Свет и тепло в Киеве йок.


 [ Сообщений: 2786 ]  Стрaница Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 140  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Timon555 писал(а):
Bramby писал(а):
Timon555 писал(а):
73регион писал(а):
В 90стых Армения, Грузия (да и России местами) и.т.п тоже без электричества и отопления были, в 9 этажках ставили буржуйки, жгли деревья, так и зимовали. Что в БУ каклам мешает перенять такой же опыт?
Да уже в нулевые помню в райцентре! свет отключали на 3-4 часа каждый день и ни одна лампочка на улице не горела.
А в этом году газ провели! В райцентр! Под Москвой!
Нам освещение на улицу повесили в 2025 году. Спасибо Путину.
Как город называется? И улица?
Ты про что? Про райцентр с газом , или про улицу с фонарями?
Это разные населенные пункты.
Фонари могу сфоткать.
А газ - бери курвиметр и рисуй 300 км круг от Кремля.
Укрочурка, Подмосковье - это Московская область, самое большое расстояние от Кремля до границы Московской области не больше 180 км, так что ты сбрехал, что живешь в Подмосковье.
П. С. Ты не только укрочурка, но и имбецил, окружность/круг рисуются циркулем, а не курвиметром.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
goret6 писал(а):
Шавек - звездобол.
Где там Дарницкая ТЭЦ работает? В космических картах параллельной реальности?
Я про дарницкую не писал

А вот про 5ю, 6 ю, трипильскую таки да

Валяй опровергай

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Bramby писал(а):
Беломор писал(а):
Timon555 писал(а):
Беломор"[quote="Timon555" писал(а):
Уверен, у амеров ещё не один Маск в рукаве спрятан.
На каждые переговоры могут по кролику из шляпы доставать.
То что отрубили старлинк к переговорам это к бабке не ходи
Каждый плюсик к хохлам они учитывают очень хорошо в переговорах
будут дронами сообщения пересылать.
Связи то полевой практически нема, а кунги эти штабные тоже прошлый век.

Я не знаю как армия будет вылезать из этого пиздеца. То что это рано или поздно случится говорили почти все, но при этом нихрена никто ничего не делал.

Возможно крупные компании связи как то потрясут.[/quote]
Свинорылы решили, что до Старлинка в ВС РФ связи не было и дроны не летали. :consul: :zed:

Более тупого диалога двух безмозглых свинорылов не припомню. :rzach:[/quote]

Кокая например связь? Дебил открой любой тг российского военного сегмента. Потом будешь кукарекать

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Белоусову, Баканову, Чемезову, Мантурову наверно наплевать на связь на сво

Либо они хотят сместить верховного представив его полным растяпой и лохом перед американцами. Лично я вижу так

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61109
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Беломор писал(а):
любой тг российского военного сегмента
:zed:
Уже навернул шавентий косорыловки
Или он просто имбецил?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Беломор писал(а):
любой тг российского военного сегмента
:zed:
Уже навернул шавентий косорыловки
Или он просто имбецил?
Телегу открой ментальный пират имени какла рождерса
Имбецилами всегда были бобры, это аксиома

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Беломор писал(а):
Лично я вижу так

А кого, по большому счёту, вообще ебёт, что ты там себе думаешь? :rzach: :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Беломор писал(а):
Лично я вижу так

А кого, по большому счёту, вообще ебёт, что ты там себе думаешь? :rzach: :rzach:

А почему ты говоришь во множественном числе? Ты идиот? Видимо да

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61109
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Индифферент писал(а):
Беломор писал(а):
любой тг российского военного сегмента
:zed:
Уже навернул шавентий косорыловки
Или он просто имбецил?
Телегу открой ментальный пират имени какла рождерса
Имбецилами всегда были бобры, это аксиома
Идиома :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Беломор писал(а):
Эсквайр писал(а):
Беломор писал(а):
Лично я вижу так

А кого, по большому счёту, вообще ебёт, что ты там себе думаешь? :rzach: :rzach:

А почему ты говоришь во множественном числе? Ты идиот? Видимо да
Я спросил, ты ответил. Вопрос, чисто риторический...

