Тайна покрытая мраком. 27 февраля 2015 года.


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11470
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
malia25 писал(а):
Шмяк
Цитата:
malia25 писал(а):
Шмяк писал(а):
В 1999 была создана партия СПС(Союз Правых Сил). В неё вошли Кириенко, Немцов, Чубайс, Гозман, Хакамада, Гайдар... Короче русских там не было. Только евреи и японцы. Партия создавалась чтобы протолкнуть на выборах преемника Ельцина. Немцов предложил на базе отделений РАО ЕЭС создать партийные ячейки СПС. По сути та же структура как и КПРФ только с финансированием. Ельцин выбрал Путина, а не Немцова, и СПС соответственно топила за Путина. Они даже своего кандидата не выдвигали. Думаю, что 10% СПС Путину добавил. Главную скрипку в СПС по популярности играл Немцов. Его, в основном, и крутили в ящике как он нахваливает Путина. Путин в марте 2000 получил 52%. Получается что Путин стал Президентом в 2000 потому что его пиарил Немцов.
Путин стал Президентом в 2000 потому что Примаков не участвовал :smoke
Я не вижу никакой разницы между выходцем из КГБ еврея Путина и выходцем из КГБ еврея Примакова. ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ это кузница кадров еврейской мафии и цель создания этой организации состоит в вырезании русской элиты и паразитировании еврейской мафии на русском народе. Примаков с Путиным бы договорились друг с другом, или им бы приказали главнюки из глубин еврейской мафии. Меня совсем не интересует Примаков. Меня интересует почему еврейской мафии постоянно удаётся обманывать русский народ, уже больше ста лет, и он снова и снова наступает на еврейские грабли, поверив очередному еврею "оппозиционеру". Еврей Немцов тоже был одним из таких граблей, в изобилии расставленных повсюду. Якобы еврея Примакова в СМИ "мочил" еврей Березовский. Якобы Березовский в СМИ мочил и еврея Немцова, потому что тот не дал евреям Гусинскому и Березовскому приватизировать Связьинвест, а дал приватизировать Связьинвест евреям Потанину, Соросу и так далее. Но это же смешно! Еврейская мафия на виду у русских "мочит" друг друга в СМИ, разворовывает активы государства, и в результате этого шоу из телеящика вылетают распиаренные грабли на любой вкус и цвет. Хочешь выбирай одни грабли, хочешь другие, на любые наступай! Хочешь выбирай еврея Примакова, хочешь выбирай еврея Немцова, хочешь выбирай еврея Ходорковскрго, еврея Кириенко, еврея Путина, еврея Лужкова... Выбор просто сногсшибателен! Да и Навальный тоже похож на еврея Ельцина и в окружении Навального тоже сплошь одни евреи. Выбор, прямо скажу, граблей на любой вкус!

судя по твоему высеру, я тоже еврей :rzach:
Высер это у тебя. А у меня факты. Если ты с чем не согласен, то так и напиши с чем конкретно.

   
  
    
Теги
27 февраля, Немцов, Навальный,
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18992
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Шмяк писал(а):
malia25 писал(а):
Путин стал Президентом в 2000 потому что Примаков не участвовал :smoke
Я не вижу никакой разницы между выходцем из КГБ еврея Путина и выходцем из КГБ еврея Примакова. ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ это кузница кадров еврейской мафии и цель создания этой организации состоит в вырезании русской элиты и паразитировании еврейской мафии на русском народе. Примаков с Путиным бы договорились друг с другом, или им бы приказали главнюки из глубин еврейской мафии. Меня совсем не интересует Примаков. Меня интересует почему еврейской мафии постоянно удаётся обманывать русский народ, уже больше ста лет, и он снова и снова наступает на еврейские грабли, поверив очередному еврею "оппозиционеру". Еврей Немцов тоже был одним из таких граблей, в изобилии расставленных повсюду. Якобы еврея Примакова в СМИ "мочил" еврей Березовский. Якобы Березовский в СМИ мочил и еврея Немцова, потому что тот не дал евреям Гусинскому и Березовскому приватизировать Связьинвест, а дал приватизировать Связьинвест евреям Потанину, Соросу и так далее. Но это же смешно! Еврейская мафия на виду у русских "мочит" друг друга в СМИ, разворовывает активы государства, и в результате этого шоу из телеящика вылетают распиаренные грабли на любой вкус и цвет. Хочешь выбирай одни грабли, хочешь другие, на любые наступай! Хочешь выбирай еврея Примакова, хочешь выбирай еврея Немцова, хочешь выбирай еврея Ходорковскрго, еврея Кириенко, еврея Путина, еврея Лужкова... Выбор просто сногсшибателен! Да и Навальный тоже похож на еврея Ельцина и в окружении Навального тоже сплошь одни евреи. Выбор, прямо скажу, граблей на любой вкус!
[/spoiler]
судя по твоему высеру, я тоже еврей :rzach:[/quote]
Высер это у тебя. А у меня факты. Если ты с чем не согласен, то так и напиши с чем конкретно.[/quote]
ну как минимум с тем что Примаков еврей, был бы евреем, с ним бы арабы не разговаривали

