Так чё пацаны, парад на 9 мая 2026 г. будет или как?


 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 46  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68748
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Far East писал(а):
termit писал(а):
пидарас хохлатый, дай ссылку про отключение мобильного и домашнего интернета на 9 мая. или иди, утопись в говне, каклохуесосина
Че? Сам не можешь??? :rzach: :rzach: :rzach: Реально ржу...

https://www.kommersant.ru/doc/ ... ain_1

Пожуете и сглотнете!!!

вот это? -
Цитата:
В столице 5, 7 и 9 мая планируются отключения мобильного интернета в «целях безопасности», рассказал “Ъ” источник на телекоммуникационном рынке и подтвердил еще один собеседник.

:zed: писец абосраный, мне один собеседник сказал, что ты - в жопу долбишься и говно жрёшь...

з.ы. а где про отключение ДОМАШНЕГО интернета????

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
termit писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
лидер ядерной сверхдержавы, просит помощи у ненавистных пиндосов в защите от страны 404.


ссылка на прямую речь лидера ядерной сверхдержавы будет? или ты пиздливый каклохуесос?
У нищих слуг нет, насик, увы тебе.

Кстати, Путин и про "террористические методы" украинцев Трампу еще рассказал, пожаловался на хохлов.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
termit писал(а):
а где про отключение ДОМАШНЕГО интернета
Доступ в интернет ограничат.

По твоему ДОМАШНИЙ это какой то другой интернет? :rzach:

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68748
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
У нищих слуг нет, насик, увы тебе.


традиционно слился, каклопедорасена?

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68748
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
termit писал(а):
а где про отключение ДОМАШНЕГО интернета
Доступ в интернет ограничат.

По твоему ДОМАШНИЙ это какой то другой интернет? :rzach:

да, домашний он - проводной, и он дома. а мобильный - он на улице

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
termit писал(а):
ссылка на прямую речь лидера ядерной сверхдержавы будет
Че он там про красные линии пиздит? Да сколько угодно... Заебал своей пластинкой заевшей...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Рекорд Надоеv писал(а):
termit писал(а):
а где про отключение ДОМАШНЕГО интернета
Доступ в интернет ограничат.

По твоему ДОМАШНИЙ это какой то другой интернет? :rzach:
домашний по веревке проходит. Речь о мобильном, да и хуй с ним. :rzach:


Последний раз редактировалось Бенелявдов 30.04.26, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68748
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
так повторю вопрос: форумные пидарасы, из чьего хуя вы высосали про отключение ДОМАШНЕГО интернета??

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68748
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Far East писал(а):
termit писал(а):
ссылка на прямую речь лидера ядерной сверхдержавы будет
Че он там про красные линии пиздит? Да сколько угодно... Заебал своей пластинкой заевшей...

т.е. и от тебя ссылки на прямую речь с упрашиванием мы - не дождёмся? ты просто весело, за компанию поел говна цыпсоедного?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
termit писал(а):
так повторю вопрос: форумные пидарасы, из чьего хуя вы высосали про отключение ДОМАШНЕГО интернета??
Письков же сказал!!! Вы че в уши -глаза долбитесь??? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68748
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Far East писал(а):
termit писал(а):
так повторю вопрос: форумные пидарасы, из чьего хуя вы высосали про отключение ДОМАШНЕГО интернета??
Письков же сказал!!! Вы че в уши -глаза долбитесь??? :rzach: :rzach: :rzach:

что.он.сказал? цитата, ссылка на прямую речь - будет???

кроме того, что на параде не будет техники, я ничего не услышал

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68748
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Far East писал(а):
termit писал(а):
так повторю вопрос: форумные пидарасы, из чьего хуя вы высосали про отключение ДОМАШНЕГО интернета??
Письков же сказал!!! Вы че в уши -глаза долбитесь??? :rzach: :rzach: :rzach:

если не дашь ссылку на то, как он говорит про отключение домашнего интернета, то ты долбишься в глаза, в уши и особенно - в жопу; согласен??

