В Магадане уроженку Украины лишили гражданства за антироссийские высказывания в интернете


 [ Сообщений: 381 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Некоторые уроженцы и Украины, и Мольдавонии полностью разделяют ценности россиян, и к ним, конечно, никаких репрессивных мер применять не нужно.
А вот уебков, которые хотят превратить Россию в Украину или Мольдавонию, нужно, как минимкм, гнать ссаными тряпками

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Некоторые уроженцы

Скототсосенко, там выше хохлопенздючка семеренко пишет, что если на момент твоего рождения ни один из твоих родителей не являлся гражданином РФ, то ты ничем не отличаешься от украинца, молдаванина, таджика или узбека, которые приобрели паспорт РФ в киоске Союзпечати, а не личном киоске енерала в юбке и с надутыми хренью из Анкориджа губами Волк.

Прикинь, какая зрада?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Wal писал(а):
Ворчун писал(а):
Wal писал(а):
Тебе прямо сказано - если приобретший гражданство не по рождению нарушает законы то он значит получил его НЕЗАКОННО, так как дал заведомо нечестное обещание их исполнять.

Вот и все.

Поэтому его не лишают, а отменяют его присуждение. Возвращают в исходное состояние.

Та ну нах? Точно, что ли? А как тогда в Магадане уроженку Украины "лишили гражданства"(с)

Скипи, ты бы хоть название темы прочло, прежде чем что-то вякнуть.

А это ты не ко мне, а к СМИ где ты это вычитал
Обычное дело, Медведев не "уволил" Лужкова, не "отправил в отставку", как писали в СМИ, а "отрешил от должности"
Еще со времен своего пребывания в Рыбнице Дрочунеску привык черпать инфу из сплетен на местном рынке и статей журналюг, а не из официальных источников.
И именно поэтому эта беглая какломолдаванская крыса не верит или ,скорее всего, не хочет верить в то, что его могут лишить российского паспорта и вежливо, но настойчиво вышвырнуть взад, к своим рыбницким каклам и молдаванам.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Скототсосенко, там выше хохлопенздючка семеренко пишет, что если на момент твоего рождения ни один из твоих родителей не являлся гражданином РФ, то ты ничем не отличаешься от украинца, молдаванина, таджика или узбека, которые приобрели паспорт РФ в киоске Союзпечати, а не личном киоске енерала в юбке и с надутыми хренью из Анкориджа губами Волк.

Прикинь, какая зрада?

Но ты не верь хохлопенздючке, это неправда, ты отличаешься - у тебя Декларация наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года из жопы торчит.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
А вот уебков, которые хотят превратить Россию в Украину или Мольдавонию, нужно, как минимкм, гнать ссаными тряпками

Для начала убрать из России их жен вместе с остальным иждевенским выводком.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Некоторые уроженцы и Украины, и Мольдавонии полностью разделяют ценности россиян, и к ним, конечно, никаких репрессивных мер применять не нужно.
А вот уебков, которые хотят превратить Россию в Украину или Мольдавонию, нужно, как минимкм, гнать ссаными тряпками
Однозначно.
Адекватные и законопслушные пускай трудятся на благо России, а отморозки - нахуй до своих Сум и прочих Рыбниц.
7777777 писал(а):
Но процесс прекращения российского гражданства у наиболее отмороженных беглых какломолдаванских и прочих таджикоузбекских тварей пошел ... и это правильно.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
7777777 писал(а):
не верит или ,скорее всего, не хочет верить в то, что его могут лишить российского паспорта

Не-не, хохлопенздючка, в то, что при наноебенизьм-путинизьме менты... ой... понты и особенно эфэсбешники - полные беспредельщики, подтирающие задницу Конституцией РФ, я даже не сомневаюсь.

Что касается лишения паспорта РФ конкретно меня, то это несколько сложнее сделать даже по беспределу, да и если мне он понадобится вновь после лишения, то я его приобрету в киоске, который крышует Волк в кратчайший срок.

Например, советского паспорта меня никто лишить так и не смог, к тому же у меня и запасной был.

Так что речь здесь именно о наноебенизьм-путинизьме как он есть, не более того.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Майк писал(а):
Для начала убрать из России их жен вместе с остальным иждевенским выводком.

Газозадрот, убери для начала мусор на дне Балтийского моря, пока его треска не доела.

Убиральщики из вас - как из дерьма пуля.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7347
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Беседы с ворчуном, могут заменить вам слабительное и желчегонное средства... :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Точно. России нужны только обгазодроченные уёпки типа jad-а или ивано-франкивьського вдупы-два


Причем тут газ, придурок?
Зачем и почему ты приплетаешь газ?
Ес вон отвыкает от российского газа и ты привыкай существовать без нашего газа.
Привыкай к штатовскому.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
. Медленно, но правильно.

26 апреля 2026
В России изменили условия выплат мигрантам единого пособия на детей

Иностранцы смогут получать единое пособие на детей только спустя пять лет после получения гражданства России. Это следует из документа правительства, с которым ознакомился ТАСС.

Изменения вступят в силу с 1 апреля 2027 года. Старые правила предусматривали, что выплата назначается беременным женщинам и семьям с детьми до 17 лет при условии нуждаемости, наличия российского гражданства и постоянного проживания на территории страны.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
jad писал(а):
Ворчун писал(а):
Точно. России нужны только обгазодроченные уёпки типа jad-а или ивано-франкивьського вдупы-два


Причем тут газ, придурок?

