Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1712 ]  Стрaница Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14345
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
незнамокто писал(а):
кто им сказал..зачем

Боня

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24160
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Тебе самому не смешно?
"Армия развернет оружие против Кремля". Какая "армия"? Которая в зинданах сидит? Или та, которая ссытся и срется, опосаясь зиндана?
Это расчитано на впечатлительных домохозяек и долбоебов. Ты к кому себя относишь


меня заинтересовал не этот видос контуженного воина, а слова пескова: "да, нам сказали, что есть такое обращение.."

кто им сказал..зачем
Все просто.
Роль Лунина выявить несогласных с войной, работает он явно на ФСБ, либо он отрабатывает тему других силовиков, связанных с олигархами, которые выступают за немедленное прекращение войны, но не могут назвать вслух виноватого.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24160
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Alexx77 писал(а):
незнамокто писал(а):
кто им сказал..зачем

Боня
Через неё отвлекали от Ремесло.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14345
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Через неё отвлекали от Ремесло.


А Ремеслом отвлекали от трусов навального

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162815
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
нехило его кто-то подставил..жалко мужика..но он реально контуженный..может, простят по этой причине

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24160
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Alexx77 писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Через неё отвлекали от Ремесло.


А Ремеслом отвлекали от трусов навального
Трусы интеллигента Навального, стринги Бони покажутся цветочками, если за смену власти возьмутся пьяные матросы.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14345
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Трусы интеллигента Навального, стринги Бони покажутся цветочками, если за смену власти возьмутся пьяные матросы.


Интеллигенты трусы каждый день меняют, а навальный до того дошел, что испарениями от своих трусов отравился. Спецборт пришлось высылать

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23306
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
нехило его кто-то подставил..жалко мужика..но он реально контуженный..может, простят по этой причине
:rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162815
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis
дима, ну реально не понимаю, как и кто администрацию кремлевскую в известность поставил об этом никому неизвестном бунтаре на час..
ты вот как себе это представляешь..песков в телегах мониторит всё подряд?

они вон ни бэ ни мэ про очереди на заправках по всей стране, да про ограничения 30/60..а тут пля песков усами зашевелил : " да, мы в курсе .."

когда яйца вздорожали вдруг, путин начал вспоминать, как в детстве он по 10 штук их за день лопал..ибо растущий организм..

странно всё это..панимаш


Последний раз редактировалось незнамокто 26.06.26, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111358
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Тебе самому не смешно?
"Армия развернет оружие против Кремля". Какая "армия"? Которая в зинданах сидит? Или та, которая ссытся и срется, опосаясь зиндана?
Это расчитано на впечатлительных домохозяек и долбоебов. Ты к кому себя относишь


меня заинтересовал не этот видос контуженного воина, а слова пескова: "да, нам сказали, что есть такое обращение.."

кто им сказал..зачем
Все просто.
Роль Лунина выявить несогласных с войной, работает он явно на ФСБ, либо он отрабатывает тему других силовиков, связанных с олигархами, которые выступают за немедленное прекращение войны, но не могут назвать вслух виноватого.
Украинка, о каких олЕгархах ты бредишь? :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27101
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Почитал, кто такой Лунин.
У него то ли крыша съехала, то ли пытается от уголовки отпетлять.
Служил в добровольческом подразделении им. Судоплатова.
Когда подразделение передали в БАРС-32, он стал 500-м, так как добровольческий контракт это допускал. То есть, служил с декабря 2022 по июль 2023.
14 августа 2024 года Следственный комитет России начал расследование в отношении подразделения по факту хищения ресурсов в оккупированной Запорожской области.
По его (Лунина) словам, он получил ранения и контузии и имеет серьезные проблемы со здоровьем, в том числе психологического характера.
Кстати, в прошлом у военного была другая фамилия — Пустовалов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14345
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
SHAMAN писал(а):
Почитал, кто такой Лунин.

Когда коту нечего делать..

