Как только на Украине выключили свет настоящим образом, с форума исчез незнамец..


 [ Сообщений: 344 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
sves писал(а):
Кстати, хохлы новую пэрэмогу нашли.
https://eadaily.com/ru/news/20 ... raina
Ракетный удар по Украине 26 августа обошелся России в $ 1,2−1,3 млрд. Об этом сообщает «Forbes Украина».

Отмечается, что это рекордный показатель с начала спецоперации.

«Это самый дорогой обстрел с начала войны, по оценкам Forbes: на него потратили около $ 1,3 млрд. Например, нападение 8 июля, когда РФ запустила по Украине 38 ракет разных типов, обошлось ей в $ 200−250 млн», — пишет издание.
По его данным, 26 августа Россия в целом применила 236 средств воздушного поражения: 127 ракет и 109 ударных беспилотников. Силами обороны Украины удалось сбить 201 цель: 102 ракеты и 99 БПЛА. Под обстрел попали не менее 15 регионов.


Свидомиты сейчас ликуют и скачут: типа ещё несколько таких налётов - и "рашка фсё".
А почему каклы не подсчитали, сколько лярдов в баксах потеряли хохлы после этого массированного обстрела, цифра всех бы удивила.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2024
Сообщения: 1274
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Россия
sves писал(а):
Кстати, хохлы новую пэрэмогу нашли.
https://eadaily.com/ru/news/20 ... raina
Ракетный удар по Украине 26 августа обошелся России в $ 1,2−1,3 млрд. Об этом сообщает «Forbes Украина».

Отмечается, что это рекордный показатель с начала спецоперации.

«Это самый дорогой обстрел с начала войны, по оценкам Forbes: на него потратили около $ 1,3 млрд. Например, нападение 8 июля, когда РФ запустила по Украине 38 ракет разных типов, обошлось ей в $ 200−250 млн», — пишет издание.
По его данным, 26 августа Россия в целом применила 236 средств воздушного поражения: 127 ракет и 109 ударных беспилотников. Силами обороны Украины удалось сбить 201 цель: 102 ракеты и 99 БПЛА. Под обстрел попали не менее 15 регионов.


Свидомиты сейчас ликуют и скачут: типа ещё несколько таких налётов - и "рашка фсё".
Свидомиты ошиблись, это был кэшбек от Пятёрочки... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Сообщается об уничтожении нашими войсками крупной логистической артерии ВСУ в Сумской области – моста в Ахтырке.

По данному мосту проходил основной путь снабжения группировки ВСУ на границе с Белгородской областью.

@opersvodki

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Tolmach.001 писал(а):
sves писал(а):
Ракетный удар по Украине 26 августа обошелся России в $ 1,2−1,3 млрд. Об этом сообщает «Forbes Украина».

Если это так, то виновных надо наказать!
Зачем поддерживать вражескую финансовую систему?
Ракетные удары надо наносить в рублях, юанях и в валютах других дружественных стран!
Зачем уничтожать свое добро, и добро друзей, если можно уничтожить добро врагов? :consul:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
sves писал(а):
Ракетный удар по Украине 26 августа обошелся России в $ 1,2−1,3 млрд. Об этом сообщает «Forbes Украина».

Если это так, то виновных надо наказать!
Зачем поддерживать вражескую финансовую систему?
Ракетные удары надо наносить в рублях, юанях и в валютах других дружественных стран!
Зачем уничтожать свое добро, и добро друзей, если можно уничтожить добро врагов? :consul:
разве ты наставишь пушку,на свою маман-хохлушку? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

Украинские "шататели режима", маскирующиеся под недовольных русских патриотов, сегодня с горя нажрутся горiлкою.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Слесарь-слесарь, слесарь-слесарь, слесарь-слесарь... где ты, слесарь??

:hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Бобросрань в параллельной вселенной, наверное, живет! Незнамка рядом в других ветках, а это говно друг-другу жопы натирает :rzach: :rzach: :rzach:
Даже подумать страшно, что за срань кипит в черепных коробках у этих шизофреников...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Far East писал(а):
Бобросрань в параллельной вселенной, наверное, живет! Незнамка рядом в других ветках, а это говно друг-другу жопы натирает :rzach: :rzach: :rzach:
Даже подумать страшно, что за срань кипит в черепных коробках у этих шизофреников...
Кабыздоху в будку свечку принесли :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Far East писал(а):
Бобросрань в параллельной вселенной, наверное, живет! Незнамка рядом в других ветках, а это говно друг-другу жопы натирает :rzach: :rzach: :rzach:
Даже подумать страшно, что за срань кипит в черепных коробках у этих шизофреников...
Кабыздоху в будку свечку принесли :rzach:
Иди штаны стирай и сперму с лица убери. Совсем неприлично, индюшка, выглядишь!

