Игорь писал(а):
ёкарныйбабай писал(а):
У неона и игорька всё не слава Богу:
то рубаха коротка, то хер длинноват.
То Путин ссыт-плохо, а когда Путин не
зассал,то всё равно плохо.
Вы уж определитесь, господа белогандонники
- или крестик, или трусы.
Белогандонники против ввода российской армии на Украину. В этом плане у них и у вас, сраных бобров, много общего. Даже и не отличишь.
Что касается Лололо - то он зассал там, где ссать было не надо - и слил Новороссию, от Харькова до Одессы. И начал геройствовать где-то у черта на рогах.
Ну а гадить они нам, конечно, будут. Правда, они нам и так бы гадили. Вообще надежды на то, что нас бы на пять-шесть лет оставили в покое, - наивны. Американцы (да и немцы) в отличие от наших креаклов экономическую ситуацию у нас представляют себе, думаю, корректно и предоставить нам хотя бы 3-5 лет мирного развития без «гирь» на ногах в виде уплаты «нефтегазовой ренты» через избыточное потребление, они не могут. Они все поняли, что мы не разваливаемся, а, скорее, наоборот. Причем, много скорее. В Америке вообще идиотов меньше, чем мы думаем. Особенно у власти. Поэтому неизбежно они бы нас во что-нибудь втянули. Причем, могли бы и на нашей территории. А главное, могли бы нас заставить (с полпинка – дураков-патриотов у нас явно переизбыток, хотя они считают себя националистами) бороться за какой-нибудь «фейковый» актив. Фетиш, мираж. У амеров навязывание миражей очень хорошо получается. «Русский мiръ», например, очень хорошо вышел. Замечательно. Очень профессиональная полит-технологическая работа.
Взято отсюда
http://aftershock.su/?q=node/339220