Тут не о газе, а о тебе, газозадрот :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
jad писал(а):
Ворчун писал(а):
Точно. России нужны только обгазодроченные уёпки типа jad-а или ивано-франкивьського вдупы-два


Причем тут газ, придурок?
Зачем и почему ты приплетаешь газ?
Ес вон отвыкает от российского газа и ты привыкай существовать без нашего газа.
Привыкай к штатовскому.
Дрочунэску, по совершенно непонятной россиянам причине, считает, что укромольдавошки имеет такие же права на российский газ, как и россияне.
Это психическое заболевание, и поэтому к Дрочунэску нужно относиться как пациенту дураки, а не психически здоровому человеку.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Иностранцы смогут получать единое пособие на детей только спустя пять лет после получения гражданства России.

Мда, хохлопенздючка, куда ни кинь - везде в наноебенизьм-путинизьме клин и вот такая тупость.
Так они иностранцы или граждане России?

И ведь стадо долбоёбов в госдуре действительно штампует вот такую хренотень, возбуждающую лакивсрачных скототсосов.

Кстати, а о каких пособиях речь-то идёт? Каков их размер и порядок получения?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
jad писал(а):
Ворчун писал(а):
Точно. России нужны только обгазодроченные уёпки типа jad-а или ивано-франкивьського вдупы-два


Причем тут газ, придурок?

Тут не о газе, а о тебе, газозадрот :)

Ну вот опять газ упоминаешь.
Или не заметил?
Тогда к психиатру иди.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
что укромольдавошки имеет такие же права на российский газ, как и россияне.

Скототсосено, после того, как молдаване послали нах с пляжу газпрём, они приобретают газ спокойно, без скандалов и по цене в несколько раз ниже, чем пытался им впихивать газпрём.

Так что возвращение газпрёма Молдавии, в принципе и нах не впало, хоть он туда и просится.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
jad писал(а):
Ворчун писал(а):
Точно. России нужны только обгазодроченные уёпки типа jad-а или ивано-франкивьського вдупы-два


Причем тут газ, придурок?
Зачем и почему ты приплетаешь газ?
Это у Дрочунеску комплекс такой газовый. ПМР никогда не платила России за газ и накопила долгов на 12 млрд. долларов.
"Исторический долг Приднестровья за российский газ к началу 2025 года превысил $12 млрд"

Помощь Приднестровской Молдавской Республике со стороны Российской Федерации достигает $1 млрд в год .Об этом заявил в Тирасполе спикер приднестровского парламента Михаил Бурла.

"В целом, по моим подсчетам, Россия ежегодно вкладывает в нас безвозмездно примерно 1 миллиард долларов.Для того чтобы показать, что значит эта цифра, скажу, что ВВП Приднестровья составляет 1,1 миллиарда долларов. То есть Россия дает нам еще один валовой внутренний продукт. Фактически мы живем за счет собственных средств только наполовину. Вторую половину мы получаем от РФ", - подвел итог Михаил Бурла.

Колоссальной финансовой поддержкой, по словам Бурлы, является по своей сути действующая система расчетов за природный газ (собираемые в Приднестровье деньги за газ на протяжении многих лет не переводятся "Газпрому", а перечисляются на специальный счет, который используется для поддержания бюджета республики.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
7777777 писал(а):
. Медленно, но правильно.

26 апреля 2026
В России изменили условия выплат мигрантам единого пособия на детей

Иностранцы смогут получать единое пособие на детей только спустя пять лет после получения гражданства России. Это следует из документа правительства, с которым ознакомился ТАСС.

Изменения вступят в силу с 1 апреля 2027 года. Старые правила предусматривали, что выплата назначается беременным женщинам и семьям с детьми до 17 лет при условии нуждаемости, наличия российского гражданства и постоянного проживания на территории страны.
Единое пособие - это ежемесячные выплаты; интересно, какова нонче ситуация с выплатой материнского капитала матерям, не являющимся гражданками РФ на момент родов.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
jad писал(а):
Ворчун писал(а):
Тут не о газе, а о тебе, газозадрот :)

Ну вот опять газ упоминаешь.

Ты просто читать не умеешь, газообдроченное.

Ну а тут в основном про потешное виляние задницами лакивсрачных скототсосов по поводу "лишили не лишили".
Теперь они и сами запутались в своих показаниях так, что просто истерично попискивают.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
jad писал(а):
Ворчун писал(а):
Точно. России нужны только обгазодроченные уёпки типа jad-а или ивано-франкивьського вдупы-два


Причем тут газ, придурок?
Зачем и почему ты приплетаешь газ?
Ес вон отвыкает от российского газа и ты привыкай существовать без нашего газа.
Привыкай к штатовскому.
Дрочунэску, по совершенно непонятной россиянам причине, считает, что укромольдавошки имеет такие же права на российский газ, как и россияне.
Это психическое заболевание, и поэтому к Дрочунэску нужно относиться как пациенту дураки, а не психически здоровому человеку.
Дрочунеску искренне верит в то, что Россия обязана поставлять газ в его Рыбницу бесплатно и должна вечно подкармливать членов его рыбницкого табора которые еще остались в этом какломолдаванском местечке.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 [ Сообщений: 381 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.




[ Time : 0.096s | 18 Queries | GZIP : Off ]