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11470
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
malia25 писал(а):
Шмяк писал(а):
malia25 писал(а):
Путин стал Президентом в 2000 потому что Примаков не участвовал :smoke
Я не вижу никакой разницы между выходцем из КГБ еврея Путина и выходцем из КГБ еврея Примакова. ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ это кузница кадров еврейской мафии и цель создания этой организации состоит в вырезании русской элиты и паразитировании еврейской мафии на русском народе. Примаков с Путиным бы договорились друг с другом, или им бы приказали главнюки из глубин еврейской мафии. Меня совсем не интересует Примаков. Меня интересует почему еврейской мафии постоянно удаётся обманывать русский народ, уже больше ста лет, и он снова и снова наступает на еврейские грабли, поверив очередному еврею "оппозиционеру". Еврей Немцов тоже был одним из таких граблей, в изобилии расставленных повсюду. Якобы еврея Примакова в СМИ "мочил" еврей Березовский. Якобы Березовский в СМИ мочил и еврея Немцова, потому что тот не дал евреям Гусинскому и Березовскому приватизировать Связьинвест, а дал приватизировать Связьинвест евреям Потанину, Соросу и так далее. Но это же смешно! Еврейская мафия на виду у русских "мочит" друг друга в СМИ, разворовывает активы государства, и в результате этого шоу из телеящика вылетают распиаренные грабли на любой вкус и цвет. Хочешь выбирай одни грабли, хочешь другие, на любые наступай! Хочешь выбирай еврея Примакова, хочешь выбирай еврея Немцова, хочешь выбирай еврея Ходорковскрго, еврея Кириенко, еврея Путина, еврея Лужкова... Выбор просто сногсшибателен! Да и Навальный тоже похож на еврея Ельцина и в окружении Навального тоже сплошь одни евреи. Выбор, прямо скажу, граблей на любой вкус!
[/spoiler]
судя по твоему высеру, я тоже еврей :rzach:
Высер это у тебя. А у меня факты. Если ты с чем не согласен, то так и напиши с чем конкретно.[/quote]
ну как минимум с тем что Примаков еврей, был бы евреем, с ним бы арабы не разговаривали[/quote]
Даже в Википедии приводятся доказательства что Примаков еврей. Открой и почитай про его брата. К тому же еврей Ельцин не дал бы высокий государственный пост нееврею.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11470
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Я тут уже писал про Министров Иностранных Дел с 1917. Почему то эти посты мои удаляются. С 1917 на этот пост русские не назначаются. Мало того, русских студентов даже не было в МГИМО до последнего времени. Их отсеивали на вступительных экзаменах.
Первым Министром Иностранных Дел, после захвата власти, еврейская большевицкая мафия назначила гражданина США еврея Бронштейна(Троцкого-Калинина).

