Коронавирус в США. Хроники агонии.


 [ Сообщений: 1383 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 70  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Когда немцы послали США и Трампа лично насчет ИВЛ.

Трамп о России: «Они также воевали во Второй мировой войне. Они потеряли 50 миллионов человек. Они были нашими партнерами во Второй мировой войне. Германия была нашим врагом. А теперь Германия это такая “замечательная страна”... теперь мы не разговариваем с Россией, мы говорим с Германией. Я имею в виду, ладно, это нормально. Я хочу говорить с Германией. <...> Я не говорю, что что-о не так. Я просто думаю, как так получилось, что мы говорим с одними, но не говорим с другими?», — заявил Трамп в интервью Fox News, обсуждая свой диалог с Путиным.

Independent: Трамп предлагает США относиться к Германии как к врагу из-за Второй мировой войны
https://www.independent.co.uk/ ... 81100

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Из Москвы писал(а):
Коронавирус бродит по Америке
• Более 6 из 10 американцев живут в округах, где люди умерли от коронавируса, и около 95 процентов живут в местах, сообщающих по крайней мере об одном случае, согласно анализу данных, собранных Washington Post в Университете Джонса Хопкинса.
Другими словами, на популяционном уровне вирус распространяется практически повсеместно, превращая пандемию в кризис, непосредственно затрагивающий жизнь почти каждого отдельного человека в Соединенных Штатах.

В Октябре завершиться.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Мэр Нью-Йорка приказал ветеринарам использовать звериное оборудование для людей с коронавирусом

De Blasio calls on NYC veterinarians, plastic surgeons to lend ventilators
https://nypost.com/2020/03/31/ ... tors/


скоро раздаст всем будки еще

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Нью-Йорк...........

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Прочитайте эту статью : Коротко- американская медицина ,это планета Шелезяка : масок нет ,оборудования нет , спецсредств нет...когда будет ,никто не знает...шо то такэ будэ !

U.S. cities have acute shortages of masks, test kits, ventilators as they face coronavirus threat
https://www.washingtonpost.com ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18968
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Пока США и Трамп не решат проблему коронавируса, хотя бы обуздают его распространение, все иные вопросы вторичны.

Если пандемия сама со временем не сойдёт на нет, как сезонный грипп, на это молится и надеяться весь мир, со страной США может произойти всё что угодно, вплоть до распада.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Караганда писал(а):
Прокуратура в США предъявила работающему в порту Лос-Анджелеса машинисту обвинение в том, что он специально пустил локомотив под откос недалеко от плавучего госпиталя Mercy из-за "подозрений" к нему

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1301
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
США
242182 инфицированных
5850 скончалось

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Коронавирус бродит по Америке

Новости с полей
Изображение

• Рекордные 6,6 миллиона американцев обратились за безработицей на прошлой неделе, ошеломляющий признак экономического коллапса, вызванного пандемией.
• Всего за две недели в США исчезло 10 миллионов рабочих мест.
• Врачи скорой помощи перестали принимать людей с остановкой сердца в больницы
Жертвы сердечных приступов, сердца которых не могут быть восстановлены на месте происшествия, в настоящее время остаются там— вместо того, чтобы быть доставленными в больницы для дальнейших попыток оживления
https://vk.com/usa_dream?w=wal ... 88147

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Здрасьте! Я Песец! К вам можно?

Техас, Флорида может стать следующей горячей точкой для COVID-19
COVID-19 пандемия быстро распространился, с 100,000 дополнительных подтвержденных случаев заболевания в США на прошлой неделе, по данным , собранным из Университета Джонса Хопкинса.

Изображение

Texas, Florida may be the next hot spots for COVID-19
https://abcnews.go.com/Health/ ... 28683

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Один из списков веб-сайта просит $ 107,36 за две пачки бумажных полотенец Bounty.
https://twitter.com/AdamHerbet ... 75296


Другой случай, произошел на заправочной станции в Кейсвилле.
Кимберли Скотт, которая живет в Солт-Лейк-Ситие, говорит, что работница на заправке пыталась продать туалетную бумагу из дома.

