Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1806 ]  Стрaница Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13689
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
В сети появились видео, в которых граждане заправляют бензином кубовые контейнеры. Самое поразительное видео - трейлер на заправке закачивает бензин в 14 кубовых контейнеров. (А еще говорят, что русские не предприимчивы.) Вообще-то это на вредительство смахивает. Напоминает 91-й, когда кучи продовольствия находили в лесу и вагоны с продовольствием гнили на сортировочных станциях, что разгоняло дефицит. Эти предприимчивые граждане должны бы попасть в поле зрения спецслужб. Или это теперь считается просто бизнес?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162835
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Меркурий писал(а):
В сети появились видео, в которых граждане заправляют бензином кубовые контейнеры. Самое поразительное видео - трейлер на заправке закачивает бензин в 14 кубовых контейнеров. (А еще говорят, что русские не предприимчивы.) Вообще-то это на вредительство смахивает. Напоминает 91-й, когда кучи продовольствия находили в лесу и вагоны с продовольствием гнили на сортировочных станциях, что разгоняло дефицит. Эти предприимчивые граждане должны бы попасть в поле зрения спецслужб. Или это теперь считается просто бизнес?
это мужик просто по приколу троллит тему злободневную.. про канистровщиков, якобы весь бензин на азс выкачивающих..
мужик солярой заправляется.. на базу везет.. им много надо..

а так, реально подумать если.. очереди больше станут или меньше, если люди заправят полный бак и забудут про заезд на азс минимум на месяц, или, чтоб всем хватило, вообще по 15 литров в харю заправлять?


Последний раз редактировалось незнамокто 28.06.26, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64890
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
В сети появились видео, в которых граждане заправляют бензином кубовые контейнеры. Самое поразительное видео - трейлер на заправке закачивает бензин в 14 кубовых контейнеров. (А еще говорят, что русские не предприимчивы.) Вообще-то это на вредительство смахивает. Напоминает 91-й, когда кучи продовольствия находили в лесу и вагоны с продовольствием гнили на сортировочных станциях, что разгоняло дефицит. Эти предприимчивые граждане должны бы попасть в поле зрения спецслужб. Или это теперь считается просто бизнес?
не доверяет население руководству страны красивым словам

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40913
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Меркурий писал(а):
Вообще-то это на вредительство смахивает. Напоминает 91-й, когда кучи продовольствия находили в лесу и вагоны с продовольствием гнили на сортировочных станциях, что разгоняло дефицит.


ну так не разгоняйте
или кто-то мешает?

Это же всё ваше. Странно как-то - себе - и вредить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111404
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Коварство кровавой гебни безмерно, с одной стороны, она совершенно не мешает хорькам попасть на деньги, покупая нефтепродукты по спекулятивным ценам, с другой стороны, совершенно не торопится наказывать спекулянтов.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40913
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно приостановили. Об этом сообщается в МАКС-канале «Крымский мост: оперативная информация».

Ограничение ввели вечером 28 июня. Сообщение о перекрытии появилось в 20:27 мск. Причины остановки проезда не уточняются. Водителей и пассажиров просят следить за обновлениями и ждать дальнейшей информации.

   
  
    
 [ Сообщений: 1806 ]  Стрaница Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91




[ Time : 0.073s | 17 Queries | GZIP : Off ]