Стрелка под Сусанино 12-00 12.06.24. ...


 [ Сообщений: 2720 ]  Стрaница Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 136  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61941
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
господин Изуверцев писал(а):
Крамольник писал(а):
Диванный воин
макакяшка, даже самогонный аппарат которого никто не видел
Вот Изя не только ссыкливый, но и тупой. Ссыкун у меня нет самогонного аппарата.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
Теги
Стрелка
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Лери писал(а):
Хочу обратиться к dmch и Господину Изуверцеву.

Ребят, Димыч и Изя. Обращаюсь к вашему разуму и взрослости.
Надеюсь, вы понимаете, что ваша стрелка спровоцирована теми, кто сам на неё никогда не пойдет.
Всё что им нужно - зрелищ и темы на погнобить.
Причем, чем бы она, ваша встреча, ни закончилась.

Вы точно хотите стать клоунами для этой публики?
И предметом обсуждения многих последующих тем и постов?
Вы точно хотите встречу, только чтобы удовлетворить потирание рук Крамольников, Русалков, Индеферентов и прочую жаждущую крови публику?
Вам и делить - то особо нечего. По большому счету.
.......
Женщина просит!
Изя, хватайся за соломинку!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16027
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Бенелявдов писал(а):
Женщина просит!
Изя, хватайся за соломинку!!!
Соломинка Изе не подойдёт. Изя хочет настоящего хуя. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61941
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
РусАл писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Женщина просит!
Изя, хватайся за соломинку!!!
Соломинка Изе не подойдёт. Изя хочет настоящего хуя. :rzach:
А как же рашпиль?? Рашпилю обидно.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16027
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Крамольник писал(а):
РусАл писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Женщина просит!
Изя, хватайся за соломинку!!!
Соломинка Изе не подойдёт. Изя хочет настоящего хуя. :rzach:
А как же рашпиль?? Рашпилю обидно.
Рашпиль в жопе, рот открыт. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Рашпиль в жопе, рот открыт.

Ну да, примерно так и выглядит твое будущее. Только ты артикль забыла вставить.
Изображение

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61941
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Изя продолжает позорить себя подписью.. :zed: Сцуко, у него ума не хватает её правильно оформить. Ну в принципе в слесаря умные не попадают..

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16027
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
господин Изуверцев писал(а):
РусАл писал(а):
Рашпиль в жопе, рот открыт.

Ну да, примерно так и выглядит твое будущее. Только ты артикль забыла вставить.
Артикль тебе тоже не забудут вставить, не переживай, куколка. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Артикль тебе тоже не забудут вставить, не переживай, куколка.

Откуда ты знаешь? Личный опыт?

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16027
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
господин Изуверцев писал(а):
Откуда ?
от верблюда

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
РусАл писал(а):
от верблюда


Изображение
Тебе наверное нужно не меньше трех только в подхвостницу?

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16027
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
господин Изуверцев писал(а):
Тебе наверное нужно
У меня нет нужд. Оставь себе, тебе нужнее. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
РусАл я смотрю, ты уже вернулась из Таиланда

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
господин Изуверцев писал(а):
РусАл я смотрю, ты уже вернулась из Таиланда
ледибой отдыхает :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
ледибой отдыхает

Уёбок, а что там с Авдеевкой? :smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Даже в святые девяностые на стрелках в большинстве случаев договаривались.
А вот не приехать на стрелку или опоздать больше чем на 15 минут это уже оскорбление.
Переговорщики как живые сразу при въезде на южное кладбище.
Памятник человеку, работавшему на южном кладбище, но похоронен он на северном. Тоже байкеры убили. Опасные отморозки.
Изображение
Хуйней хватит заниматься.
Как хахлы бля, воюющие хз за че.
Ехать лень, разъебал бы ваш колхоз.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.06.2022
Сообщения: 3513
Откуда: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
Привет бандит. Если тебе в лом ехать в Сусанино, ехать туда не нужно. Можешь 12 числа написать что приехал на место, а там никого.
Я подтвержу, что зассал ехать.
Просьба не раньше 12го числа. Хочу подержать интригу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
dmch писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Привет бандит. Если тебе в лом ехать в Сусанино, ехать туда не нужно. Можешь 12 числа написать что приехал на место, а там никого.
Я подтвержу, что зассал ехать.
Просьба не раньше 12го числа. Хочу подержать интригу
Ну нормальная причина вроде - испугался. Не знаю, считается ли это отмазкой.
Наслаждайся. У тебя счет 3:0 по стрелкам.И твой авторитет в определенных кругах взлетел просто до небес.
Правда то что это было личным сообщением, а ты его выложил, это тот самый маленький нюанс. Который оценят другие круги.
Этот тест ты увы не прошел

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16027
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Так и закончилась эта история, не взрыв, а всхлип. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
РусАл ну вы хоть отстреляйтесь победным салютом с макакяшкой и каклопедрюгой из всех дупел.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 [ Сообщений: 2720 ]  Стрaница Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 136  След.




[ Time : 0.142s | 18 Queries | GZIP : Off ]