Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1694 ]  Стрaница Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64876
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Россияне все сильнее скучают по девяностым... А именно по 95-му и 92-му

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54162
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Пожил я в Тамбове на пенсии (ул. Чичерина, 7) и пришёл к выводу, что Тамбов, это обычная российская провинция. "Тамбовские волки" живут в Мучкапе, Моршанске и Рассказово.

Давно в Тамбове на Чичерина 7 жил? А в каком корпусе? Чичерина 7 - это ЖК «Империал», долгострой. Первый дом кое как сдали в 2022 году, остальные до сих пор строятся :rzach: https://tambov.domclick.ru/bui ... om%2F

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
Пожил я в Тамбове на пенсии (ул. Чичерина, 7) и пришёл к выводу, что Тамбов, это обычная российская провинция. "Тамбовские волки" живут в Мучкапе, Моршанске и Рассказово.

Давно в Тамбове на Чичерина 7 жил? А в каком корпусе? Чичерина 7 - это ЖК «Империал», долгострой. Первый дом кое как сдали в 2022 году, остальные до сих пор строятся :rzach: https://tambov.domclick.ru/bui ... om%2F
тамбовский опер неутомимо идет по следу ..землю роет..ноздри раздувая


Последний раз редактировалось незнамокто 26.06.26, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23303
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Квартира у меня в Тамбове. Надо посещать иногда. А машина у меня тяжелая, прожорливая, сука, хотя и не привередливая.

сегодня опять читал месседжер тамбовский..бензиновый чат.. тамбовцы в нем делятся адресами заправок , где можно без проблем заправиться..позавчера-вчера там был мрак.. сегодня пишут, что везде есть..очереди маленькие
Хе. Вот иногда Витя ты ежа просто поражаешь . Казалось бы какое тебе до всего дело . А нихрена . Тамбовские новостя читаешь , нижегородские иногда лутше ежа изучил ... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48287
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
саня писал(а):
Россияне все сильнее скучают по девяностым... А именно по 95-му и 92-му
У нас любое топливо без лимитов. Рыдай в одиночку.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Хе. Вот иногда Витя ты ежа просто поражаешь . Казалось бы какое тебе до всего дело . А нихрена . Тамбовские новостя читаешь , нижегородские иногда лутше ежа изучил ...

так интересно жеж, чем епеня российские дышут..может, пейздите вы, что всё у вас заипися ))
когда ковид был..я в той ветке, помню, по всем областям собирал инфу, вконтактах местных читая..здесь и сообщал вам, агитируя за прививки ))


Последний раз редактировалось незнамокто 26.06.26, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64876
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
опять по охраноте прошёлся
https://t.me/wrusss/10986

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111351
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Плюнул, переключил на "Матч ТВ", там футбол. Стало лучше. За каким-то хером зашёл на этот форум. А здесь этот мудак лакисракм, рассказывает, как все охуительно у нас. Ну и сорвался.

а куда ездить-то собрался? магазины все рядом..в шаговой доступности

Квартира у меня в Тамбове. Надо посещать иногда. А машина у меня тяжелая, прожорливая, сука, хотя и не привередливая.
Раз у тебя прожорливая машина, купи электросамокат, а если нет денег на электросамокат, то и нефиг кататься туда-сюда.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23303
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Вот иногда Витя ты ежа просто поражаешь . Казалось бы какое тебе до всего дело . А нихрена . Тамбовские новостя читаешь , нижегородские иногда лутше ежа изучил ...

так интересно жеж, чем епеня российские дышут..может, пейздите вы, что всё у вас заипися ))
когда ковид был..я в той ветке, помню, по всем областям собирал инфу, вконтактах местных читая..здесь и сообщал вам, агитируя за прививки ))
Хе. А ежа ты так на прививку и не уговорил .
Неделю назад кстате бациллу поймал лютую . Три дня валялси пачку пенталгину слопал . Думал помру :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Хе. А ежа ты так на прививку и не уговорил .
Неделю назад кстате бациллу поймал лютую . Три дня валялси пачку пенталгину слопал . Думал помру

так я прививался не от страху, что заболею и помру..вокруг меня пенсионеры..боялся их я заразить )
а сам я тогда тоже подхатил ту бациллу..и не раз.. теперь вот нюх так и не восстановился..не чую мелких запахов..типа весенних и осенних в воздухе..не чую, как черемуха цветет..а раньше ими наслаждался (

