Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1694 ]  Стрaница Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
Автор  
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30514
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Да легко проверим, что за старший следователь , откуда он, сколько лет, что заканчивал, где служил и где находится в настоящее время, где живет, прописан и т.д. Фамилию только назови и замутим. Лично позвоню этому следователю!
Пиздуй картриджи заправлять, еблан обоссаный.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Да легко проверим, что за старший следователь , откуда он, сколько лет, что заканчивал, где служил и где находится в настоящее время, где живет, прописан и т.д. Фамилию только назови и замутим. Лично позвоню этому следователю!

вот это уже интересно..
позвонит или опять скажет, как лихо он развел хохла из тамбова якобы, на фио ))

подпол, пашу евстигнеева знаешь?


Последний раз редактировалось незнамокто 26.06.26, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30514
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Да легко проверим, что за старший следователь , откуда он, сколько лет, что заканчивал, где служил и где находится в настоящее время, где живет, прописан и т.д. Фамилию только назови и замутим. Лично позвоню этому следователю!

вот это уже интересно..
позвонит или опять скажет, как лихо он развел хохла из тамбова якобы, на фио ))
Щас вот от хохлов отмашется ссаными тряпками - и обязательно позвонит... :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111351
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Брехня "Рассказовка - это Тамбов!" напомнила перл Тимохи555 "Я живу в Подмосковье, потому что до Москвы 300 км!". :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Фамилию только назови (остальных установочных данных достаточно) и замутим. Лично позвоню этому следователю (телефон тоже узнаю)!

начни с паши евстигнеева, сыщик в противогазе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15188
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нее, какел, ты про Рассказово давно написал и я убедился давно, что ты про современную тамбощину ни куя не знаешь :rzach: Кем ты писал был в Рассказово, следователем...?

Следователем. Рассказовского ГРОВД с 1993 по 2002 год, с 2002 по 2005 год старшим следователем. Банкуй! :)

Да легко проверим, что за старший следователь , откуда он, сколько лет, что заканчивал, где служил и где находится в настоящее время, где живет, прописан и т.д. Фамилию только назови и замутим. Лично позвоню этому следователю!

Только после тебя, прапор.
Есть много других способов проверить. Если ты такой крутой, как себя здесь обозначаешь, спроси меня про моих руководителей и коллег. И получишь ответ.
Но ты же инвалид, а потому можешь только информацией из интернета оперировать.
Мне тебя правда жаль немного. Несмотря на то, что ты говно, а не человек.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23303
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Прапора опять понесло :rzach:
Накроем ... всех накроем ... всех ...(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15188
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Да легко проверим, что за старший следователь , откуда он, сколько лет, что заканчивал, где служил и где находится в настоящее время, где живет, прописан и т.д. Фамилию только назови и замутим. Лично позвоню этому следователю!

вот это уже интересно..
позвонит или опять скажет, как лихо он развел хохла из тамбова якобы, на фио ))

подпол, пашу евстигнеева знаешь?

Павел Николаевич, мой первый начальник, 18 июня умер от инфаркта в возрасте 70 лет. Замечательный был человек.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Прапора опять понесло :rzach:
Накроем ... всех накроем ... всех ...(с)
сегодня ж тяпница..в клубе тамбовских полковников вечером сауна..пузырь на троих..потом в номера, к боевым подругам

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54162
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нее, какел, ты про Рассказово давно написал и я убедился давно, что ты про современную тамбощину ни куя не знаешь :rzach: Кем ты писал был в Рассказово, следователем...?

Следователем. Рассказовского ГРОВД с 1993 по 2002 год, с 2002 по 2005 год старшим следователем. Банкуй! :)

Да легко проверим, что за старший следователь , откуда он, сколько лет, что заканчивал, где служил и где находится в настоящее время, где живет, прописан и т.д. Фамилию только назови и замутим. Лично позвоню этому следователю!

Только после тебя, прапор.
Есть много других способов проверить. Если ты такой крутой, как себя здесь обозначаешь, спроси меня про моих руководителей и коллег. И получишь ответ.
Но ты же инвалид, а потому можешь только информацией из интернета оперировать.
Мне тебя правда жаль немного. Несмотря на то, что ты говно, а не человек.

Так я тебя уже спрашивал, ты хер ответил :rzach: Ну так как, проверяться на пиздежь (хотя ты и так уже напиздел, что весь народ ржет) будем? :rzach:


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 26.06.26, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Павел Николаевич, мой первый начальник, 18 июня умер от инфаркта в возрасте 70 лет. Замечательный был человек.

