Российская Федерация сильнее СССР


 [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Ебург писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Потому что в 1991-м избавилась от 150 млн. нахлебников в самом деле Союзе, и полумиллиарда вне его.

Избавление от нахлебников это ложных посыл.
Можно быдо трансформиповать хоз связи и осиавить синергию от торговли и сотрудничества.

"Избавление от нахлебников" следует читать как сдачу дружественных стран и рынков.
В такую игру можно играть только вдвоем.
Или России это больше всех надо?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111310
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
СССР присоединил Закарпатье и Восточную Пруссию только после капитуляции противника, да и то с согласия союзников по коалиции, а РФ включила 4 области Украины никого не спрашивая, и до окончания боевых действий.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
хорошие новости с утра :)

становимся главными производителями в мире подсолнечного масла
были в пятерке, сами понимаете, кто вылетел ))

"С учетом прогнозов по сокращению объемов реализации подсолнечного масла на внешние рынки из Украины, нашего главного конкурента, Россия действительно впервые за много лет может перехватить пальму первенства на мировом рынке"(с)

вдобавок к газу, нефти, зерну , удобрений, металла и проката
еще и это ))
надо опять снимать санкции :)

   
  
    
 [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10




[ Time : 0.157s | 18 Queries | GZIP : Off ]