Либерда из «Новой газеты» сделала в штаны после вызова к следователям


 [ Сообщений: 1932 ]  Стрaница Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 97  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении журналиста Александра Невзорова.

Следствие считает, что 9 марта Невзоров на своей странице в Instagram и на YouTube-канале опубликовал «заведомо ложную информацию об умышленном обстреле Вооруженными Силами Российской Федерации родильного дома в городе Мариуполе».
Фонтанка.Ру

В СК добавили, что Невзоров выложил «недостоверные фотографиями пострадавших от обстрела мирных граждан», сделанные украинскими журналистами.

Медиазона

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
"Новая газета" приняла решение о приостановке работы до окончания специальной операции на территории Украины,
сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь издания Надежда Прусенкова.

"Приостанавливаем свою работу", - сказала Прусенкова, отвечая на вопрос, что издание собирается делать в связи с двумя предупреждениями РКН.

В заявлении редакции уточняется, что "Новая" приостанавливает выпуск газеты в сетях и на бумаге "до окончания специальной операции на территории Украины".

Ранее в понедельник Роскомнадзор сообщил о втором предупреждении в адрес "Новой газеты".

Основанием послужило обнаружение Роскомнадзором материала на сайте издания, в котором НКО-иноагент упоминалась без надлежащей маркировки.

https://www.interfax.ru/russia/831692

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
Президент России Владимир Путин исключил из состава научного совета при Совбезе РФ четырех человек, среди которых сотрудники институтов Российской академии наук (РАН).

Указ главы государства датирован 28 марта 2022 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на указ.

"Внести в состав научного совета при совете безопасности изменения, исключив из него Громыко А. А., Никитина А. И., Панова А.Н., Рогова С.М. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания".

Согласно документу, речь идет о директоре Института Европы Алексее Громыко, директоре центра евро-атлантической безопасности МГИМО Александре Никитине, главном научном сотруднике института США и Канады РАН Александре Панове
и научном руководителе Института США и Канады РАН Сергее Рогове.

По данным агентства, все четверо в начале марта подписали заявление по снижению рисков конфронтации между Россией и НАТО в Европе, а также призвали все конфликтующие стороны урегулировать споры за столом переговоров.
=========
Может и ВШЭ наконец-то почистят ? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
Вот посмотрите и послушайте какие у нас депутаты гниды в Подмосковье ....
Самое интересное 1:34:34

phpBB [media]


А вот они не забыли себя премировать по 60тыр. на рыло. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
МОСКОВСКАЯ ЧИНОВНИЦА ПРИСЯГНУЛА НА ВЕРНОСТЬ ЗЕЛЕНСКОМУ.

На личных страницах главы МО Красносельский Котёночкиной публикуются сообщения с фейками об армии России в ходе спецоперации на Украине.

Более того, в одном из постов звучит признание: "Сегодня Зеленский мой президент".

Депутат, глава муниципального округа Красносельский Елена Котёночкина, оставаясь при московской чиновничьей должности, по всей видимости, публикует на личных страницах в соцсетях, признанных экстремистскими в России, удивительные заявления.
Например, делая репост видео президента Украины Владимира Зеленского, пишет: "Сегодня Зеленский мой президент".
По крайней мере, такая запись появилась от имени Котёночкиной.
(редакция сохранила скриншоты из экстремистских соцсетей).

Или, например, от имени Котёночкиной звучит требование "закрыть небо Украины" или делаются репосты фейков, распространяемых певицей Марией Максаковой.

А 1 марта на странице Котёночкиной и вовсе говорится о "геноциде украинского народа", вина за который возложена на Россию.
Подчёркивается, что это мнение не только главы МО Красносельский, но и якобы других депутатов - в качестве подтверждения прикладывается документ.

Судя по сообщениям на сайте Совета депутатов муниципального округа Красносельский, ни одно из этих заявлений не помешало чиновнице продолжить работу в Москве.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
Изображение

:vata :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
Из сети;-

- Не ну я понял, если какие-то серьезные писатели, ученые, философы, режиссеры.
А так уехали сидящие на гос.бюджетах певички и актрисульки, плюс какие-то блогеры. Заменить их проблемы не составляет, чтобы они о себе не мнили.


- составляет
такого мудачья , как эти , еще поискать ...


:yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88323
Откуда: Москва
Благодарил (а): 987 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Караганда писал(а):
Вот посмотрите и послушайте какие у нас депутаты гниды в Подмосковье ....
Самое интересное 1:34:34

phpBB [media]


А вот они не забыли себя премировать по 60тыр. на рыло. :buba
Это не область,это Москва, МО "Красносельский " находится к востоку от трех вокзалов.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
Прокуратура отреагировала ...

