С базы в США вылетели необходимые для удара по иранскому Фордо бомбардировщики


 [ Сообщений: 213 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Если Иран перекроет (https://t.me/+nUbk0yv7wow5Yjhi) Ормузский пролив, через который проходит около 20% всей морской нефти мира, это приведёт к мгновенному нефтяному шоку: цены на нефть могут взлететь до 250–300 долларов за баррель, начнётся глобальная инфляция и спад ВВП, рынки обвалятся; Россия в краткосрочной перспективе может выиграть от скачка цен. Это глобальный удар по всей мировой экономике с последствиями, сравнимыми с 1973 или 2008 годом.@ecotopor (https://t.me/+7PlDUZCDROs3NDgy)

пусть сильнее грянет буря! (с)

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
Теги
С базы в США вылетели необходимые для ударапо иранскому Фордо бомбардировщики
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Парламент Ирана проголосовал за блокировку (https://t.me/+nUbk0yv7wow5Yjhi) Ормузского пролива. Окончательное решение должен принять Совет национальной безопасности. Эксперты прогнозируют, что закрытие может привести к потере до 5 млн баррелей нефти в сутки и росту цен до $200–300 за баррель. JPMorgan ранее оценивал возможный скачок цен до $130 и выше в случае эскалации конфликта. @ecotopor (https://t.me/+nUbk0yv7wow5Yjhi)
Все продумано! Сланцевая нефть становится рентабельной - ШША получают долляры за нефть, хохлы сомкчуть пиписку, датский органист мусолит пасторскую каллбаску за еду и место ночлега

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
amedovin писал(а):
Регистрация: 9 минут назад
Сообщения: 7


в расход, пса

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Если Иран перекроет (https://t.me/+nUbk0yv7wow5Yjhi) Ормузский пролив, через который проходит около 20% всей морской нефти мира, это приведёт к мгновенному нефтяному шоку: цены на нефть могут взлететь до 250–300 долларов за баррель, начнётся глобальная инфляция и спад ВВП, рынки обвалятся; Россия в краткосрочной перспективе может выиграть от скачка цен. Это глобальный удар по всей мировой экономике с последствиями, сравнимыми с 1973 или 2008 годом.@ecotopor (https://t.me/+7PlDUZCDROs3NDgy)
А тут нужно разобраться,кто в какой степени пострадает:
1. Экспортёры из стран Персидского залива? - минимально,у них ЗВР огромные.
2. США - минимально, они сейчас имеют добычу ,которая почти полностью обеспечивает внутренние потребности;
3. КНР - да, но не критично;
4. Индия - да, сильнее,чем Китай;
5.Эвропка - однозначно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14284
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Российские ядерщики хоть с Бушера эвакуированы или сидят в подвалах?

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Парламент Ирана проголосовал за блокировку (https://t.me/+nUbk0yv7wow5Yjhi) Ормузского пролива. Окончательное решение должен принять Совет национальной безопасности. Эксперты прогнозируют, что закрытие может привести к потере до 5 млн баррелей нефти в сутки и росту цен до $200–300 за баррель. JPMorgan ранее оценивал возможный скачок цен до $130 и выше в случае эскалации конфликта. @ecotopor (https://t.me/+nUbk0yv7wow5Yjhi)
Все продумано! Сланцевая нефть становится рентабельной - ШША получают доллярыза нефть, хохлы сомкчуть пиписку, датский органист мусолит пасторскую каллбаску за еду и место ночлега
нафуя им их получать, они напечатать могут?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7348
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Новое шоу Трампа: невидимые бомбардировщики США сбросили бомбы на Иран, но следы ударов невидимы

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Эсквайр писал(а):
надеюсь, хоть перекрытие пролива будет видимое.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30804
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13679
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Эсквайр писал(а):

Следы видны, но не такие замечательные, о которых говорит Трамп. Иранцы и некоторые независимые эксперты говорят о том, что американцы разбомбили два объекта, которые уже были повреждены в ходе израильских бомбардировок, и также они повредили два выхода из пяти на объекте Фордо. При этом из всех этих объектов всё ценное оборудование было вывезено заранее. Идея пробития скалы на 90 метров при помощи только двух бомб была с самого начала сомнительна. Эти бомбы пробивают 60 метров только в идеальном случае, когда они падают перпендикулярно поверхности в однородную структуру. Падение на склон горы или в неоднородную структуру отклоняет снаряд, и необходимое для поражения объекта расстояние, соответственно, увеличивается. Говорят о необходимости более 10 бомб, которые при этом должны бить в одну точку.
Таким образом, заявление Трампа об уничтожении иранской ядерной программы, как обычно - вранье.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Изображение

Чего добились американцы своим ночным ударом по трём точкам в Иране?

