azal писал(а):
Галс писал(а):
val1954 писал(а):
всё это хирня. Никому эти "авиаконструкторы" без документации не нужны.
Ежели тока на флэшках спиzдят. Да и то - Ан-148 нашпигован импортной комплектацией. Из-за санкций нихира из этого не получится.
Ерунда. В основе всего-профессионал. Всё остальное -следствие.
Так их в Воронеже делают!
Без документации что ли?:)
А импортная комплектуха для ан-148- это российская.
Поэтому Киев 2 года ни одной машины и не поднял, что от сотрудничества с ОАК отказались.
Авионика для Ан-148 - это отдельная история, о которой мало кто знает.
В 90е годы у России было мало денег для разработки новых самолетов, поэтому, чтобы совсем не потерять квалификацию, государство заказывало некоторым авиастроительным предприятиям разработку некоторых новых технологий, т.н. заделы. Одним из таких "заделов" была разработка новой авионики для Ту-334.
На самом деле, новые разработки такого рода стоят весьма недешево.
Реализация проекта Ту-334 шла тяжело. Во-первых, сборку разместили на Укре, во вторых, само КБ разваливалось, ну а в третьих, не последнюю роль в убиении данного проекта сыграли лоббисты укравиапрома. В принципе, экономика данного самолета и так с самого начала вызывала вопросы, но лоббисты укравиапрома исходили отнюдь не из экономической целесообразности. Им во чтобы то ни стало нужно было убить российского конкурента и расчистить российский рынок для собственного птенчика - перспективного Ан-148. Поспособствовав умерщвлению Ту-334, они во-первых, убрали конкурента, а во-вторых, смогли по-дешевке позаимствовать для Ан-148 новую российскую авионику, на которую российское государство в свое время выделяло огромные средства по программе разработки САУ для Ту-334. Разработчик МИЭА новую авионику продал "Антонову" по смехотворно дешевой цене, которая судя по всему, рассчитывалась не по принципу компенсации затрат на разработку, а скорее учитывались только затраты на приладку готовой САУ-334 к Ан-148.
Таким образом, то на что российский бюджет затратил огромные средства, по-дешевке перекочевало на поделку украинского авиапрома, с помощью которой хохлы стремились захватить российский рынок узкофюзеляжных самолетов.
Погосян и Мантуров не позволили хохлам и их лоббистам внутри России это сделать.
Помните крики и вопли противников Суперджета? Я в то время очень внимательно следил за этой темой. Вся хохломразь тут внутри России лоббировала Ан-148 против Суперджета.