Litovec писал(а):
system писал(а):
Вообще, я бы даже был не против, еслиб Путин положил себе в карман ярдов 30, он вернул стране на порядок больше... Но судя по тому, что я слышал, его деньги мало волнуют...
Широкая русская душа у тебя

Проблема РФ даже не в тех 30 ядах. Проблема в том что при пунинскои системе господства госкапитализма, т. е. чиновничего капитализма, когда чиновники управлают пром предприятиями; негласного договоро с чиновниками, что можете воровать пока лояльны и в отсутсвие для ринка нужных институтов (независимы суд, независимых СМИ осушествляющих надзор над властю), экономика РФ несможет переити из второго мира в первы. В золотом милиарде нет развитых стран которые нерешили этих задач.. ни однои такои там нету.
слабоватый вброс

Проблема ваших стран не в каких то ярдах, а реально в политической проституции. Проблема в том что при вашей системе господства банковского ссудного капитализма, т. е. лихоимского капитализма, когда пара банковских фамилий управляют не только всеми без исключения пром предприятиями но и вообще всеми финансовыми потоками ; негласных банковских операциях, позволяющими воровать пока лояльны на местах политические проститутки типа вашего, литовец, президента, и в отсутствие в мире нужных институтов (действительно независимый суд, действительно независимые СМИ, осуществляющие надзор над бесконтрольными сегодня банковскими капиталами), ваша экономика не сможет выдержать справедливого мироустройства. В справедливом мире не может быть стран которые нерешили этих задач.. просто не может быть. А весь мир, вопреки вашей системе, хочет справедливости.