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
termit писал(а):
Far East писал(а):
termit писал(а):
так повторю вопрос: форумные пидарасы, из чьего хуя вы высосали про отключение ДОМАШНЕГО интернета??
Письков же сказал!!! Вы че в уши -глаза долбитесь??? :rzach: :

если не дашь ссылку на то, как он говорит про отключение домашнего интернета, то ты долбишься в глаза, в уши и особенно - в жопу; согласен??
Насекомый, ты все увидишь и почувствуешь на жопе своей :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
29.04.2026, 15:51
В Москве на майские праздники планируются отключения мобильного интернета

В столице 5, 7 и 9 мая планируются отключения мобильного интернета в «целях безопасности», рассказал “Ъ” источник на телекоммуникационном рынке и подтвердил еще один собеседник. «Ограничения будут, но их масштаб пока непонятен»,— объясняет один из собеседников “Ъ”, по его данным, отключения будут только 7 — в день репетиции парада Победы — и 9 мая.

28 марта Минобороны заявило, что парад на Красной площади пройдет без военной техники и воспитанников суворовских военных и нахимовских училищ, кадетских корпусов. При этом воздушная часть парада планируется. Сегодня, 29 апреля пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что парад в День Победы будет без военной техники для минимизации опасности на фоне террористической угрозы.

В прошлом году перед 9 мая в Москве также наблюдались отключения мобильного интернета.

В начале марта 2026 года в столице отключали мобильный интернет более чем на полторы недели из-за «внешних ограничений по соображениям безопасности». Затем в Москве включили «белые списки» доступных сайтов. Ограничения мобильного интернета сняли 24 марта.

В «Вымпелкоме», МТС не ответили “Ъ”. В «Ростелекоме» отказались от комментариев. “Ъ” направил запрос в «МегаФон».

https://www.kommersant.ru/doc/8632642

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
termit писал(а):
Far East писал(а):
termit писал(а):
так повторю вопрос: форумные пидарасы, из чьего хуя вы высосали про отключение ДОМАШНЕГО интернета??
Письков же сказал!!! Вы че в уши -глаза долбитесь??? :rzach :rzach :rzach

что.он.сказал? цитата, ссылка на прямую речь - будет???

кроме того, что на параде не будет техники, я ничего не услышал
да вот же сцылка: https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=127881#p7150922
это только слухи. :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Отключения мобильного Интернета планируются в Москве 5,7 и 9 мая в «целях безопасности». Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник на телекоммуникационном рынке.

Эту информацию также подтвердил еще один собеседник издания.

Отмечается, что масштаб ограничений пока непонятен, но они будут.

Отключения планируются, по словам одного из источников, только 7 — в день репетиции парада Победы — и 9 мая.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал решение Минобороны провести парад Победы в Москве в урезанном формате без военной техники.

https://www.mk.ru/social/2026/ ... D1%82.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
termit писал(а):
Far East писал(а):
termit писал(а):
так повторю вопрос: форумные пидарасы, из чьего хуя вы высосали про отключение ДОМАШНЕГО интернета??
Письков же сказал!!! Вы че в уши -глаза долбитесь??? :rzach: :

что.он.сказал? цитата, ссылка на прямую речь - будет???

кроме того, что на параде не будет техники, я ничего не услышал
Насекомый, кроме хуя в жопе у тебя ниче не будет :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
а отключение мобильного интернета делают на все праздники. Уз6агойтесь :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24003
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Бенелявдов писал(а):
домашний по веревке проходит
На последнем издыхании.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Рекорд Надоеv писал(а):
Бенелявдов писал(а):
домашний по веревке проходит
На последнем издыхании.
не замечал. У меня стабильно 98-100 Мбит

   
  
    
 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 46  След.




[ Time : 0.175s | 18 Queries | GZIP : Off ]