Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154714 ]  Стрaница Пред.  1 ... 945, 946, 947, 948, 949, 950, 951 ... 7736  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6677
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
mik писал(а):
В Украине и первая леди США,и премьер Канады

Подбивают еврейчика на войну,чтоб не ссал.

Центры принятия решений прямо на дом.
Ракеты дают. На 1500 км. Шобы кацапы жили мирно

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15447
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
вылез я сегодня из под люка , погреть пузо на солнышке

погода - сказка , чистое голубое небо, полный штиль , плюс 18

и тут , стартуют ракеты пво,

звук, полёт, след и попадание , в чистом небе - это так красиво ...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 4239
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
colombo писал(а):
и тут , стартуют ракеты пво, звук, полёт, след и попадание , в чистом небе - это так красиво ...
Осколками не пришибло?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
mik писал(а):
В Украине и первая леди США,и премьер Канады

Подбивают еврейчика на войну,чтоб не ссал.

Центры принятия решений прямо на дом.

А ему-то чо ссать? Он на наркоте.

Вот какие долбоёбы соглашаются принимать участие в авантюрах типа атаки на Змеиный, - это большой вопрос.
Любой младший сержант не позволил бы погибать своим подчинённым ради одного только селфика.
А тут прям стадо баранов на бойню.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
colombo писал(а):
вылез я сегодня из под люка , погреть пузо на солнышке

погода - сказка , чистое голубое небо, полный штиль , плюс 18

.

Вот. Помни об этом, цени и обеспечь возвращение Одессы в состав России как Мелитополь, а не как Мариуполь.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67145
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Луганский писал(а):
Убить пенсианеров?
жрут много,работают мало

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67145
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
mik писал(а):
А Одесса будет порто франко
как мариуполь

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 4239
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Тракторист писал(а):
mik писал(а):
А Одесса будет порто франко
как мариуполь
Конспектирую, буду сверять ваши предсказания по Одессе с тем, что будет. Все-таки ключевой город - Голливуд считай второй после Крыма.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Vikentiy писал(а):
colombo писал(а):
и тут , стартуют ракеты пво, звук, полёт, след и попадание , в чистом небе - это так красиво ...
Осколками не пришибло?
у него же люк на голове

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Замкадыш писал(а):
phpBB [media]


"Искандер" по опорному пункту ВСУ.
...грят что в школе наци были
90 пенсионеров
Экономия на пенсиях :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39164
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
phpBB [media]


Луганский, в чат-рулетке.... :vata :vata :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Чувствуется, все уже попересцыкались заради празнечька, и все в говно.
Никого нет, кто бы разумное слово написал, одни калеки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Луганский писал(а):
Замкадыш писал(а):
phpBB [media]


"Искандер" по опорному пункту ВСУ.
...грят что в школе наци были
90 пенсионеров
А что делают ночами пенсионеры в школе?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
dimich писал(а):
Луганский писал(а):
Замкадыш писал(а):
phpBB [media]


"Искандер" по опорному пункту ВСУ.
...грят что в школе наци были
90 пенсионеров
Экономия на пенсиях :hoh
Ещё больше на ракетах.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15447
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
это так, для общего развития ...

... только один полк Азов , укантрапупил в Мариуполе, 2500 мокшанцев и 60 танков ...

но то всё мультики ... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5494
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
colombo писал(а):
это так, для общего развития ...

... только один полк Азов , укантрапупил в Мариуполе, 2500 мокшанцев и 60 танков ...

но то всё мультики ... :sh:
Да, да. А призрак литак, миллион росеЙских самОЛетоВ.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 4239
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Борзый писал(а):
phpBB [media]


Луганский, в чат-рулетке.... :vata :vata :vata
Ну придирается к словам, бесит
Лучше бы дал пацану прочесть лозунги Бандеры ))) где пацаны посылали нах прежде всего ПОЛЯКОВ, И НЕМЦЕВ, потом ЕВРЕЕВ и ни слова о русских.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5494
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
А потом они сознались.
Командование Воздушных сил Украины заявило в своем Telegram-канале, что на самом деле украинского военного летчика по прозвищу «Призрак Киева» не существует.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26557
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Vikentiy писал(а):
Борзый писал(а):
phpBB [media]


Луганский, в чат-рулетке.... :vata :vata :vata
Ну придирается к словам, бесит
Лучше бы дал пацану прочесть лозунги Бандеры ))) где пацаны посылали нах прежде всего ПОЛЯКОВ, И НЕМЦЕВ, потом ЕВРЕЕВ и ни слова о русских.

да, укроскотинка, потому, что русских вы называете москалями
(Все люди – твои братья, но москали, ляхи, румыны и жиды – это враги нашего народа)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 4239
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Бандера - очень не выгодный персонаж как для евроинтеграторов так и для Кремля
А все эти придирки типо "ну написано же", на заборе тоже много написано, а смысла НЕТ.
___________
АНТИГЛОБАЛИСТОМ был пацан

   
  
    
 [ Сообщений: 154714 ]  Стрaница Пред.  1 ... 945, 946, 947, 948, 949, 950, 951 ... 7736  След.




[ Time : 0.167s | 18 Queries | GZIP : Off ]