| Ветеран |
 |
Регистрация: 09.02.2015 Сообщения: 10584 Откуда: Нижний Новгород Благодарил (а):
146 раз.
Поблагодарили:
720 раз.
|
Банабак писал(а):

Донец
Цитата: Почитал две страницы высеров беснующихся пидорасов, косящих под русский народ. Ну наброшу немного на вентилятор, хотя не очеь хотелось, но всеже... Да, кстати если бы не было родни в России, если бы я не жил и не общался с обычными русскими людьми а делал бы выводы о русских из крывляний мелкорогатых скучающих уебанов на пензии. То даже не знаю что и сказать.Где то приходит понимание того что пендосы почему думают что по улицам сибири ходят медведи с балалайками. Кстати, основные, я бы сказал центровые боевые пидорасы - патриоты, ударная сила так сказать, состоит из бывших отставничков которые благополучно проебали одну стпану, которой присягали. Переобувшись в прыжке переписягеули другой...надо бы было, еще пару раз присягнули бы третьей с чисто хохоляцкйприсказкой "а шо делать"? Как я понял, в основном присутсвут "хаспада ахвисеры" в атставке...и ниадин сука! Ни один,Карл! Не вышел на сенатскую площадь в защиту той страны которую проебали...ну хоть бы одна тварь застрелилась бы с позора, так для приличи. А? Штюрм, Сапог с балалайкай? Тотоже. По теме. Я тебе мудак-банбак,не бухгалтер да и вы паскуды чай не с марса спустились. Думаю боижайшие четверть внка помните? Как было, как под обсыкание колеса и дирижирования чужим оркестром проебали и бросили руссих и русских земли... Как в первую и вторую прятали своих выблядков от призыва на укране у впшей дальней родни. Ибо верно подметила Джина, чернобрывые падлы вы,падаль жрущая. И в глубине своей латентные хохлы, сука прям аналогия по Фрейду, потому и верещите скаты при каждом удобном случае "какел" ибо на уровне подсознания палите свои корни родовые,потому что тупые,алчные, жадные и трусливые. Правда банбачак, тебя тут онаним знатно опустил? А если Ричард или Казантип вычислят и обоссут в реале, потому что ты тварь дрожащая п права не имеешь. Ну итут как раз столетие стихотворения классика подоспело, как раз в тему,коротко и ясно, припечатал ваших пидорастических пращуров, яболня от яблони...ну вы в курсе,надеюсь.
Вам, проживающим за оргией оргию, имеющим ванную и теплый клозет! Как вам не стыдно о представленных к Георгию вычитывать из столбцов газет?! Знаете ли вы, бездарные, многие, думающие, нажраться лучше как, — может быть, сейчас бомбой ноги выдрало у Петрова поручика?.. Если б он, приведенный на убой, 10 вдруг увидел, израненный, как вы измазанной в котлете губой похотливо напеваете Северянина! Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду?! Я лучше в баре блядям буду подавать ананасную воду.
ЗЫ.да вроде как пыспыс по теме. Ничеговы суки понять не хочете и не стараетесь. Мудаку, пистящему про забесплатно электроинернгию и гречку нашару,говориш что халявы нет и все оплачено а в ответ-неипет! Дураку говоришь стриженое, а он в ответ-бритое! Вот и весь уровень дисскусии. Я ж вам, блядям говорил, вы просто со скуки сюда ходите, потеребить свое скудное ЧСВ. Ибо больше уже от старости и маразма не шевелится и не теребиться...сутками сидите и дрочите клавиатура и еще кого пытаетесь в чем то тут уличить. А может и на банку кильки в томате бердянского рыбзавода зарабатываете, например как обосравшийся( спасибо Центнеру-поржал) фазендейро штуррм. Жизнь в реале гафно, детм дебилы жена шлюха,сам пидорас...а тут вы :%:%?№%:№":%)(?)(* все герцогы мальборы..
што это было? Как что? Это была порция ядовитых выделений слюнных желез донецкого Конца, имеющего индульгенцию на регулярное сплевывание от администрации. Как обычно. Я вообще удивляюсь энтузиазмау создания этой темы. Зачем? Что нового вы рассчитывали услышать от этих людей? Все было уже. Тот же яд. Те же позы. Тот же поток нечистот.
_________________ Зла не помню, приходится записывать.
|
|