Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1694 ]  Стрaница Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24155
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Коммент :rzach:

Два варианта у Лунина : либо должностенку какую дадут, либо набутылят и будет внегласным рупором кремля

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Хе.
Хер вам всем со лба до подбородка , а не ривалюцыя :rzach:
шарики видишь? а они есть..посмотри в окно

https://thumbsnap.com/i/8Tk8JpDs.mp4

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23303
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе.
Хер вам всем со лба до подбородка , а не ривалюцыя :rzach:
шарики видишь? а они есть..посмотри в окно
Вчерась не было и седни нету . Ну вчерась была погода швах . Тучи и дождь . Надули абманули :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14341
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Так Лунин утверждает, что российские военные подвергаются пыткам и насилию за отказ выполнять «тупые» приказы и передавать деньги.


Если человек с оружием дает подвергать себя пыткам, может туда ему и дорога?

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе.
Хер вам всем со лба до подбородка , а не ривалюцыя :rzach:
шарики видишь? а они есть..посмотри в окно
Вчерась не было и седни нету . Ну вчерась была погода швах . Тучи и дождь . Надули абманули :rzach:
кто-то из вас пейздит

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
бензину им не хватает..ага
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23303
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Нету . Смари.Прошлые разы прям мимо меня летели .
Изображение
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24155
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Alexx77 писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Так Лунин утверждает, что российские военные подвергаются пыткам и насилию за отказ выполнять «тупые» приказы и передавать деньги.


Если человек с оружием дает подвергать себя пыткам, может туда ему и дорога?
Как то нелепо выходит.

Бьют своих, пытают, а чужие не боятся.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15188
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
У Лунина в телеге ажиотаж, пишут ему отовсюду.

Александр, добрый день, такое же катострофическое положение сложилось в 72 бригаде, у бойцов отбирают деньги, вымогают под различными надуманым причинами, несогласных или пытают или обнуляют, я являюсь ветераном СВО, в данный момент занимаюсь оказанием юридической помощи бойцам. Совместно с сотрудником особого отдела за два месяца собрали не один материал о пытках и вымогательстве в 72 бригаде, но так как эти действия происходили при участии сотрудника военной прокуратуры надзирающей за этой бригадой, то материалам и заявлению не дают хода!!! Если есть возможность осветите данную тему, этим вы спасёте не одну жизнь наших ребят!!!

Расскажи что мы не проигрываем в районе успеновки, когда старлинк отключили , хохлы за пару дней взяли то что мы брали по пол года и это настоящая правда которую им страшно слышать

Красава,саня.
В.ч. 12721.
144 дивизия
488 полк.
Краснолиманское направление.
катастрафическое число Б/П.,
Вымогательство,бесмысленные потери,после вымогательства просто людей отправляют на верную гибель(под дроны) и никто из части не реагирует.
Возвращенцев после первого,
Б/З всего 1-2%,.

Какая херня!
Не, ну для говноеда, это пища.
"Осветите данную тему, этим вы спасёте не одну жизнь наших ребят!!!", - на кого это, блять, рассчитано? Исключительно на долбоебов. Только долбоеб может полагать, что публикация в ТК может что-то решить.
Казарменная преступность всегда была, есть и будет. Но бороться с ней при помощи общественности, тоже самое, что тушить пожар бензином. Есть другие способы, весьма эффективные.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111351
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Коммент :rzach:

Два варианта у Лунина : либо должностенку какую дадут, либо набутылят и будет внегласным рупором кремля
Нее, таким путь только в дурку, там он и с прокурорм из соседней палаты пообщается.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24155
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
У Лунина в телеге ажиотаж, пишут ему отовсюду.

Александр, добрый день, такое же катострофическое положение сложилось в 72 бригаде, у бойцов отбирают деньги, вымогают под различными надуманым причинами, несогласных или пытают или обнуляют, я являюсь ветераном СВО, в данный момент занимаюсь оказанием юридической помощи бойцам. Совместно с сотрудником особого отдела за два месяца собрали не один материал о пытках и вымогательстве в 72 бригаде, но так как эти действия происходили при участии сотрудника военной прокуратуры надзирающей за этой бригадой, то материалам и заявлению не дают хода!!! Если есть возможность осветите данную тему, этим вы спасёте не одну жизнь наших ребят!!!

