Почему на форуме нет российских троллей-интеллектуалов?


 [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 7020
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Plant писал(а):
Пальцем.
В попу.

От жеж, прАтивный. Я тебя могу пнуть только в солнечное сплетение, и поверь мне - тебе сильно поплохеет, какл!
А про жену - не трожь, не уподобляйся Вите-ТрахТуристу - ты же -интеллектуал, забыл?

   
  
    
 
Сообщение  
Так что там с моим вопросиком?
Если обосрались,то так и скажите.
Это будет по теме,и нумерации не подлежит.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 7020
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
В отделении продолжает стереотипно раскачиваться на койке, мотивируя эти действия соображениями "повышения урожайности".


Переведи, мля..... :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 7020
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Plant писал(а):
Так что там с моим вопросиком?

Так ты вопросик то задай, убогий. То, что ты до ста считать научился мы знаем.

   
  
    
 
Сообщение  
Plant писал(а):
Plant писал(а):
Обрезаным брезгуешь?
Жиденка давно знаю.
Хуже его в еврейских семьях пока не рожали.
Падаль голимая наш Мойша.
Я рад, что ты меня так ценишь))) Такие выблядки-бандерлоги как ты, должны знать свое место.

   
  
    
 
Сообщение  
Джиломан,Вятич,Йетти,ВСУ
№№76-79

   
  
    
 
Сообщение  
ВСУ
№№80-81

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Plant писал(а):
Так что там с моим вопросиком?
Если обосрались,то так и скажите.
Это будет по теме,и нумерации не подлежит.

Ой, таки совсем забыл твой вопрос: "Куда делают хохлов-"интеллектуалов" на ихней Неньке и в остальных странах?"

-В дупу!

Джекпот мой?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 7020
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Plant писал(а):
ВСУ
№№80-81


Но ты у нас по прежнему - педераст всея в/на 404 №1. Гордись, кладовщик!

   
  
    
 
Сообщение  
VSU писал(а):
Plant писал(а):
Пальцем.
В попу.

От жеж, прАтивный. Я тебя могу пнуть только в солнечное сплетение, и поверь мне - тебе сильно поплохеет, какл!
А про жену - не трожь, не уподобляйся Вите-ТрахТуристу - ты же -интеллектуал, забыл?
Для этого гандона самый кайф по рдственникам пройтись. Плант, я правду говорю?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
VSU писал(а):
Yetty писал(а):
Увидел. Прикололо. Только, что сам признает себя миньетчиком, давно известно.
Еплант, ты ведь этого и не скрываешь? Так?


Господа офицеры - Вы что, серьезно? :consul:

Полостью серьезно. ЛС смотри.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
VSU писал(а):
Plant писал(а):
Пальцем.
В попу.

От жеж, прАтивный. Я тебя могу пнуть только в солнечное сплетение, и поверь мне - тебе сильно поплохеет, какл!
А про жену - не трожь, не уподобляйся Вите-ТрахТуристу - ты же -интеллектуал, забыл?
Для этого гандона самый кайф по рдственникам пройтись. Плант, я правду говорю?

   
  
    
 
Сообщение  
ВСУ,Вятич
№№82-83
Вопросик сейчас повторю для сленпых.
Тем более что он был обращен к тебе,Вятич!

   
  
    
 
Сообщение  
Что ты там вякнул,ВятичНН?
Ты меня типа обосрал когда-то?
А нукась ссылочку.
А я тебе свою.
На ночь глядя еще: Лады, когда мы были молодыми, а дисплеи были мелкими, компьютеры очень большими, мы играли в лабиринты. Лабиринт на экране был нарисован символами “!”, “+” и “-“. Человечек и монстры были обозначены буквами. Все куйня, но у человечка была помощь - его помощник. Каким символом он обозначался?
Источник: На ночь глядя...

Да да,это та темка где тупой хохол на вопросы отвечал,и очень быстро,и очень правильно,а кацапы быдловатые(быдловатНые) говно во рту размягчали. Нет,один интеллект из Мурманска дал ответ,но как обычно обосрался.

Источник: Почему на форуме нет российских троллей-интеллектуалов?

   
  
    
 
Сообщение  
Plant писал(а):
Что ты там вякнул,ВятичНН?
Ты меня типа обосрал когда-то?
А нукась ссылочку.
А я тебе свою.
На ночь глядя еще: Лады, когда мы были молодыми, а дисплеи были мелкими, компьютеры очень большими, мы играли в лабиринты. Лабиринт на экране был нарисован символами “!”, “+” и “-“. Человечек и монстры были обозначены буквами. Все куйня, но у человечка была помощь - его помощник. Каким символом он обозначался?
Источник: На ночь глядя...

Да да,это та темка где тупой хохол на вопросы отвечал,и очень быстро,и очень правильно,а кацапы быдловатые(быдловатНые) говно во рту размягчали. Нет,один интеллект из Мурманска дал ответ,но как обычно обосрался.

Источник: Почему на форуме нет российских троллей-интеллектуалов?
Ты считай, считай, не отвлекайся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Plant писал(а):
Что ты там вякнул,ВятичНН?
Ты меня типа обосрал когда-то?
А нукась ссылочку.
А я тебе свою.
На ночь глядя еще: Лады, когда мы были молодыми, а дисплеи были мелкими, компьютеры очень большими, мы играли в лабиринты. Лабиринт на экране был нарисован символами “!”, “+” и “-“. Человечек и монстры были обозначены буквами. Все куйня, но у человечка была помощь - его помощник. Каким символом он обозначался?
Источник: На ночь глядя...

Да да,это та темка где тупой хохол на вопросы отвечал,и очень быстро,и очень правильно,а кацапы быдловатые(быдловатНые) говно во рту размягчали. Нет,один интеллект из Мурманска дал ответ,но как обычно обосрался.

Источник: Почему на форуме нет российских троллей-интеллектуалов?

Кто нибудь это хохлобыдло понял?

Ты, польский выблядок, можешь свой вопрос повторить?

А, то что ты постишь - ответ действительно @.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Plant писал(а):
Йетти(4),Номерной
№№57-61

а смысл, номерному ещё и номер присваивать??? :star:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 7020
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Полостью серьезно. ЛС смотри.

Спасибо Серж, ответил.

   
  
    
 
Сообщение  
Подозреваю, что на краине наступила осень. Причем глубокая и вечная.

   
  
    
 
Сообщение  
вятичНН писал(а):
Ты, польский выблядок, можешь свой вопрос повторить
Под дурачка играешь как обычно?
Щас повторю.
(Йетти №84)

   
  
    
 [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.




[ Time : 0.311s | 18 Queries | GZIP : Off ]