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162815
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Почитал, кто такой Лунин.
У него то ли крыша съехала, то ли пытается от уголовки отпетлять.
Служил в добровольческом подразделении им. Судоплатова.
Когда подразделение передали в БАРС-32, он стал 500-м, так как добровольческий контракт это допускал. То есть, служил с декабря 2022 по июль 2023.
14 августа 2024 года Следственный комитет России начал расследование в отношении подразделения по факту хищения ресурсов в оккупированной Запорожской области.
По его (Лунина) словам, он получил ранения и контузии и имеет серьезные проблемы со здоровьем, в том числе психологического характера.
Кстати, в прошлом у военного была другая фамилия — Пустовалов.
может ты объяснишь слова пескова касаемо этого субъекта? "нам сказали про его обращение, но мы еще не смотрели"


Последний раз редактировалось незнамокто 26.06.26, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24160
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
о каких олЕгархах ты бредишь? :vata
Богатейшие российские бизнесмены, достояние России, известные среди глубинариев как "олигархи".

Все с исконно-русскими фамилиями...Михельсон, Фридман, Усманов, Тимченко, Мельниченко...

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40879
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
В результате таких действий вместо победы будет позор.

В этом есть мистическая сущность и составляющая - сам КГБ, откуда происхождением путенг, в самом конечном счёте погиб с позором.
Неотъемлемая часть госбезопасности - это позор.
Здесь всё - и галоши для африканцев, и в сортире замочим, и пенсионный возраст, и много чего еще.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111358
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
о каких олЕгархах ты бредишь? :vata
Богатейшие российские бизнесмены, достояние России, известные среди глубинариев как "олигархи".

Все с исконно-русскими фамилиями...Михельсон, Фридман, Усманов, Тимченко, Мельниченко...
Эти люди как и когда тебе сообщили, что они олигархи и хотят скорейшего окончания СВО ?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23306
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis
дима, ну реально не понимаю, как и кто администрацию кремлевскую в известность поставил об этом никому неизвестном бунтаре на час..
ты вот как себе это представляешь..песков в телегах мониторит всё подряд?

они вон ни бэ ни мэ про очереди на заправках по всей стране, да про ограничения 30/60..а тут пля песков усами зашевелил : " да, мы в курсе .."

когда яйца вздорожали вдруг, путин начал вспоминать, как в детстве он по 10 штук их за день лопал..ибо растущий организм..

странно всё это..панимаш

Да не забивай ты себе этим голову. Может это ваще наброс хахляцкий . У них там гейропейские журналисты расследование учинили об жути творящейся в их армии и хахлы запустили антикриз :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111358
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
SHAMAN писал(а):
Почитал, кто такой Лунин.
У него то ли крыша съехала, то ли пытается от уголовки отпетлять.
Служил в добровольческом подразделении им. Судоплатова.
Когда подразделение передали в БАРС-32, он стал 500-м, так как добровольческий контракт это допускал. То есть, служил с декабря 2022 по июль 2023.
14 августа 2024 года Следственный комитет России начал расследование в отношении подразделения по факту хищения ресурсов в оккупированной Запорожской области.
По его (Лунина) словам, он получил ранения и контузии и имеет серьезные проблемы со здоровьем, в том числе психологического характера.
Кстати, в прошлом у военного была другая фамилия — Пустовалов.
А, по стопам не только Пригожина, но и Гирькина-Стрелкова.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162815
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Да не забивай ты себе этим голову. Может это ваще наброс хахляцкий .

я про пескова..вот ты реально его тезка..только без усов ))
а так у вас всё схоже..гоните пургу, макитры пустоголовые ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24160
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Коля писал(а):
В результате таких действий вместо победы будет позор.
Триумф позора, как нации это то, что нации не позволено даже выходить под своим флагом на ОИ.

Но хочу заметить, народ в своей массе никакого позора не ощущает, живет, хлеб жует и плюет на все с большой колокольни.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 [ Сообщений: 1712 ]  Стрaница Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86  След.




[ Time : 0.061s | 18 Queries | GZIP : Off ]