Расскажи что мы не проигрываем в районе успеновки, когда старлинк отключили , хохлы за пару дней взяли то что мы брали по пол года и это настоящая правда которую им страшно слышать

Красава,саня.
В.ч. 12721.
144 дивизия
488 полк.
Краснолиманское направление.
катастрафическое число Б/П.,
Вымогательство,бесмысленные потери,после вымогательства просто людей отправляют на верную гибель(под дроны) и никто из части не реагирует.
Возвращенцев после первого,
Б/З всего 1-2%,.

Какая херня!
Не, ну для говноеда, это пища.
"Осветите данную тему, этим вы спасёте не одну жизнь наших ребят!!!", - на кого это, блять, рассчитано? Исключительно на долбоебов. Только долбоеб может полагать, что публикация в ТК может что-то решить.
Казарменная преступность всегда была, есть и будет. Но бороться с ней при помощи общественности, тоже самое, что тушить пожар бензином. Есть другие способы, весьма эффективные.

Главное из заявления военного (Лунина):

Десятки, сотни, тысячи наших солдат сидят в зинданах, гниют, подвергаются пыткам и насилию со стороны так называемого "гестапо" за отказ выполнять тупые самоубийственные приказы

Лунин требует личной встречи с Путиным в Кремле и прямого эфира на федеральном ТВ:

Если я не выступлю в прямом эфире, армия развернёт своё оружие против Кремля

Любое покушение на себя или близких он назвал «сигналом для начала действий». При этом сам он не считает себя лидером восстания, а лишь передаёт сообщение от бойцов с передовой.

Назревает очень серьёзная мясорубка, и это вообще не шутки. Нам отступать уже некуда, я на кон поставил всю свою жизнь, — резюмировал военный.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111351
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv
Цитата:
из Тамбова писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
У Лунина в телеге ажиотаж, пишут ему отовсюду.

Александр, добрый день, такое же катострофическое положение сложилось в 72 бригаде, у бойцов отбирают деньги, вымогают под различными надуманым причинами, несогласных или пытают или обнуляют, я являюсь ветераном СВО, в данный момент занимаюсь оказанием юридической помощи бойцам. Совместно с сотрудником особого отдела за два месяца собрали не один материал о пытках и вымогательстве в 72 бригаде, но так как эти действия происходили при участии сотрудника военной прокуратуры надзирающей за этой бригадой, то материалам и заявлению не дают хода!!! Если есть возможность осветите данную тему, этим вы спасёте не одну жизнь наших ребят!!!

Расскажи что мы не проигрываем в районе успеновки, когда старлинк отключили , хохлы за пару дней взяли то что мы брали по пол года и это настоящая правда которую им страшно слышать

Красава,саня.
В.ч. 12721.
144 дивизия
488 полк.
Краснолиманское направление.
катастрафическое число Б/П.,
Вымогательство,бесмысленные потери,после вымогательства просто людей отправляют на верную гибель(под дроны) и никто из части не реагирует.
Возвращенцев после первого,
Б/З всего 1-2%,.

Какая херня!
Не, ну для говноеда, это пища.
"Осветите данную тему, этим вы спасёте не одну жизнь наших ребят!!!", - на кого это, блять, рассчитано? Исключительно на долбоебов. Только долбоеб может полагать, что публикация в ТК может что-то решить.
Казарменная преступность всегда была, есть и будет. Но бороться с ней при помощи общественности, тоже самое, что тушить пожар бензином. Есть другие способы, весьма эффективные.

Главное из заявления военного (Лунина):

Десятки, сотни, тысячи наших солдат сидят в зинданах, гниют, подвергаются пыткам и насилию со стороны так называемого "гестапо" за отказ выполнять тупые самоубийственные приказы

Лунин требует личной встречи с Путиным в Кремле и прямого эфира на федеральном ТВ:

Если я не выступлю в прямом эфире, армия развернёт своё оружие против Кремля

Любое покушение на себя или близких он назвал «сигналом для начала действий». При этом сам он не считает себя лидером восстания, а лишь передаёт сообщение от бойцов с передовой.

Назревает очень серьёзная мясорубка, и это вообще не шутки. Нам отступать уже некуда, я на кон поставил всю свою жизнь, — резюмировал военный.