евстигнеев? ну кто его в рассказово не знает, кто был в тех местах, о которых не зарекаются ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15188
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Брехня "Рассказовка - это Тамбов!" напомнила перл Тимохи555 "Я живу в Подмосковье, потому что до Москвы 300 км!". :vata

Рассказово, больше, чем Тамбов. Через нас вся хлебная торговля центра России шла в начале 19 века. И если бы железную дорогу через нас пустили , а не через Тамбов, сейчас была бы Рассказовская губерния, успешная и процветающая.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23303
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нее, какел, ты про Рассказово давно написал и я убедился давно, что ты про современную тамбощину ни куя не знаешь :rzach: Кем ты писал был в Рассказово, следователем...?

Следователем. Рассказовского ГРОВД с 1993 по 2002 год, с 2002 по 2005 год старшим следователем. Банкуй! :)

Да легко проверим, что за старший следователь , откуда он, сколько лет, что заканчивал, где служил и где находится в настоящее время, где живет, прописан и т.д. Фамилию только назови и замутим. Лично позвоню этому следователю!

Только после тебя, прапор.
Есть много других способов проверить. Если ты такой крутой, как себя здесь обозначаешь, спроси меня про моих руководителей и коллег. И получишь ответ.
Но ты же инвалид, а потому можешь только информацией из интернета оперировать.
Мне тебя правда жаль немного. Несмотря на то, что ты говно, а не человек.
Всё верно . Давным давно он был прапором патамушта алисы не было . А щас алиса есть и он две больших звезды себе прицепил :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15188
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Павел Николаевич, мой первый начальник, 18 июня умер от инфаркта в возрасте 70 лет. Замечательный был человек.

евстигнеев? ну кто его в рассказово не знает, кто был в тех местах, о которых не зарекаются ))

У него было прозвище " Паша - пистолет", у нас про него даже песня есть. Увековечили хорошего человека.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
У него было прозвище " Паша - пистолет", у нас про него даже песня есть. Увековечили хорошего человека.


"ты эдика хачатурова знаешь?" (с)

потом..

подполу нужны живые свидетели..чтобы позвонить ))
мочи серегу звездунова до конца

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111351
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Брехня "Рассказовка - это Тамбов!" напомнила перл Тимохи555 "Я живу в Подмосковье, потому что до Москвы 300 км!". :vata

Рассказово, больше, чем Тамбов. Через нас вся хлебная торговля центра России шла в начале 19 века. И если бы железную дорогу через нас пустили , а не через Тамбов, сейчас была бы Рассказовская губерния, успешная и процветающая.
Ну точно хохол, "А огороде бузина, а в Киеве дядька", ему про современное админмстративно-территориальное деление, а он какую-то пургу о хлебной торговле в 19-м веке.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Ну точно хохол, "А огороде бузина, а в Киеве дядька", ему про современное админмстративно-территориальное деление, а он какую-то пургу о хлебной торговле в 19-м веке.

вот интересно..собянин говорит постоянно, что отражена атака на москву..сбито столько-то дранулетов на подлете к столице..
а какое он к этому имеет отношение..если сбивают их в подмосковье..почему молчит воробьев со своими отчетами

а..ну да..пво-то московское. не подмосковный военный округ))

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30514
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Так я тебя уже спрашивал, ты хер ответил :rzach: Ну так как, проверяться на пиздежь (хотя ты и так уже напиздел, что весь народ ржет) будем? :rzach:
Ты картриджи все уже заправил??? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15188
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Пожил я в Тамбове на пенсии (ул. Чичерина, 7) и пришёл к выводу, что Тамбов, это обычная российская провинция. "Тамбовские волки" живут в Мучкапе, Моршанске и Рассказово.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62001
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Так я тебя уже спрашивал, ты хер ответил
Тут явно все по заветам рейсминистра. ЛОЖЬ И правда в одном флаконе. Вероятнее всего пассажир до 2003 года жил в Рассказово. Отсель и ник и легенда. Отсель и брехня об азс на шоссе. Ну поленился пассажир На карту посмотреть. Вероятнее всего пассажир из Тамбовской губернии ломанул На Украину. Отсюда и его руссофобия. Ятд.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 [ Сообщений: 1694 ]  Стрaница Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.




[ Time : 0.076s | 17 Queries | GZIP : Off ]