу быть послом России в Украине. Я Украину очень знаю, я там выросла", - сказала Поклонская в документальном фильме телеканала "RT Россия".

При этом она Поклонская подчеркнула, что осознаёт тот факт, что на Украине ей никто не сможет гарантировать безопасность.

"Я отдаю (себе в этом) отчет, но понимаю, что если это принесет пользу, то надо рискнуть. Я Украину люблю и хочу, чтобы пришел мир между нашими народами. Я украинка и этого не стесняюсь. Только я русскоговорящая украинка, и таких украинцев в Украине 90%. И они ждут, пока что-то изменится. А у россиян 90% родственников проживает в Украине, и они тоже ждут, когда же все наладится. Изменить прошлое невозможно, нужно менять настоящее", - сказала депутат.

В настоящее время дипломатические отношения между Россией и Украиной практически заморожены. В 2014 году после воссоединения Крыма с Россией Украина отозвала для консультаций своего посла в Москве Владимира Ельченко, после этого он так и не вернулся в Россию. В августе 2016 году был отозван из Киева посол РФ.

https://ria.ru/20210318/poklon ... .html

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9329
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Destrier писал(а):
Она всего лишь предложила прекратить непрерывно мусолить Украину по телевизору и прекратить соревноваться с укроколлегами в люмпенском быдлачестве и дерьмометании.
Наивная деревенская барышня.
Дрыщер, Крым наш, или ваш, га??? :bd:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8393
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 825 раз.
Цитата:
Я Украину люблю и хочу, чтобы пришел мир между нашими народами. Я украинка и этого не стесняюсь.

Когда-то я сам, и многие, кого я знаю - относились к Поклонской с уважением....
Но именно такими высказываниями - она заставила относиться к себе сначала с настороженностью, а теперь просто как к говну.... С каждым годом украинская свинорылость её одолевает всё больше...
Поклонская своими куриными мозгами не понимает, что подобными высказываниями она лишь укрепляет разделение между Русскими.... "разные народы"... "я украинка".... дура...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80288
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Поклонская предлагает подставить Украине другую щёку

А когда первую подставили?

Чуркамымра, ты крайне неравнодушен к этой Поклонской.

Уже сколько тем ей лично посвятил.

Что-то глубоко личное - неудовлетворенная сексуальная тяга?

Или наоборот - ты больше по ослам специализируешься - поэтому и такая ненависть к блондинкам?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27050
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Первое японское слово, которое я выучил.
Аки - осень.
Зря учил, литовских пидаров в ипонию не пускают :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Ледогор писал(а):
Цитата:
Я Украину люблю и хочу, чтобы пришел мир между нашими народами. Я украинка и этого не стесняюсь.

Когда-то я сам, и многие, кого я знаю - относились к Поклонской с уважением....
Но именно такими высказываниями - она заставила относиться к себе сначала с настороженностью, а теперь просто как к говну.... С каждым годом украинская свинорылость её одолевает всё больше...
Поклонская своими куриными мозгами не понимает, что подобными высказываниями она лишь укрепляет разделение между Русскими.... "разные народы"... "я украинка".... дура...
Не дура, а украинка! Она сама это признает!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80288
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Far East писал(а):
Bertals писал(а):
Первое японское слово, которое я выучил.
Аки - осень.
Зря учил, литовских пидаров в ипонию не пускают :rzach: :rzach: :rzach:

Он латышей обслуживает, кося под японскую гейшу.

За экзотику доплачивают.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1134
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медвежуть писал(а):
Поклонская готова стать послом России на Украине

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила о готовности стать послом России на Украине.

"Я хочу быть послом России в Украине. Я Украину очень знаю, я там выросла", - сказала Поклонская в документальном фильме телеканала "RT Россия".

При этом она Поклонская подчеркнула, что осознаёт тот факт, что на Украине ей никто не сможет гарантировать безопасность.

"Я отдаю (себе в этом) отчет, но понимаю, что если это принесет пользу, то надо рискнуть. Я Украину люблю и хочу, чтобы пришел мир между нашими народами. Я украинка и этого не стесняюсь. Только я русскоговорящая украинка, и таких украинцев в Украине 90%. И они ждут, пока что-то изменится. А у россиян 90% родственников проживает в Украине, и они тоже ждут, когда же все наладится. Изменить прошлое невозможно, нужно менять настоящее", - сказала депутат.

В настоящее время дипломатические отношения между Россией и Украиной практически заморожены. В 2014 году после воссоединения Крыма с Россией Украина отозвала для консультаций своего посла в Москве Владимира Ельченко, после этого он так и не вернулся в Россию. В августе 2016 году был отозван из Киева посол РФ.

https://ria.ru/20210318/poklon ... .html
Послом то да лучше быть, чем ослом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10004
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Ледогор писал(а):
Цитата:
Я Украину люблю и хочу, чтобы пришел мир между нашими народами. Я украинка и этого не стесняюсь.
Когда-то я сам, и многие, кого я знаю - относились к Поклонской с уважением....
Но именно такими высказываниями - она заставила относиться к себе сначала с настороженностью, а теперь просто как к говну.... С каждым годом украинская свинорылость её одолевает всё больше...
Поклонская своими куриными мозгами не понимает, что подобными высказываниями она лишь укрепляет разделение между Русскими.... "разные народы"... "я украинка".... дура...

Цитаты про "я украинка" нет.. А тут важен контекст.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Национальный состав России

Этническая
группа
Перепись 2010 года
Человек %
1 Русские 111 016 896 80,9%
2 Татары 5 310 649 3,9%
3 Украинцы 1 927 888 1,4%

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Поклонская предлагает подставить Украине другую щёку

Изображение

На российском телевидении якобы нужно прекратить отвечать на унижения и оскорбления со стороны украинских политических деятелей.

Об этом в эфире интернет-канала «Sputnik на русском» заявила депутат Госдумы от Крыма, экс-прокурор республики Наталья Поклонская, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я за то, чтобы по российскому телевидению прекратили оскорблять украинских политиков, несмотря на то, что в наш адрес сыплются оскорбления. Кому-то нужно остановиться, кому-то нужно начать диалог по-другому, хотя бы попытаться его выстроить.

Пусть украинские политики выговорятся, пусть нас пооскорбляют, пусть выскажут обиду, но, может быть, нам нужно попробовать по-другому – я за это», – сказала Поклонская.

https://www.politnavigator.net ... .html
Глуповата, да и хохло менталитет сказывается. Хохлушка, что возьмешь?

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36311
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4290 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Уважаемые Крымчане! Гоните эту скрытую бандеровку домой внаУкраину...
Нахуй! Она родом из-под Луганска, здесь такого не надо

   
  
    
 [ Сообщений: 251 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.




[ Time : 0.124s | 18 Queries | GZIP : Off ]