Солдат Джейн писал(а):
Однако именно сам факт является (по крайней мере до сих пор являлся) нарушением норм морали, и даже преступлением. В этой ветке просматриваются попытки корректировать нормы морали в зависимости от обстоятельств (например, национальной (территориальной) принадлежности).
Согласен с выделенным, но ...
В новогоднюю ночь немецкие полицаи не смогли угомонить беснующихся безнаказанных приглашенных обезьян. Но уже меньше чем через неделю усердно поливали водой со слезоточивым газом манифистацию против мигрантов.
Насилуют, унижают и поливают водичкой тех ,кто голосовал за фрау Меркель.
Преступление в этом случае начились давно:
- Германия как проч. страны ЕС поставляли оружие из стран восточной европы в Сирию
- Германия лезла в укрию на майдане, она запрещала Южный поток и вводила санкции против России - союзницы Асада, пытаясь ее ослабить
- Германия закрывала глаза на разрушение Сирии и миллионы сирийских беженцев в лагерях
- Меркель не закрывала границы, призывала другие страны ЕС к терпимости и не била в колокол, когда сотни тысяч бибизьян прибывали в ее страну и расселялись даже без снятия отпечатков пальцев
Ну разве не все это привело к созданию условий нарушеня норм морали и совершению этих преступлений? И как же теперь в России серьезно относиться к этому? опускаться до уровня белогандонов? "Меркель уходиииии!" Так это дело немцев, большинству из которых, все покуй.