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Беломор писал(а):
Эсквайр писал(а):
Беломор писал(а):
Лично я вижу так

А кого, по большому счёту, вообще ебёт, что ты там себе думаешь? :rzach: :rzach:

А почему ты говоришь во множественном числе? Ты идиот? Видимо да
Я спросил, ты ответил. Вопрос, чисто риторический...

Да никого не ипет фор уа как и ты , шлюхобот. Вся инфа в телеге. Заерзал как вошь на сковородке

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Автором этого сообщения является Беломор, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение

Источник: Свет и тепло в Киеве йок.

Ну как тебя не послать на хуй, поц унылый?

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Если кратко то вот так

Министр обороны Украины Федоров подтвердил запуск первой очереди «белых списков» терминалов Starlink и отключение всех остальных.

Таким образом, вчерашнее отключение большинства российских «Старлинков» было связано именно с этим. Также перестали работать и некоторые украинские терминалы, чьи пользователи по разным причинам не успели их зарегистрировать за последние дни, но списки будут обновляться и дальше.

Такая спешка со стороны противника с запуском белых списков даже ценой части своих абонентов говорит о серьезности угрозы, которой могли стать российские дроны со «Старлинками».

При этом, как мы изначально и опасались, умерли не только терминалы на дронах, но и стационарная связь у передовой. Теперь это отбрасывает связь и боевое управление в ВС РФ сразу на пару лет назад к уже позабытым многими древним технологиям проводного интернета, вайфая и радиосвязи.

Оказалось, что «воевать с НАТО», полагаясь при этом на спутниковый интернет от этого самого НАТО и своевременно не заниматься своими аналогами - так себе идеея. Кто бы мог подумать

https://t.me/milinfolive/165696

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
окружность/круг рисуются циркулем, а не курвиметром.
Тимошка Опять блеснул украинским образованием. Силен чертяка. :bd:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Маска в общем то не в чем винить

Во первых он все равно ниже по рангу чем цру
Во вторых он дал годы на то что бы наши что то в альтернативу создали

А получилось все как всегда. Громкие лозунги а на выходе пук среньк

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12956
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Я не знаю как армия будет вылезать из этого пиздеца. То что это рано или поздно случится говорили почти все, но при этом нихрена никто ничего не делал.
Возможно крупные компании связи как то потрясут.
Где-то на облаке горько ухмыльнулся Мурз ...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Крамольник писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
окружность/круг рисуются циркулем, а не курвиметром.
Тимошка Опять блеснул украинским образованием. Силен чертяка. :bd:
Слесарь-курощуп ещё считает, что название устройства "курвиметр" произошло от слова "куры".

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Крамольник писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
окружность/круг рисуются циркулем, а не курвиметром.
Тимошка Опять блеснул украинским образованием. Силен чертяка. :bd:
Слесарь-курощуп ещё считает, что название устройства "курвиметр" произошло от слова "куры".

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
:cray:

В Харькове следом за Киевом в некоторых домах начали замерзать трубы на фоне ударов по энергетике и усиления отключений света, сообщают в соцсетях местные жители.

«У нас на Павловом Поле, 58 перемерзли стояки холодной воды и канализации прямо в подъезде, не в подвале, вчера приехали делать, аварийка отказалась, пришлось вызывать ХТМ (работников). Сделали оперативно, но разогрев ничего не дал, пришлось менять трубы, убирать чугун, при этом трубы еще самим надо утеплить, чтобы опять не повторилась ситуация», - пишет Татьяна.

О замерзании труб сообщают также жители Холодной Горы. Там водоканал заявил, что не может ничего сделать и нужно ждать весны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48246
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
В Харькове следом за Киевом в некоторых домах начали замерзать трубы на фоне ударов по энергетике и усиления отключений света, сообщают в соцсетях местные жители.

Ночью в Харькове -11.

   
  
    
 [ Сообщений: 2786 ]  Стрaница Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 140  След.




[ Time : 0.203s | 18 Queries | GZIP : Off ]