Ошметки Пригожина стучат в сердце Лунина. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64876
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
прикольно конечно
но может сначала мс

Госкорпорация «Роскосмос» предложила проект программы по освоению ресурсов Луны и астероидов

Среди основных пунктов, компания предложила до 2036 года построить на Луне атомную электростанцию,а после — исследовать Венеру. Документ опубликован на портале правовых актов.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14341
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Бьют своих, пытают, а чужие не боятся.


Оружие есть, пусть сами решают свои проблемы

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15188
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Рекорд Надоеv
Цитата:
из Тамбова писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
У Лунина в телеге ажиотаж, пишут ему отовсюду.

Александр, добрый день, такое же катострофическое положение сложилось в 72 бригаде, у бойцов отбирают деньги, вымогают под различными надуманым причинами, несогласных или пытают или обнуляют, я являюсь ветераном СВО, в данный момент занимаюсь оказанием юридической помощи бойцам. Совместно с сотрудником особого отдела за два месяца собрали не один материал о пытках и вымогательстве в 72 бригаде, но так как эти действия происходили при участии сотрудника военной прокуратуры надзирающей за этой бригадой, то материалам и заявлению не дают хода!!! Если есть возможность осветите данную тему, этим вы спасёте не одну жизнь наших ребят!!!

Расскажи что мы не проигрываем в районе успеновки, когда старлинк отключили , хохлы за пару дней взяли то что мы брали по пол года и это настоящая правда которую им страшно слышать

Красава,саня.
В.ч. 12721.
144 дивизия
488 полк.
Краснолиманское направление.
катастрафическое число Б/П.,
Вымогательство,бесмысленные потери,после вымогательства просто людей отправляют на верную гибель(под дроны) и никто из части не реагирует.
Возвращенцев после первого,
Б/З всего 1-2%,.

Какая херня!
Не, ну для говноеда, это пища.
"Осветите данную тему, этим вы спасёте не одну жизнь наших ребят!!!", - на кого это, блять, рассчитано? Исключительно на долбоебов. Только долбоеб может полагать, что публикация в ТК может что-то решить.
Казарменная преступность всегда была, есть и будет. Но бороться с ней при помощи общественности, тоже самое, что тушить пожар бензином. Есть другие способы, весьма эффективные.

Главное из заявления военного (Лунина):

Десятки, сотни, тысячи наших солдат сидят в зинданах, гниют, подвергаются пыткам и насилию со стороны так называемого "гестапо" за отказ выполнять тупые самоубийственные приказы

Лунин требует личной встречи с Путиным в Кремле и прямого эфира на федеральном ТВ:

Если я не выступлю в прямом эфире, армия развернёт своё оружие против Кремля

Любое покушение на себя или близких он назвал «сигналом для начала действий». При этом сам он не считает себя лидером восстания, а лишь передаёт сообщение от бойцов с передовой.

Назревает очень серьёзная мясорубка, и это вообще не шутки. Нам отступать уже некуда, я на кон поставил всю свою жизнь, — резюмировал военный.


Тебе самому не смешно?
"Армия развернет оружие против Кремля". Какая "армия"? Которая в зинданах сидит? Или та, которая ссытся и срется, опосаясь зиндана?
Это расчитано на впечатлительных домохозяек и долбоебов. Ты к кому себя относишь? :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111351
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
когда старлинк отключили , хохлы за пару дней взяли то что мы брали по пол года и это настоящая правда которую им страшно слышать

Источник: Можно тему создать про бензин?
:rzach: :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24155
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
опосаясь
Ты Кравцову не родственник?

Изображение

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64876
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
https://t.me/Aksenov82/9747

Аксенов всё взял в свои руки
переведу
сказал бобры в сторону толку от вас

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111351
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Кстати, бред форумного Тотома стилистически и семантически очень похож на бред Лунина

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Тебе самому не смешно?
"Армия развернет оружие против Кремля". Какая "армия"? Которая в зинданах сидит? Или та, которая ссытся и срется, опосаясь зиндана?
Это расчитано на впечатлительных домохозяек и долбоебов. Ты к кому себя относишь


меня заинтересовал не этот видос контуженного воина, а слова пескова: "да, нам сказали, что есть такое обращение.."

кто им сказал..зачем

   
  
    
 [ Сообщений: 1694 ]  Стрaница Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.




[ Time : 0.129s | 18 Queries | GZIP : Off ]