
alenushka
Цитата:
Адонис писал(а):
alenushka писал(а):
Можно обойтись без еврейских ответов? Просто приведите исключение из этого правила. Хотя бы одно.
Я не понимаю вопрос.
Исключение из КАКОГО правила?... О каком "правиле" ты гутаришь?..
Об привязке "русскости" к "отношению к Путину"... Так это вообще не правило. И рядом не стояло. И я объяснил почему.
Так об исключениях из ЧЕГО ты ведешь речь?
А какое может быть правило в определении русского?
Верность Присяге? Так украинцы как раз остались ей верны до конца, в отличие от...
Воцерковленность? Так в Украине в Православную церковь ходит относительно больше народу, чем во всей России, даже со всеми её мечетями.
Готовность на самопожертвование? На Майдане ты это увидел.
Благородство и верность данному слову? Вспомни Будапештский меморандум. Мы с нашей стороны его выполнили.
"Хотят ли русские войны?" Нет, мы её не хотим. Мы не нападаем на соседние страны с целью захвата территорий. Да и вообще, бить слабого, тем более в спину - это не по-русски.
Да, собственно, и пишем по-русски мы гораздо грамотнее вас.
Мы, украинцы, гораздо более русские, чем вы.
Но есть у нас один залёт, который перечеркивает напрочь всю нашу русскость: мы не обобрямсим бесноватого карлика.
Русские не предают.
А вы предали Память своих Дедов-Победителей, на их могилы плюете,
а мразь из крысинных нор, уже тогда начавшую убивать девчушек-учительниц с Ю.В., воспеваете.
Верность Присяге?
Ну и как укроп защитил Конституционный строй, Легитимного, Законноизбранного Президента?
Защитил Народ на Донбассе или убивал его?
Это при том, что Армию запрещено использовать внутри страны, против народа.
Воцерковленность?
униатская ересь, призывающая убивать людей "ради мира" вот ваша "воцерковленность":
Не идет речь о том, что мы благословляем на войну и братоубийство. Мы это делаем для того, чтобы в результате обеспечить мир. Когда на врага идти с молитвой и верой, хоть и с оружием в руках, но ради мира, то это благословляется. Мы не можем стоять в стороне.http://www.day.kiev.ua/ru/arti ... kpostГотовность на самопожетвование?
Ну и где все это совестливое майданное быдло когда Народ Украины в результате их майдауншабаша реально выброшен за черту бедности и выживания?
Грабительские тарифы, дороговизна, обнищание...
Чего из Львова не отправляют автобысы на Киев, чего в Киеве не несут пирожки на "тарифный майдан"?
"Самопожертвенники" оказались проплаченным антинародным быдлом, такое оно укро-"самопожертвование".
Хотят ли бандеры войны?
Что делал бандеровский герой гавптман шухевич с личным составом из бандитов ОУН, в составе нацисткого карательного подраздения
Schutzmannschaft Bataillon 201, в 1942 году? в Белоруссии?
Что делали бандеровские каратели УНА-УНСО на Территории РФ, с оружием в руках, зачем убивали военнослужащих и мирных, очень-очень далеко от границ У.?
Тогда ж "карлика" в Кремле не было. И как это стыкуется с бандеровской писенькой про "на своий богом даний земли"?
Залет у вас один. Вы майдауны - выродки и мразь.