Цитата:
1. Ссылочку, плз. Многие источники как раз говорят именно о стрельбе Шквалом. Такж как известный факт - после катастрофы наши гросс-адмиралы говорили о потоплении АПЛ именно от торпеды (американской), но потом предпочли нейтральную версию со взрывом торпеды в ТА, что практически невероятно. Предсмертные записки капитан-лейтенанта Аряпова Рашида Рамисовича, записка старшего лейтенанта Борисова Арнольда Юрьевича, записка матроса Борисова Юрия Александровича не были опубликованы даже частично. Если бы в этих документах – свидетельствах катастрофы были указаны причины, подтверждающие официальную версию Устинова, то без сомнения, записки были бы тотчас обнародованы. Отсутствие публикаций свидетельствует как раз об обратном. Без свидетелей, без уничтоженного первого отсека и без изобличающих записок членов экипажа Устинов склепал устраивающую Путина и генералитет версию, в которой не было виноватых.
2. Она может штатно стоять на вооружении. А что загружалось, ссылочку плз.
3. Шквал - неуправляемая торпеда. Поэтому в случае отказа СУ всё возможно. Под любыми углами. Не видел какие кренделя ракеты над Байконуром выделывают?
1.На что ссылочку?На то чего небыло?Говорят-говорили-разговаривали.Еbал-плакал-срал-балакал.Планы БП в интернет не выкладывают.Это тебе на будущее
По поводу записок.Варела.Ты когда-нибудь вживую корабль видел?Я даже не спрашиваю был ли ты внутри.
Так вот залезь в бочку и пусть кто-нить молотком по ней стукнет.Ну или трактором ее боднет.А ты вылезешь и напишешь "записку".Изложишь в ней свой "анализ" произошедшего.Забавное будет чтиво.
Во всех НАЙДЕННЫХ (а не придуманных) записках были общие сведения (как у колесникова) и личные послания.Там не могло быть в принципе ничего о причинах.Потому как те кто мог бы по делу что написать это было обитатели 1го и второго отсеков
2.Да мало ли что там МОЖЕТ стоять на вооружении.Мины,торпеды,ракеты.Это все судорожно грузить на корабль?
Сохранились формуляры изделий принятых от ТБ.Принята "толстуха".Она и была назначена к стрельбе.Остальное домыслы и пустые фантазии
3.Ты пишешь вон Шквал НЕУПРАВЛЯЕМАЯ ракета (торпеда).И тут же Сразу.Пишешь от отказе СУ.Ты знаешь что такое СУ?Это Система УПРАВЛЕНИЯ.Ты читаешь что пишешь?