В какой еще стране мира такое возможно? )


 [ Сообщений: 293 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
termit писал(а):
mup писал(а):
Без проблем покажу свое свежее фото. После Отсоса. ))


а кому ты будешь отсасывать?
А ты мужиков любишь? Вот же пидор!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
mup писал(а):
termit писал(а):
mup писал(а):
Без проблем покажу свое свежее фото. После Отсоса. ))


а кому ты будешь отсасывать?
А ты мужиков любишь? Вот же пидор!!!

мелко, Хоботов (с)... обещал показать фото после отсоса, а теперь жоппом виляет... уехал к еврогеям - сам становишься еврогеем

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
mup писал(а):
alex20112 писал(а):
Игорь писал(а):
И ведь все это - из-за одного-единственного персонажа.
Цитата:
Госдума предложит уголовное наказание за призывы исполнять решения Международного Уголовного Суда в России
- как узнать когда либераст лжет?
- он шевелит губами

1) Статья 61 Конституции РФ гласит, что «гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству». Российская Федерация гарантирует своим гражданам защиту и покровительство за ее пределами.
2) президента РФ избрал народ и это уже касается не "одного персонажа", а всех.
3) в ответ на твой вопрос "В какой еще стране мира такое возможно? )" отвечаю - в США:
Цитата:
США не признают юрисдикцию МУС
США не подчиняются юрисдикции МУС. В 2002 году в стране был принят закон о защите американских военнослужащих, разрешающий применение военной силы для освобождения граждан США либо союзного им государства, задержанных где-либо по ордеру МУС.
У США имеются также двусторонние соглашения с рядом стран о невыдаче американцев Международному уголовному суду.
Прикинь либераст - США по закону могут разбомбить Нидерланды если там окажется задержанный гражданин США :vata
Прям сцука с беспилотника у.ебут с размаху по тупорылому е.блу дебиловатого европейца.

Свое шоу фриков под названием "МУС" можешь засунуть себе в очко, возможно тебе даже понравится.
Потенциальная выдача Путина в Гаагу даже мне кажется нехорошим прецедентом. Я бы его осудил и отправил в какую-нить КНДР или кто там его примет. Лишь бы не кормить в тюрьме этого многонационала.
чубанойд о чем-то своем о девичьем. Я ему показал как США вытирает х..й о лица прокуроров и судей МУС, а оно продолжает рассказывать про вкус свободы :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
mup писал(а):
Идиот нищий, я поехал в страну жены. И еще раз говорю, что с моими деньгами важна налоговая система. Здесь более-менее.
Тупой кретин, я же не хожу на работу, так какая мне нафиг разница, богатая это страна или бедная. ))
Цыган пытается убедить самого себя, что он не обосрался. Ты болезный принюхайся, от тебя дерьмом несет. Обтекай уж.. :rzach:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64855
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Депутаты предложили изображать в рекламе только многодетные семьи

Парламентарии считают, что если все семьи, изображаемые в рекламных роликах, телевидении и кино будут многодетными, это станет привычной ролевой моделью для россиян. Автор инициативы Дмитрий Гусев полагает, что в России должно быть 11 млн многодетных семей, тогда как сейчас их только 2 млн.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54145
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
mup писал(а):
Идиот нищий, я поехал в страну жены. И еще раз говорю, что с моими деньгами важна налоговая система. Здесь более-менее.
Тупой кретин, я же не хожу на работу, так какая мне нафиг разница, богатая это страна или бедная. ))
Цыган пытается убедить самого себя, что он не обосрался. Ты болезный принюхайся, от тебя дерьмом несет. Обтекай уж.. :rzach:

Да хоть бы разговаривать умел, хоть одно слово умное выучил.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Угадай страну где за слова "Нет войне" дают семь лет, а за слова "Всех убьём, всех, кого надо, ограбим" — орден Мужества.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
саня писал(а):
Депутаты предложили изображать в рекламе только многодетные семьи
Желательно с усыновленными вынужденными переселенцами из Украины.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Угадай страну где за слова "Нет войне" дают семь лет, а за слова "Всех убьём, всех, кого надо, ограбим" — орден Мужества.
Штаты?!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Угадай страну где за слова "Нет войне" дают семь лет, а за слова "Всех убьём, всех, кого надо, ограбим" — орден Мужества.
Штаты?!

