Минобороны предупредило, чем обернется попытка сорвать празднования 9 мая


 [ Сообщений: 251 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61098
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
МИД России разослал зарубежным странам ноту с призывом эвакуировать своих дипломатов из Киева. Поводом для этого стали угрозы Владимира Зеленского о нанесении ударов по Красной площади 9 мая и ответная реакция Минобороны, которое предупредило, что в таком случае по центру украинской столицы будет нанесен массированный ракетный удар. Москва призвала отнестись к этому предупреждению со всей серьезностью.

«МИД России настоятельно призывает власти вашей страны/руководство вашей организации с максимальной ответственностью отнестись к данному заявлению», — отметили в российском внешнеполитическом ведомстве.

В ноте подчеркивается «неотвратимость нанесения Вооруженными силами Российской Федераций ответного удара по Киеву, в том числе по центрам принятия решений , в случае реализации киевским режимом своих преступных террористических замыслов в дни празднования Великой Победы».

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что у стран ЕС не получится «замолчать» произнесенные публично угрозы президента Украины Владимира Зеленского.

«Нам хорошо известно отношение коллективного западного меньшинства к 9 Мая: они планомерно уничтожают советское мемориальное наследие, эксгумируют прах советских воинов, переписывают и перевирают историю. Именно они, вооружая Украину, являются соучастниками преступных планов киевского режима», — отметила Захарова.

По ее словам, в этой ситуации Россия не проявляет агрессию, но выступает с позиции неизбежного ответа на нее. Захарова призвала не замалчивать заявление Минобороны РФ и отнестись к нему «очень и очень серьезно».

https://www.gazeta.ru/politics ... shtml

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Коля писал(а):
Сообщают, что во многих районах Москвы мобильный интернет не работает вообще — ни «белые списки», ни черные, вообще никакие. В некоторых магазинах, где есть банкоматы, невозможно снять/положить деньги.


Кто там тебе и чего сообщает, убогий?

Тут на форуме есть жители Москвы, спроси у них...
Все работает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Хохлы пожаловались, что Россия уже 1820 раз нарушила выдуманное ими перемирие с 6–го мая.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Давайте признаемся, большинство ждет, что хохлы что-нибудь учудят и Россия ответит...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Давайте признаемся, большинство ждет, что хохлы что-нибудь учудят и Россия ответит...
А я жду удар по Куиву одновременно с проходом колонн по Красной площади.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16007
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Давайте признаемся, большинство ждет, что хохлы что-нибудь учудят и Россия ответит...
А я жду удар по Куиву одновременно с проходом колонн по Красной площади.
пжалста ядеркой :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 837
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Бобер писал(а):
Гляньте-ка, тупая охранота уже в один ряд поставила Сталина и Путина :rzach: :rzach: :rzach:
Путин впереди, Сталину не удалось уничтожить украинство, у Путина это получается.
Охранота - редкостные долбоебы :rzach:

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 837
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Давайте признаемся, большинство ждет, что хохлы что-нибудь учудят и Россия ответит...
Это ожидание.
Хохлы учудят, но Россия не ответит, или ответит, как обычно, по сараю.
Это реальность уже пятый год.

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23227
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Давайте признаемся, большинство ждет, что хохлы что-нибудь учудят и Россия ответит...
А я жду удар по Куиву одновременно с проходом колонн по Красной площади.
Котя , а идея то не нова . Ну позволить Москву сжечь чтоб патом за это всех отпистить жестоко :rzach:
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2025
Сообщения: 253
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vatican City State
Нихуя не понятно. Ну, допустим ударила РФ по центру Киева.

Ну, допустим разрушила РФ там Раду и еще что. И чё дальше? Чё дальше-то?

Ну будут большие ямы в центре Киева. И чё?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14268
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
schaman1 писал(а):
Ну будут большие ямы в центре Киева. И чё?


Смотря чем ударит. Если термоядером, что яма будет не только в центре

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).


Последний раз редактировалось Alexx77 07.05.26, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
schaman1 писал(а):
Ну будут большие ямы в центре Киева. И чё?


Люди начьнут пить вотки.
Тольки так.

Ведь прецел попадут не тольки буфеты банковой, где разлив осущестляется. Но и простые АТБ. Где всегда есть взять и сала, и пива.

Нельзя допустить мародёрчеков или разграбителей. Следовательно, что?

Путенг не имеет права.

Другими словами, ванго.

Ничего не будет. Никуда никто не выстрелит. В верховной раде продолжит осуществляться розлив.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 837
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
schaman1 писал(а):
Нихуя не понятно. Ну, допустим ударила РФ по центру Киева.

Ну, допустим разрушила РФ там Раду и еще что. И чё дальше? Чё дальше-то?

Ну будут большие ямы в центре Киева. И чё?
А дальше Соловьев и Скабеева будут верещать про охуенную победу, но хохлы будут по России пускать ежедневно ракеты и 600+ дронов.

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 837
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
schaman1 писал(а):
Ну будут большие ямы в центре Киева. И чё?


Смотря чем ударит. Если термоядером, что яма будет не только в центре
Каким термоядом?! Испытания ссат провести, а ты про удар))

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Коля писал(а):
Сообщают, что во многих районах Москвы мобильный интернет не работает вообще — ни «белые списки», ни черные, вообще никакие. В некоторых магазинах, где есть банкоматы, невозможно снять/положить деньги.


Кто там тебе и чего сообщает, убогий?
Колян шароёбится по помойкам типа генераласвр и оттуда гавно таскает на Фору

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14268
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Бобер писал(а):
Каким термоядом?! Испытания ссат провести, а ты про удар))


Пока Путин будет парадом занят, Медвед по-тихому бахнет.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Сахавет писал(а):
7777777 писал(а):
И Сталин и Путин считали, что в ВОВ победили бы и без хохлов.
Но есть нюанс
Есть хохлы. Но это не нюанс, а ошибка природы.

Выступление Сталина на приеме в Кремле 24 мая 1945 года
Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»).

Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 07.05.26, 16:26, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14820
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
schaman1 писал(а):
Нихуя не понятно. Ну, допустим ударила РФ по центру Киева.

Ну, допустим разрушила РФ там Раду и еще что. И чё дальше? Чё дальше-то?

Ну будут большие ямы в центре Киева. И чё?
Чё, чё?! Дальше встретишься с большими яйцами!

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 10047
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Давайте признаемся, большинство ждет, что хохлы что-нибудь учудят и Россия ответит...
А я жду удар по Куиву одновременно с проходом колонн по Красной площади.
Как по мне, так идиотское заявление и еШШо более идиотской будет бомбЁшка пустых палат каменных.
Окромя вони всего "мирового сообщества" - НИЧЕГО!
Сами себя загоняют в угол, зеля НЕПРЕМЕННО воспользуется.
Бомбы и ракеты надОть тратить по РЕАЛЬНЫМ целям!
ИМХО :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10189
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
дед Пихто писал(а):
ИМХО
Всунь!!! :crazy:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 [ Сообщений: 251 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.




[ Time : 0.101s | 18 Queries | GZIP : Off ]