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Far East писал(а):
Бобросрань в параллельной вселенной, наверное, живет! Незнамка рядом в других ветках, а это говно друг-другу жопы натирает :rzach: :rzach: :rzach:
Даже подумать страшно, что за срань кипит в черепных коробках у этих шизофреников...
Кабыздоху в будку свечку принесли :rzach:
Иди штаны стирай и сперму с лица убери. Совсем неприлично, индюшка, выглядишь!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Far East писал(а):
Индифферент писал(а):
Far East писал(а):
Бобросрань в параллельной вселенной, наверное, живет! Незнамка рядом в других ветках, а это говно друг-другу жопы натирает :rzach: :rzach: :rzach:
Даже подумать страшно, что за срань кипит в черепных коробках у этих шизофреников...
Кабыздоху в будку свечку принесли :rzach:
Иди штаны стирай и сперму с лица убери. Совсем неприлично, индюшка, выглядишь!
У тебя не лицо, а паскудная рожа, членосос собачий, так что вытрешь себе сам :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
У тебя не лицо, а паскудная рожа, членосос собачий, так что вытрешь себе сам
Я к тебе обращался, хахлятина недобитая, или ты по-русски с перепугу разучился читать? По твоему, звиняй, мычать не могу, хуесос-индюшка :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Far East писал(а):
Индифферент писал(а):
У тебя не лицо, а паскудная рожа, членосос собачий, так что вытрешь себе сам
Я к тебе обращался, хахлятина недобитая, или ты по-русски с перепугу разучился читать? По твоему, звиняй, мычать не могу, хуесос-индюшка :rzach: :rzach: :rzach:
Ещё бы, подсвинок собачий, тебе только хрюкать дозволено

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Майк писал(а):
sves писал(а):
Кстати, хохлы новую пэрэмогу нашли.
https://eadaily.com/ru/news/20 ... raina
Ракетный удар по Украине 26 августа обошелся России в $ 1,2−1,3 млрд. Об этом сообщает «Forbes Украина».

Отмечается, что это рекордный показатель с начала спецоперации.

«Это самый дорогой обстрел с начала войны, по оценкам Forbes: на него потратили около $ 1,3 млрд. Например, нападение 8 июля, когда РФ запустила по Украине 38 ракет разных типов, обошлось ей в $ 200−250 млн», — пишет издание.
По его данным, 26 августа Россия в целом применила 236 средств воздушного поражения: 127 ракет и 109 ударных беспилотников. Силами обороны Украины удалось сбить 201 цель: 102 ракеты и 99 БПЛА. Под обстрел попали не менее 15 регионов.


Свидомиты сейчас ликуют и скачут: типа ещё несколько таких налётов - и "рашка фсё".
А почему каклы не подсчитали, сколько лярдов в баксах потеряли хохлы после этого массированного обстрела, цифра всех бы удивила.
Это клятое коммунистическое наследие.
Хохлы же за всю их историю никогда ничего не построили.
Так что, хохлы скоро еще одну перемоху найдут: русские уничтожили то, что сами же хохлам и построили.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Майк писал(а):
sves писал(а):
Кстати, хохлы новую пэрэмогу нашли.
https://eadaily.com/ru/news/20 ... raina
Ракетный удар по Украине 26 августа обошелся России в $ 1,2−1,3 млрд. Об этом сообщает «Forbes Украина».

Отмечается, что это рекордный показатель с начала спецоперации.

«Это самый дорогой обстрел с начала войны, по оценкам Forbes: на него потратили около $ 1,3 млрд. Например, нападение 8 июля, когда РФ запустила по Украине 38 ракет разных типов, обошлось ей в $ 200−250 млн», — пишет издание.
По его данным, 26 августа Россия в целом применила 236 средств воздушного поражения: 127 ракет и 109 ударных беспилотников. Силами обороны Украины удалось сбить 201 цель: 102 ракеты и 99 БПЛА. Под обстрел попали не менее 15 регионов.


Свидомиты сейчас ликуют и скачут: типа ещё несколько таких налётов - и "рашка фсё".
А почему каклы не подсчитали, сколько лярдов в баксах потеряли хохлы после этого массированного обстрела, цифра всех бы удивила.

Какелы первым делом посчитали сумму прилетевших репараций

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7697
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Korea South
Ура, свет дали (с) :rzach: :rzach:

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
schaman писал(а):
Ура, свет дали (с) :rzach: :rzach:
Поздравляем, украинец.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Far East писал(а):
Бобросрань в параллельной вселенной, наверное, живет! Незнамка рядом в других ветках, а это говно друг-другу жопы натирает :rzach: :rzach: :rzach:
Даже подумать страшно, что за срань кипит в черепных коробках у этих шизофреников...
От того, что он скачет в параллельных ветках, он хохлядью быть не перестает.
Как, впрочем, и ты.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89548
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
gugu писал(а):
А до этого сидел 24х7.

А вы "Северодвинск, Северодвинск".
... Хохлядь обыкновенная.
:vata

Таки и Вахуйбитка пропала... ужо неделю нет....

То ли свет отключили во Львове, то ли в дурке лежит... :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 344 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.




[ Time : 0.312s | 18 Queries | GZIP : Off ]