Укра ептыть

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Михалыч-70 писал(а):
На втором месте блок коалиций «Продолжаем перемены» и «Демократическая Болгария» (ПП — ДБ)

Какая-то двусмысленная аббревиатура.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11639
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Россия
mup писал(а):
Коробит от того, что это вранье. Без проблем покажу свое свежее фото. После Отсоса. ))
Ну так отсоси у кого нибудь, чего резину тянешь? :consul:

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11639
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
mup писал(а):
Идиот нищий, я поехал в страну жены. И еще раз говорю, что с моими деньгами важна налоговая система. Здесь более-менее.
Тупой кретин, я же не хожу на работу, так какая мне нафиг разница, богатая это страна или бедная. ))
Цыган пытается убедить самого себя, что он не обосрался. Ты болезный принюхайся, от тебя дерьмом несет. Обтекай уж.. :rzach:
Был вроде русский, стал цыганом,
скоро турком станет. :rzach:

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11639
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Россия
Вообще то принесу для вонючих хорьков, либерастов
всех мастей, навальнятам и всем мечтателям о развале
России неприятную весть. Граждане уголовники, собирайте
тревожные мешки (кружку, ложку, пшенца на дорожку),
скоро за вами приедут вежливые люди -надоели вы им
и нам тоже. ФСБ получило указание вплотную заняться
антироссийской контрой и террористами везде, где
только можно. В сортире, интернете, в сектах и даже
за бугром. Второй Болотной и Чечни больше не будет.
Пиздец уже у вас сзади. :bye:

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
ёкарныйбабай писал(а):
Вообще то принесу для вонючих хорьков, либерастов
всех мастей, навальнятам и всем мечтателям о развале
России неприятную весть. Граждане уголовники, собирайте
тревожные мешки (кружку, ложку, пшенца на дорожку),
скоро за вами приедут вежливые люди -надоели вы им
и нам тоже. ФСБ получило указание вплотную заняться
антироссийской контрой и террористами везде, где
только можно. В сортире, интернете, в сектах и даже
за бугром. Второй Болотной и Чечни больше не будет.
Пиздец уже у вас сзади. :bye:
Я по-другому вижу. Вы все будете мычать. Вам, быдлу, похуй на власть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mup писал(а):
ёкарныйбабай писал(а):
Вообще то принесу для вонючих хорьков, либерастов
всех мастей, навальнятам и всем мечтателям о развале
России неприятную весть. Граждане уголовники, собирайте
тревожные мешки (кружку, ложку, пшенца на дорожку),
скоро за вами приедут вежливые люди -надоели вы им
и нам тоже. ФСБ получило указание вплотную заняться
антироссийской контрой и террористами везде, где
только можно. В сортире, интернете, в сектах и даже
за бугром. Второй Болотной и Чечни больше не будет.
Пиздец уже у вас сзади. :bye:
Я по-другому вижу. Вы все будете мычать. Вам, быдлу, похуй на власть.
Нам,россиянам,прежде всего, похуй на пидорасов-эмигрантишек.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
ёкарныйбабай писал(а):
Вообще то принесу для вонючих хорьков, либерастов
всех мастей, навальнятам и всем мечтателям о развале
России неприятную весть. Граждане уголовники, собирайте
тревожные мешки (кружку, ложку, пшенца на дорожку),
скоро за вами приедут вежливые люди -надоели вы им
и нам тоже. ФСБ получило указание вплотную заняться
антироссийской контрой и террористами везде, где
только можно. В сортире, интернете, в сектах и даже
за бугром. Второй Болотной и Чечни больше не будет.
Пиздец уже у вас сзади. :bye:
Болотная - это беременный хипстер. Смешно получилось. Так феерически обосраться "оппозиции" редко удавалось. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64855
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
шутки в сторону .
Посольство РФ в свете решения США выделить Киеву новую помощь призвало Вашингтон оценить опасность неконтролируемого расширения украинского конфликта

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
mup писал(а):
Ну ради науки: вообще это от латыни- проблема.

Вообще то это от греческого, малограмотный дегенерат.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64855
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
за прошлый военный год в РФ на 22 миллиардера стало больше
шах и мат вам

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 [ Сообщений: 293 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.




[ Time : 0.215s | 18 Queries | GZIP : Off ]