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
Прокуратура Москвы усматривает в заявлениях и выступлениях главы Красносельского района столицы Елены Котеночкиной признаки уголовного преступления по п. «д» ч.2 ст. 207.3 УК РФ .
(фейки о Вооружённых Силах).

Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Соответствующее постановление, вынесенное 1-м зампрокурора города, направлено в столичное управление СКР для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Изображение

Также проводится проверка по постам, написанным столичным муниципальным депутатом Еленой Филиной.

Предварительно - признаки уголовного преступления в действиях Филиной усматривается, добавил Хинштейн.



https://cont.ws/@prudent/2256005

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Там еще 2 чиновника кроме Котеночкиной, интересно в отношении них проверка проводится?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
Дерипаска

Любовь Соболь обратилась ко мне нравоучительным тоном учительницы начальных классов и призвала взять на себя вину за то, что происходит на Украине. Да, подумалось, похоже, ещё одна поехала кукухой, ведь даже эта манера речи для хамоватой, в сущности, женщины, смотрится абсолютно нелепо.

А после знаменитых сцен в постели замужней Любы с оператором Навального она получила признание настоящей революционерки-пассионарии !

И вот теперь такая бедовая Люба по настойчивой рекомендации PR-консультантов из-за океана всё-таки перешла на поучительные педагогические интонации седой Надежды Крупской.
Якобы, это хорошо действует на массы, создавая впечатление разумности говорящего.

Нет, Люба !

Разумность говорящего вернее всего проверяется смыслом слов, им произносимых. Смысл неизмеримо важнее интонации.
Вот и в вашем обращении ко мне свалено в кучу всё, что вам якобы известно, без разбора.
«Словесный и смысловой винегрет» – так называют манеру вываливать все в одну кучу перед слушателем/зрителем.

Яркой иллюстрацией бессмысленности вашей конструкции является обвинение в том, что я исправно платил налоги в казну последние 20 лет.

У вас это звучит как обвинение.
А мои убеждения как раз исходят из безусловной нормальности этого!

Сколько больниц, школ, парков, дорог построено из моих налогов за последние 30!
лет, сколько людям пользы из этого вышло!
Вам не понять.
Вы относитесь к тому шумному московскому меньшинству, которое живёт на гранты, донаты, подарки, подачки и откаты за наезды на бизнесменов, не заморачиваясь своим вкладом в бюджетные налоговые доходы города Москвы или страны.

Ваше кредо — бюджетный паразитизм.

Всеми общественными благами пользуетесь в три горла, но ни копеечки ни людям ни в казну! По принципиальным соображениям, я так понимаю.

Я таких, как вы и ваши подельники-паразиты, не люблю и даже презираю.

Морально разложившиеся, погрязшие в бытовом разврате, ищущие, где бы получить очередную подачку, никогда не отвечающие за свои слова и не извиняющиеся за клевету и ложь, не гнушающиеся брать биткоинами за распространение фейковых новостей о корпоративных конфликтах в России, по моему глубокому убеждению, не имеют никакого политического будущего в России.

Ни при Путине, ни после Путина, ни вместо Путина. Потому что шакалам-паразитам отведено своё особое место в истории.

Так что, Люба Соболь, представитель политического направления-банкрота, говорю вам ответственно: у вас нет политического будущего в России.

Никогда.
Потому что нашей стране и нашему народу нужны не только прочный мир и безопасность, но и промышленность, и сильная суверенная финансовая система.
А вы, как я понимаю, специализируетесь на другом: служебном адюльтере, клевете и левом радикализме.
Все по лекалам вашего духовного ментора и руководителя, который не чурался брать никелевые деньги, чтобы лить грязь на мои компании.

Кураторы России из Госдепа США регулярно организовывают всяческие наезды на меня и созданные с моими коллегами компании, страхуясь, чтобы при долгожданной ими смене режима в России не иметь конкуренции для опекаемых ими горе-революционеров-паразитов со стороны деловых и успешных людей России.

Теперь я смотрю и такие, как вы, (а я не удивлюсь, если по истечении времени выяснится, что и вы сексотили на жандармов) испугались будущей реальной политической борьбы в России и начали поливать грязью порядочных людей.

Не бойтесь, я не рвусь в начальники.

Я привык зарабатывать, создавая что-то реальное сам, собственным умом и совместным с коллегами трудом.
Но в одном, повторяю, ваши страхи оправданны — таким, как вы, паразитам, в этой будущей Вольной России не удастся пробиться к власти или, как вы часто говорите, к кормушке, сколько бы вы не старались.

