Кутеген писал(а):
дурачок Вульгарис стараеца.. он слово - ему 10 в ответ))).. на их фоне Вульгарис со своими "аргументами" мелок и нелеп)))

у бобриков не аргументы, а мантры. которые в этой теме разбиты мною уже 10 раз. но через 2-3 страницы эта фуета вываливается заново, как ни в чем не бывало.
вот, например, ни один из поциентов не опроверг экспорта ХПЧКН в 8 с куем лярдов и сальдо МИНИМУМ +3 лярда баксов (а +3 лярда для 7.5 лямов населения ХПЧКН - это как +59 лярдов для РФ). но пропустив пару страничек, эти же лица вылазят заново с какими-то претензиями на запросы мегабабла и прочей ахинеей
бобрики, я вам прямо говорю, - нах не нужны ХПЧКН никакие бабки и вливания со стороны РФ, ни копейки! и вообще вы не нужны - совсем.... андерстенд?
у нас более чем хватает своего бабла, в конце концов как следует из списка крупнейших налогоплательщиков - мы содержим всю эту ср. Укру из своего кармана: не Донбасс и даже не Днепр, а именно мы!
а si123-му я уже уже не в одной веточке приводил подсчеты, что СССР выкачал из ДПЭР в разы больше, чем он якобы сюда вложил. и на поверку среди крупнейших меткомбинатов Укры преобладают (по выпуску) почему-то не новопостроенные якобы во время СССР, а заводы времен Российской империи, основанные Алчевским и др. частниками, а также иностранным капиталом. а накопленной прибыли этих заводов хватит не на 3 комбината (Криворожсталь, Запорожсталь, Азовсталь), а на несколько десятков. а с учетом прибылей угольной промышленности и сельского хозяйства - так и на все 100. вот такой СССР!
но это все бесполезно. через 2-3-5 страничек вся эта свора вылезет с теми же репликами, как будто не были ткнуты мордой в гавнои повазюканы по поверхности.
а для пропагандонов и не важно быть правыми. им важно засрать 90% поверхности форума своей фуетой, чтобы реальная инфа скрылась в глубинах обсуждения