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14341
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Когда в СВО наступил перелом в сторону России? Когда военкоры добились личной встречи с Путиным и рассказали ему об истинном положении дел на фронте. Когда последний раз Путин встречался с военкорами? Больше года назад.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24155
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Alexx77 писал(а):
Когда в СВО наступил перелом в сторону России? Когда военкоры добились личной встречи с Путиным и рассказали ему об истинном положении дел на фронте. Когда последний раз Путин встречался с военкорами? Больше года назад.
Путин должен сегодня-завтра принять в Кремле храброго спецобосранца Александра Лунина, осмелившегося угрожать Кремлю вооруженным свержением.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14341
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Путин должен сегодня-завтра принять в Кремле храброго спецобосранца Александра Лунина, осмелившегося угрожать Кремлю вооруженным свержением.


Вооруженного не будет. Будет тихий дворцовый переворот

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24155
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Alexx77 писал(а):
Вооруженного не будет. Будет тихий дворцовый переворот
Или свошники с вилами.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14341
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Или свошники с вилами.
Рекорд Надоеv писал(а):
Или свошники с вилами.


СВОшники получают неплохие деньги. Чего им за вилы браться? Вот если платить перестанут, тогда да.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40877
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
в кремле, похоже, стареют в смысле сил
нет там сил больше
теперь любой гопнег может гонять их оглоблей
арматы где-то вжопи
самолётчеки не летают
всякая хохляшька устраивает мачилово где угодно во всей РФ
удивляться и нечему, что какой-то солдатек приедет в маскву и наваляет им там всем

люди, обладающие деньгами, иногда внезапно обнаруживают, что оглобля бывает эффективнее денег

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24155
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Alexx77 писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Или свошники с вилами.
Рекорд Надоеv писал(а):
Или свошники с вилами.


СВОшники получают неплохие деньги. Чего им за вилы браться? Вот если платить перестанут, тогда да.
Так Лунин утверждает, что российские военные подвергаются пыткам и насилию за отказ выполнять «тупые» приказы и передавать деньги.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23303
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Хе.
Хер вам всем со лба до подбородка , а не ривалюцыя :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40877
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Так Лунин утверждает, что российские военные подвергаются пыткам и насилию за отказ выполнять «тупые» приказы и передавать деньги.


А кто это такой способный и моцный, что к ВОЕННЫМ, которые сами по себе должны быть силой, и получаются при этом какие-то дохляки, у которых можно там что-то отобрать.

Может, там просто силы никакой нет, а название ВОЕННЫЕ довольно условное.

Это подкрепляется ещё и тем фактом, что войнушька как-то до сих никакой победы, никакого ощутимого результата.
Когда годами в вас вдалбливают мысль о том, что военные воюют, но победы нет, то самый тупой спросит - а может они слабые. И никакие не военные.

Будто бы отбором средств у них занимаются их командиры. Но известно,
что командиров всепгда меньше, чем солдат.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24155
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
У Лунина в телеге ажиотаж, пишут ему отовсюду.

Александр, добрый день, такое же катострофическое положение сложилось в 72 бригаде, у бойцов отбирают деньги, вымогают под различными надуманым причинами, несогласных или пытают или обнуляют, я являюсь ветераном СВО, в данный момент занимаюсь оказанием юридической помощи бойцам. Совместно с сотрудником особого отдела за два месяца собрали не один материал о пытках и вымогательстве в 72 бригаде, но так как эти действия происходили при участии сотрудника военной прокуратуры надзирающей за этой бригадой, то материалам и заявлению не дают хода!!! Если есть возможность осветите данную тему, этим вы спасёте не одну жизнь наших ребят!!!

Расскажи что мы не проигрываем в районе успеновки, когда старлинк отключили , хохлы за пару дней взяли то что мы брали по пол года и это настоящая правда которую им страшно слышать

Красава,саня.
В.ч. 12721.
144 дивизия
488 полк.
Краснолиманское направление.
катастрафическое число Б/П.,
Вымогательство,бесмысленные потери,после вымогательства просто людей отправляют на верную гибель(под дроны) и никто из части не реагирует.
Возвращенцев после первого,
Б/З всего 1-2%,.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 [ Сообщений: 1694 ]  Стрaница Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.




[ Time : 0.077s | 18 Queries | GZIP : Off ]