Изображение

После Бронштейна пост Главы МИДа занял немец Чечерин(Мейендорф), партийная кличка "Чича".
Изображение
В масонский праздник 22 июля 1930 года МИД возглавил еврей Литвинов(Меер-Генох Моисеевич Валлах) партийная кличка "бритый". В этот день еврейская мафия узаконила рабство. Русские рабы-крестьяне стали работать без оплаты за трудодни.
Изображение
Аркадий Иосифович Ваксберг в книге «Из ада в рай и обратно» пишет: «...послами в самых важных для Москвы западных странах (США, Англии, Германии, Франции, Италии, Испании и других) были евреи: Максим Литвинов (Баллах), Иван Майский (Израиль Ляховецкий), Адольф Иоффе, Григорий Сокольников (Бриллиант), Борис Штейн, Яков Суриц, Марсель Розенберг, Михаил Кобецкий, Лев Хинчук, Константин Уманский… Еще того более: Яков Суриц с вызывающей демонстративностью был назначен послом в Берлине в 1934 году, когда там уже установилась нацистская власть, даже на первом этапе отнюдь не скрывавшая своего отношения к евреям». В 1939 МИД возглавил масон еврей Молотов с тайной биографией. Все документы у Молотова имели пятый масонский номер.
Изображение
В 1948 году МИД возглавил польский еврей Вышинский. До этого еврей Вышинский был прокурором и выносил приговоры представителям русской элиты. То есть еврейская мафия уничтожала русскую элиту "по закону".
Изображение
В 1953 МИД возглавил снова Молотов, а в 1956 Шепилов. Шепилов по собственной инициативе примкнул к одной из еврейских группировок (Маленков, Молотов, Каганович) и ему евреи дали за это три года порулить МИДом.
Изображение
В 1957 МИД возглавил еврей Громыко. Который косил то под поляка, то под русского. Громыко был сионистом и всю свою жизнь отстаивал право евреев создать своё государство в Палестине. 14 мая 1947 года он первый заявил об этом в ООН.
Изображение
В 1985 МИД возглавил вороватый грузин Шеварнадзе. Он приторговывал российской землёй и, к примеру, продал американцам шельф Камчатки.
Изображение
После Шеварнадзе МИД возглавлял еврей Козырев. Он был в курсе всех махинаций которые проворачивала еврейская мафия в России и сам в 1996 попросился об своей отставке, чтобы с головой окунуться в махинации с государственными ценными бумагами. Сейчас Козырев живёт в Майами он много наворовал в России и не бедствует.
Изображение
В 1996 МИД возглавил еврей Примаков. Почему то Примакова многие считают патриотом и вспоминают как он развернул самолёт над Атлантикой. Примаков всем говорил что он русский, но документы говорят обратное. Например в материалах следственного дела родного брата матери Е. М. Примакова — Александра Яковлевича Примакова (1898—1938) — указано, что тот еврей, из мещан и уроженец Тифлиса.
Изображение
После еврея Примакова МИД России возглавил то ли еврей, то ли грузин Игорь Иванов.
Изображение
После Иванова МИД возглавил то ли еврей, то ли армянин Лавров.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Шмяк писал(а):
Хочу высказать некоторые мысли, которые ранее я не хотел озвучивать.
Короче, в смерти Немцова я давно уже подозреваю Навального, либо людей из его окружения. Во-первых это мотив. Мотивов здесь выше крыши. Ну и ещё 27 февраля 2015 года Навальный был задержан в метро за распространение листовок. В листовках Навальный призывал выйти на марш оппозиции 1 марта. Всё это выгледело тогда, и сейчас в особенности довольно странно. Не находите? Кто нибудь когда-нибудь видел как Навальный в метро раздаёт листовки?

Ты совсем дурак штоль? Кадыровцы работают не на Навального, а на совсем другого человека. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11470
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Serg1979_Gradoff писал(а):
Шмяк писал(а):
Хочу высказать некоторые мысли, которые ранее я не хотел озвучивать.
Короче, в смерти Немцова я давно уже подозреваю Навального, либо людей из его окружения. Во-первых это мотив. Мотивов здесь выше крыши. Ну и ещё 27 февраля 2015 года Навальный был задержан в метро за распространение листовок. В листовках Навальный призывал выйти на марш оппозиции 1 марта. Всё это выгледело тогда, и сейчас в особенности довольно странно. Не находите? Кто нибудь когда-нибудь видел как Навальный в метро раздаёт листовки?

Ты совсем дурак штоль? Кадыровцы работают не на Навального, а на совсем другого человека. :smoke
Кадыровцы это может быть и ложный след. К тому же убийцы иногда исполняют заказ в тёмную. Поэтому заказчик мог быть кто угодно. Заказчик мог заказать и через посредников. Я всего лишь размышляю кому и зачем это могло быть выгодно.

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.082s | 18 Queries | GZIP : Off ]