1. Критическая инфраструктура ядерного цикла, судя по всему, не пострадала или пострадала незначительно.
2. Обогащение ядерных материалов, а теперь можно прямо сказать – и будущее производство ЯО – будет продолжено.
3. Ряд стран готов напрямую поставить Ирану свой ядерный боекомплект.
4. Израиль под ударом, гремят взрывы, люди в панике.
5. США втянуты в новый конфликт с перспективой наземной операции.
6. Политический режим Ирана сохранён, причём с высокой степенью вероятности он стал сильнее.
7. Народ консолидируется вокруг духовного руководства, причём даже тот, который ему не симпатизировал.
8. Трамп, пришедший как президент–миротворец, начал новую войну для США.
9. Абсолютное большинство стран мира против действий Израиля и США.
10. С такими успехами не видать Трампу Нобелевской премии мира, даже несмотря на всю продажность этой номинации. Хорошее начало, поздравляю, г–н президент!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26559
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Эсквайр писал(а):

Следы видны, но не такие замечательные, о которых говорит Трамп. Иранцы и некоторые независимые эксперты говорят о том, что американцы разбомбили два объекта, которые уже были повреждены в ходе израильских бомбардировок, и также они повредили два выхода из пяти на объекте Фордо. При этом из всех этих объектов всё ценное оборудование было вывезено заранее. Идея пробития скалы на 90 метров при помощи только двух бомб была с самого начала сомнительна. Эти бомбы пробивают 60 метров только в идеальном случае, когда они падают перпендикулярно поверхности в однородную структуру. Падение на склон горы или в неоднородную структуру отклоняет снаряд, и необходимое для поражения объекта расстояние, соответственно, увеличивается. Говорят о необходимости более 10 бомб, которые при этом должны бить в одну точку.
Таким образом, заявление Трампа об уничтожении иранской ядерной программы, как обычно - вранье.

Грустно другое. Судя по тому что территорию Ирана спокойно бомбят тяжелые бомбардировщики, это означает что ПВО у него уже нет от слова совсем. Как и истребительной авиации

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Василий Небеньзя
Он вотки не пьет
Он подлых пиндосов
Всех изобьет

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 12021
Благодарил (а): 753 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Россия
Похоже , что Трамп опять обосрался, как и в прошлый раз с Томагавками.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
walker писал(а):
Грустно другое. Судя по тому что территорию Ирана спокойно бомбят тяжелые бомбардировщики, это означает что ПВО у него уже нет от слова совсем. Как и истребительной авиации
договорнячок обыкновенный, как и удар томагавками в 2018 по верблюдам

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
amedovin писал(а):
Здравствуйте. Прошу Вaс о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую рaботу, но пока ничего не находится. Готов нa любую подрабoтку, а сейчaс дома есть абсолютно нечего. :-( От голодa почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожaлуйста, на еду рублей 100-200. Хоть нa булку хлебa, хоть на пачку овсянки.

Eсли оставите контaкты, тo я клянусь вернуть с первой зaрплаты (переведу на кaрту или номер телефона). В этом случае остaвьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 952 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Зaрaнее Вaм большое человеческое спaсибо.
Вот сволочь! Ни как не сдохнет! Уже сколько лет голодает!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 12971
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
vs773 писал(а):
Вот сволочь! Ни как не сдохнет! Уже сколько лет голодает!

За столько лет можно было бы навернуть фильтр на это сообщение и банить автоматически если новорег пытается его запостить :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16027
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
фигня писал(а):
vs773 писал(а):
Вот сволочь! Ни как не сдохнет! Уже сколько лет голодает!

За столько лет можно было бы навернуть фильтр на это сообщение и банить автоматически если новорег пытается его запостить :)
Нихуя вы не понимаете. Он вас всех переживёт. Читайте книгу Поля Брегга "Чудо голодания". :vata

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 [ Сообщений: 213 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.




[ Time : 0.670s | 18 Queries | GZIP : Off ]