Звонок Трампа Путину. Предварительные расклады


 [ Сообщений: 202 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Сергей Игнатьев писал(а):
от лица мира

ага..понятно..путин и мир

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
незнамокто писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
от лица мира

ага..понятно..путин и мир
и побеждает... весь мир с ними.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Сергей Игнатьев писал(а):
от лица западного мира

сейчас трындят, что западный мир это гомосеки..а америка это другое

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Сергей Игнатьев писал(а):
и побеждает..

сережа, твои прогнозы : в этом году закончится сво?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.03.2025
Сообщения: 1123
Откуда: Bat Yam
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Israel
из Тамбова писал(а):
Jud Suss писал(а):
Тракторист писал(а):
кактжыдов по всему миру,вешай не хочу :rzach: :rzach: :rzach:
..жиды в Рейхе закончились - закончился и Рейх. Должны же и НПЗ в России закончиться когда-то? Не могут же русские их строить быстрее чем летит беспилотник :sh:

Ты хоть раз НПЗ видел? Можешь себе представить сколько надо беспилотников, что бы уничтожить НПЗ?
беспилотник по стоимости это пара тонн нефти. Какая разница сколько их надо :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
незнамокто писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
от лица западного мира

сейчас трындят, что западный мир это гомосеки..а америка это другое
так мнение хозяина изменилось, так что и гомосеки в западаном мире уйдут на задний план. кто этих гомосеков на Олимп то возвел? демократы США. теперь респы пришли, традиционные ценности, западный мир будет подстраиваться, просто не успел еще, быстро больно происходит, Трамп всего-то 2 месяца у власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Сергей Игнатьев писал(а):
так мнение хозяина изменилось, так что и гомосеки в западаном мире уйдут на задний план. кто этих гомосеков на Олимп то возвел? демократы США. теперь респы пришли, традиционные ценности, западный мир будет подстраиваться, просто не успел еще.

очень интересно..но непонятно..так трамп пейздит от имени всего западного гомосяцкого мира, или от самой лучшей его части?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Jud Suss писал(а):
из Тамбова писал(а):
Jud Suss писал(а):
Тракторист писал(а):
кактжыдов по всему миру,вешай не хочу :rzach: :rzach: :rzach:
..жиды в Рейхе закончились - закончился и Рейх. Должны же и НПЗ в России закончиться когда-то? Не могут же русские их строить быстрее чем летит беспилотник :sh:

Ты хоть раз НПЗ видел? Можешь себе представить сколько надо беспилотников, что бы уничтожить НПЗ?
беспилотник по стоимости это пара тонн нефти. Какая разница сколько их надо :sh:
а чего тогда всю нефть до сих пор не уничтожили? 3 года прошло, а даже дефицита нет. чтобы поразить одну цель надо 20-30 бпла видимо, 1 долетит...


Последний раз редактировалось Сергей Игнатьев 19.03.25, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Jud Suss писал(а):
из Тамбова писал(а):
Jud Suss писал(а):
Тракторист писал(а):
кактжыдов по всему миру,вешай не хочу :
..жиды в Рейхе закончились - закончился и Рейх. Должны же и НПЗ в России закончиться когда-то? Не могут же русские их строить быстрее чем летит беспилотник :sh:

Ты хоть раз НПЗ видел? Можешь себе представить сколько надо беспилотников, что бы уничтожить НПЗ?
беспилотник по стоимости это пара тонн нефти. Какая разница сколько их надо :sh:
если их все равно не хватит :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.03.2025
Сообщения: 1123
Откуда: Bat Yam
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Israel
..что бы Украина могла получить оставаясь в форватере России? Ну кроме повесток на войну с Польшей? :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Jud Suss писал(а):
..что бы Украина могла получить оставаясь в форватере России? Ну кроме повесток на войну с Польшей? :sh:
Должна что то получить? Украина это территория РФ, как Сибирь, дальний восток, Урал, якутия и т.д.
200 народов России ненавидят украинскую секту.
Находясь в форватере англосаксов будет уничтожена.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Jud Suss писал(а):
..что бы Украина могла получить оставаясь в форватере России? Ну кроме повесток на войну с Польшей? :sh:
могли по старой привычке,жыдов в бабий яр водить :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Jud Suss писал(а):
..что бы Украина могла получить оставаясь в форватере России? Ну кроме повесток на войну с Польшей? :sh:
Во дурачок. И где вас таких набрали :zed:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 30628
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 641 раз.
Jud Suss писал(а):
..что бы Украина могла получить оставаясь в форватере России? Ну кроме повесток на войну с Польшей? :sh:

А что сами украинцы могут предложить? Что они могут делать, кроме разрушений и ковыряния в носу?

Киевский завод электротранспорта

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
waheed писал(а):
Jud Suss писал(а):
..что бы Украина могла получить оставаясь в форватере России? Ну кроме повесток на войну с Польшей? :sh:

А что сами украинцы могут предложить? Что они могут делать, кроме разрушений и ковыряния в носу?

Киевский завод электротранспорта

Изображение
Бойовый гопак? Не?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Крамольник писал(а):
Jud Suss писал(а):
..что бы Украина могла получить оставаясь в форватере России? Ну кроме повесток на войну с Польшей? :sh:
Во дурачок. И где вас таких набрали :zed:
Он не дурачок, только прикидывается. Эта мразь тут денюжку малую зарабатывает, гнида переобувшаяся.

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
waheed писал(а):
Jud Suss писал(а):
..что бы Украина могла получить оставаясь в форватере России? Ну кроме повесток на войну с Польшей? :sh:

А что сами украинцы могут предложить? Что они могут делать, кроме разрушений и ковыряния в носу?

Киевский завод электротранспорта

Изображение
там все заводы в таком состоянии.
Изображение
Изображение

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
так мнение хозяина изменилось, так что и гомосеки в западаном мире уйдут на задний план. кто этих гомосеков на Олимп то возвел? демократы США. теперь респы пришли, традиционные ценности, западный мир будет подстраиваться, просто не успел еще.

очень интересно..но непонятно..так трамп пейздит от имени всего западного гомосяцкого мира, или от самой лучшей его части?

западный гомосяцкий мир раскололся - разве не заметно?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Крамольник писал(а):
Jud Suss писал(а):
..что бы Украина могла получить оставаясь в форватере России? Ну кроме повесток на войну с Польшей? :sh:
Во дурачок. И где вас таких набрали :zed:
Он не дурачок, только прикидывается. Эта мразь тут денюжку малую зарабатывает, гнида переобувшаяся.

раньше хохлатые педрилы косили под русских.. но видать зачморили мы их с их СерпуховО.. теперь они решили жидами прикидываться.. жидовствуют

(где смайлик с пейсатым жидком?)

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 202 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.




[ Time : 0.107s | 18 Queries | GZIP : Off ]