Скотт изо всех сил пытается справиться с той же новой проблемой, с которой сталкивается большинство американцев, - попыткой найти туалетную бумагу.

«Я пошла семь магазинов в пятницу и ничего не нашел», сказал Скотт. «В каждом магазине, в который я ходила, остались только бобы и несколько коробок с хлопьями. Кроме этого все было вычищено ».

Скотт сказала, что одна из ее последних попыток состояла в том, чтобы попробовать купить туалетную бумагу на местной заправочной станции ​​в Кейсвилле.

Она сказала, что получила странный ответ от сотрудника.
«Я просто вошла и сказал:« Эй! Тупой вопрос, у вас, ребята, есть туалетная бумага? и эта леди говорит: «Нет, мой муж пришел сегодня раньше и выкупил все, а я продаю через улицу», - сказал Скотт. "Да уж. 30 долларов за 12 пачек ».
https://www.fox13now.com/news/ ... uging

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
ОППА

А тут смотрю очередная тема ----Пипец Америке нарисовалась

подскажите когда нам ждать беженцев с америке ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Офицеры остановили украденный внедорожник на Рексфорде и бульваре Санта-Моника.
После остановки в угнанном транспортном средстве офицеры полицейского управления Беверли-Хиллз обнаружило нечто неожиданное ... 192 рулона туалетной бумаги.

Изображение
https://abc7news.com/bhpd-find ... G_BIO

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Доброе утро, Америка.

Мечта психиатра. имбецил свою бабушку убил
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Спутник писал(а):
ОППА

А тут смотрю очередная тема ----Пипец Америке нарисовалась

подскажите когда нам ждать беженцев с америке ?

Вам - не скоро, у них денех на билеты нет. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Новости Бомж- Сити

Парковка в Лас-Вегасе превратилась в "приют для бездомных" с социальными маркерами дистанцирования
В минувшие выходные власти Лас-Вегаса должны были найти дополнительные спальные места для значительного числа бездомных в городе, когда 500-местный ночной приют закрылся после того, как клиент получил положительный результат на новый коронавирус.

Чиновники превратили парковку в импровизированное убежище, заявив, что места для сна были разнесены на 6 футов в соответствии с федеральными правилами социального дистанцирования.

Изображение
https://www.theguardian.com/us ... elter

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48985
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Караганда писал(а):
Прокуратура в США предъявила работающему в порту Лос-Анджелеса машинисту обвинение в том, что он специально пустил локомотив под откос недалеко от плавучего госпиталя Mercy из-за "подозрений" к нему

phpBB [media]

Я утром проржался с этого. Пипец там у них чердаки протекают :crazy:

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6502
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
73регион писал(а):
Караганда писал(а):
Мне вот интересно ...
Где они находят на руководящие посты вот таких долб ...ов ?
Выращивают что ли ?

а зачем их находить? :unk: на западе все такие.
Если бы на западе были "все такие", живущие там не удивлялись откуда такие ипанаты берутся.

Тут сами местные окуевают: молодежь в большинстве своем такая спокойная и разумная, а вырастают из некотрых придурки еще те. Вот и вопрос: где и когда их так трансформируют? А может они вылезли из секретных лабораторий или из закрытых психушек? :star:

Не, есть в моем окружении придурковатые, но в основном они безобидные, а эти деятельные, упертые и агрессивные длбы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
termit писал(а):
Я утром проржался с этого. Пипец там у них чердаки протекают :crazy:
Их Голливуд долго накачивал киношками про зомбиапокалипсис, катастрофы и угрозы...вот из последнего.
---------------
Вышел трейлер фильма-катастрофы «Гренландия» с Джерардом Батлером

"В центре сюжета семейная пара, которая с маленьким сыном выживает в воцарившемся на Земле хаосе, вызванном падением осколков кометы. Весь фильм герои будут пытаться добраться до убежища.
Премьера в США должна состояться 12 июня."
https://www.film.ru/news/treyl ... x.com

   
  
    
 [ Сообщений: 1383 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 70  След.




[ Time : 0.160s | 17 Queries | GZIP : Off ]