[ Сообщений: 291 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
7777777 писал(а):
Цитата:
Ты пойми, невозможно запустить Гагарина в Космос БЕЗ МНОГОЛЕТНИХ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ это понятно даже детю,
Не, ну теперь даже и мне стало понятно, что до полета Гагарина проводились МНОГОЛЕТНИЕ НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ.
Но туд встает другой вопрос - а куда попы-то смотрели, почему они вовремя не предотвратили это безобразие?
В рот куратору из КГБ смотрели и стучали на диссидентов, стремившихся показать дулю советскому государству путем приобщения к религии. Других функций и полномочий у них тогда не было.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"


Последний раз редактировалось Художник 05.11.15, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
7777777 писал(а):
Лесуня, ты в пионерки собралась штоле?
угу... и целку приштопает

   
  
    
 
Сообщение  
Да, Семерча, разочаровал ты меня.....ты из канады шоле? Не в курсе, что в ссср религиозный дурман был под запретом в годы, когда исследования РЕАЛЬНЫЕ по технологиям шли...РЕАЛЬНЫЕ, а не как счас при ПОПАХ...ФИГОВЫЕ ПЕРЕПЕЧАТКИ для отмаза.

   
  
    
 
Сообщение  
Народ, так что там с программою новой пионерии? Обрезание и намаз обязательное или достаточно пионэрам ХАЧ под кровавую тряпицу на шкирняке поцепить))) и Отче Наш вызубрить?

   
  
    
 
Сообщение  
Молчим шота ((( походу народ осознает помалеху для чего все эти прокламации за возрождение якобы чего-то ))) ДЛЯ ПОПИЛА БАБЛА И ПРИСВОЕНИЕ СОБСТВЕННОСТИ пито принадлежавшей той сссровской пионерии ))) шо там у них?
АРТЕК?
дворцы пионеров.
Лагерные комплексы отдыха.
Нормально, хорошая маза все это умыкнуть и РАЗДАТЬ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ, которые ЯКОБЫ будут шотА делать )))

   
  
    
 
Сообщение  
евроазиат писал(а):
курица, не лезь ты в это, зачем - не украинское же, озаботься юными бандерывцями
аналоргия им была бы организация знающих и чтущих учения древних росов...и иных племен и народов населявших территории РФ.
Знающих, изучающих и чтущих.....коловрат и иные обереги, ЗАЩИЩАВШИЕ народ наш многие века

НЕ пионЭрия - Павликов Морозовых....не она аналог.

ПионЭрию создают, шоб в страну китайшо дешевое завозить тоннамЕ, а люду РФ зарплаты резать - ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ...называется.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Да, Семерча, разочаровал ты меня.....ты из канады шоле?

Угу. А ты, что не знала?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Не в курсе, что в ссср религиозный дурман был под запретом в годы, когда исследования РЕАЛЬНЫЕ по технологиям шли...РЕАЛЬНЫЕ, а не как счас при ПОПАХ...ФИГОВЫЕ ПЕРЕПЕЧАТКИ для отмаза.

Не-а, не вкурсе.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
ПионЭрию создают, шоб в страну китайшо дешевое завозить тоннамЕ, а люду РФ зарплаты резать - ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ...называется.

Истину глаголешь, радость моя.
Только вот, если людям зарплаты снижать, то скоро и на кетайское не будет хватать. Не?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
7777777 писал(а):
lanyqs писал(а):
ПионЭрию создают, шоб в страну китайшо дешевое завозить тоннамЕ, а люду РФ зарплаты резать - ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ...называется.

Истину глаголешь, радость моя.
Только вот, если людям зарплаты снижать, то скоро и на кетайское не будет хватать. Не?
Странный такой ... алкаш вроде нет, а мозг словно не в адеквате ....

Давай по порядку.
Ты стебешься чтоли или правда вот так вот и думаешь как пишешь?

   
  
    
 
Сообщение  
7, китайшо означает НЕ китайскую продукцию...а китайшо - это китайшо-бросовая раб сила желтопузая копеешная, готовая жрать пластик и работать на растворителях без вытяжек и респираторов ... дляя завоза эдаких ИНТЕРНАСИОНАЛОВ...и интернасионализьм в бошки идиотиков вбивается Олигархаме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ты 7 пойми, китайшо оно НЕ как русский, оно больничные вообще что такое не знает и пенсий у них нет уже многие годы...нету просто в стране КИТАЕ пенсий и все...состарился и подыхай как знаешь. ОНИ СОГЛАСНЫ ТАК ЖИТЬ при таких условиях работать согласны...
Наших рос олигархов весьма устраивает такое копеешное...и главное его этого копеешного милллиарды....бросовые

Ты 7 возбухнул за зарплату, на твое место лям китайшо желтопузых выстроилось.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
7777777 писал(а):
lanyqs писал(а):
ПионЭрию создают, шоб в страну китайшо дешевое завозить тоннамЕ, а люду РФ зарплаты резать - ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ...называется.

Истину глаголешь, радость моя.
Только вот, если людям зарплаты снижать, то скоро и на кетайское не будет хватать. Не?
Странный такой ... алкаш вроде нет, а мозг словно не в адеквате ....

Давай по порядку.
Ты стебешься чтоли или правда вот так вот и думаешь как пишешь?

Ну, давай по порядку.
Я стебуись? Избави Бог.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Ты 7 пойми, китайшо оно НЕ как русский, оно больничные вообще что такое не знает и пенсий у них нет уже многие годы...нету просто в стране КИТАЕ пенсий и все...состарился и подыхай как знаешь. ОНИ СОГЛАСНЫ ТАК ЖИТЬ при таких условиях работать согласны...
Наших рос олигархов весьма устраивает такое копеешное...и главное его этого копеешного милллиарды....бросовые

Ты 7 возбухнул за зарплату, на твое место лям китайшо желтопузых выстроилось.

Ну раз надо , то готов им уступить свое место. Все люди - братья.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
7, китайшо означает НЕ китайскую продукцию...а китайшо - это китайшо-бросовая раб сила желтопузая копеешная, готовая жрать пластик и работать на растворителях без вытяжек и респираторов ... дляя завоза эдаких ИНТЕРНАСИОНАЛОВ...и интернасионализьм в бошки идиотиков вбивается Олигархаме.

Лесуня, а можно немного помедленнее, я так быстро не врубаюсь.
Так чего там олегархи бухают?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Та ну тя ... семерка...(((

Давай за пионерию ... мож какие принципы их знаешь, мож программу хоч удосужились написать?
Просто где не пробубнят за них так только про какую-то СОБСТВЕННОСТЬ, что им якобы государство должное отдать ... в их пионерскую ЧАСТНУЮ собственность держателей этой пионЭрской точки бизнеса.

   
  
    
 
Сообщение  
И интерено а ВЗНОСЫ бабло то есть с детей - пионЭров собирать будут официально? Ну корупционировать будут официально как при СССРах было? или забздят?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Та ну тя ... семерка...(((

Давай за пионерию ...

Ну давай... и за пионерию.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
И интерено а ВЗНОСЫ бабло то есть с детей - пионЭров собирать будут официально? Ну корупционировать будут официально как при СССРах было? или забздят?

Канешно будут. 10% от совокупного дохода родителей/ родителя.
зы
А что в СССР у пионеров принимали взносы?
С меня не брали - я макулатурой и металлоломом откупался.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Лесуня, стесняюсь спросить, а ты за попов или за пионеров?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 [ Сообщений: 291 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.




[ Time : 0.411s | 17 Queries | GZIP : Off ]