Находясь на подсосе у Госдепа, Брюсселя, Вильнюса, такие, как Люба и Ко, давно утратили признаки самостоятельности в своих выступлениях. Жёсткая методичка делает их частью скоординированной атаки на противников в России. Будь то правительство или бизнес.

Да. Скучно, девушка… паразит…

YouTube
t.me/olegderipaska/401

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
Некоторых Нобелевских лауреатов не так понимают в их стране ...

Изображение

Очень странно, что всю эту мишпуху не п ... здят в каждой подворотне :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
Куда рванули наши крысы ...

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
"Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Мaксима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас, мудачьё. Потому что Россия — они, а не вы",
— заявил Макаревич.
==============

Пришла беда откуда не просили -
Уехала Россия из России.
Теперь она - что твой бродячий кот
В Израиле и Турции живет.

С балкона взяв с пакетами пакет,
На ключ закрыла двери - и привет.
Лишив Россию песен и стихов,
Оставила Россия мудаков.

Теперь всем станет не до санкций с пандемией,
Как жить теперь России без России?
Как нам сказать последнее "Прости"
России, что в России не найти?

Осиротело смотрят в небеса
Ничейные сибирские леса,
Уныло гонит волны среди скал
Россией позаброшенный Байкал.

Теперь не колосятся, а пылят
Российские забытые поля.
Прощально скрипнув, навсегда встаёт
Последний не разваленный завод.

Стоят комбайны, самолёты, корабли!
Россия ж без России - ком земли!
Протяжно, горько без России стонет
Народ. Числом сто сорок миллионов.

И все стоят, печально наблюдая
Россию, что Россию покидает.
Потом переглянулись и спросили:
"И как теперь в России без России?"

В рукав сморкнулись, а потом пошли -
Сажать леса и строить корабли,
Воспитывать детей, лечить больных,
Россия-то уехала без них.

Россия, из России уходя,
Взяла лишь Пугачеву и Дудя.
Земфиру, Галкина и Нюшу, и Собчак,
И Урганта, и всех его собак.

Андрей Вадимович, я верю - вам видней,
Что есть Россия и кому быть ей.


Вы там отговорите деликатно
Россию, что запросится обратно.

==========

Я написал стихотворение буквально на коленке. Первые строчки пришли в машине. Потом приехал на работу и «добил» все. Ирония и сарказм.
Россия уехала из России.


Роман Шепель.
Волгоград.

https://xn--b1ats.xn--80asehdb ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
"Уважаемый" Андрей Вадимович !

Меня зовут Дмитрий и я-мудачьё.
Я родился и вырос в Орловской области.


Мои родители-фермеры ,выращивают зерно, и я пошел по их стопам.
В 14 лет я начал работать помощником комбайнера, пока мои сверстники гуляли на улице и играли в компьютер, я по уши в пыли и по локти в солидоле зарабатывал себе на школьные принадлежности и на свои "хотелки".

После универа стал механизатором.
(это тракторист, выражаясь языком элиты).

С утра до ночи, практически каждый день - в поле, где твой лучший друг - грач,который собирает выпаханных мной червяков.

Выходные ?не-не слышал.

Какие шашлыки, погода огонь - время сева !
Время-это не ваши слушатели на концерте, оно ждать не будет.


Пока вы ломаете голову, какое вино выбрать к фуагра или какую шлюху заказать в номер, мы думаем о том, что будет завтра.

А что если дождь ?
А что если град ?
А если он побьет весь ячмень ?


Я даже не буду говорить про всё остальное.
(гербециды , удобрение, семена , как договориться о времени с пасечниками , ведь мы тоже ценим их труд).
А ещё сраные перекупы, которые в хер не ставят наш труд.

Ладно, я это пишу не пожаловаться, да и жаловаться не на что.

У меня к вам вопрос.
А что, если я и такие же ребята как я уедут из этой страны ?
Фермеры, учителя, врачи, спасатели и т.д.

Что будет с вашей "Россией "?
Сможет ли она заменить нас на полях ?
Сможет ли со скальпелем в руках проводить сложнейшие операции ?
Сможет разрабатывать новые вакцины ?
Сможет ли она прожить без нас ?

А мы, вот"не Россия "и то самое мудачье без вас сможем !

Мы даже не заметим отсутствие ваших плесневых рож.
А если и заметим, то ни грамма не огорчимся.
Так вот, хочется от всей души и глубоким уважением сказать всей твоей "России" ...

- Идите на хуй, и забирайте с собой всех остальных.

https://pikabu.ru/story/otvet_ ... 01832

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71948
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3754 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
Россия
Либерда продолжает радовать россиян ...

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 1932 ]  Стрaница Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 97  След.




[ Time : 0.088s | 18 Queries | GZIP : Off ]