О роли Ленина в истории


 [ Сообщений: 214 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
termit писал(а):
незнамокто писал(а):
сплошные демографические ямы


произвёл лишь одну дочурку, да и та не плодится..
Природа спохватилась И перекрыла размножение олигофренов . И это ж замечательно.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14268
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Козьма Прутков писал(а):
Тогда, когда германские спецслужбы переправили его с командой из Швейцарии в Россию. В результате случился октябрьский переворот и далее Брестский мир, накануне капитуляции Германии.. Только после этого он начал сохранять Россию.


Каким образом он её сохранил, если не было на карте мира такого государства вплоть до 1991 года?

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
termit писал(а):
незнамокто писал(а):
сплошные демографические ямы


произвёл лишь одну дочурку, да и та не плодится..
Природа спохватилась И перекрыла размножение олигофренов . И это ж замечательно.
подпол тамбовский своего сынка похоже заморозил до лучших времен..никак не женится оболтус..отец ему и квартиру новую купил, и сам сынок не промах..на руководящих должностях, на двух работах ..а ведь уже 30-ник разменял, наследник

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14268
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Да, народ умнеет понемногу

Товарищ, не медли - сделай тест

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
termit писал(а):
незнамокто писал(а):
сплошные демографические ямы


произвёл лишь одну дочурку, да и та не плодится..
А ты сам попробуй на потолке хоть что-то нормальное сделать.. :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Чупакабра писал(а):
– во время событий 25-26 октября погибло всего шесть человек.
претензии к Ленину логичны не за ОП 25-26 октября, а за узурпацию власти после проигрыша на выборах 5 01 1918

phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
olegp писал(а):
5 01 1918
:star: :zed: Учредиловка чтоль? Так оно власти имело НУЛЬ... накер ни кому не нужно было....

Да и существовало то оно - 13 часов.. :yahoo:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Сцука, у Ленина 55 томов. Вот на куя меня на первом курсе заставляли конспекты всей его куйни, истории партии и т.д. писать...? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):

Сцука, у Ленина 55 томов. Вот на куя меня на первом курсе заставляли конспекты всей его куйни, истории партии и т.д. писать...?

чтобы стал ты советским офицером, готовым в любую минуту пожертвовать собой ради спокойной жизни пролетариев, тебе вытачивающих пули у станков
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Сцука, у Ленина 55 томов. Вот на куя меня на первом курсе заставляли конспекты всей его куйни, истории партии и т.д. писать...? :zed:
И не только тебя. Этой хуйней было много народу занята. Вместо того, чтобы учить профессии. :zed:

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Сцука, у Ленина 55 томов. Вот на куя меня на первом курсе заставляли конспекты всей его куйни, истории партии и т.д. писать...? :zed:
И не только тебя. Этой хуйней было много народу занята. Вместо того, чтобы учить профессии. :zed:
ну будущего подполковника в училище каким только профессиям не научили : и сварщиг, и штукатур-маляр, и слесарь, и токарь, и даже посудомой

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Чупакабра писал(а):
olegp писал(а):
5 01 1918
:star: :zed: Учредиловка чтоль? Так оно власти имело НУЛЬ... накер ни кому не нужно было....
. :yahoo:
само собой. как и любой избранный парламент, в силу ряда причин не приступивший к деятельности,
или даже как в силу ряда причин не приступивший к деятельности победитель на укропрезвыборах 2005 Янукович,

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
лененг мог тольки захавещать

три вещи

вонючие шкарпетки (они же носки)

недописанную поэму - он сочинял поэзию, но на фоне 55 томов прозаического наследия в поэзии у него было написано всего 2 строчки . Точнее, одна

В Шуше, у подножия Саяна...

и довольно неопрятную составляющую, заключавшуюся в беспорядочной ебле и заражении сифилисом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13677
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Alexx77 писал(а):
Ленин не был болтуном, обещал развязать гражданскую войну и развязал.

Про превращение империалистической войны в гражданскую Ленин говорил в 1915-м году, находясь в Швейцарии. Это обращение было направлено ко всем воюющим сторонам, как способ заставить правительства остановить кровопролитную империалистическую войну.
И на самом деле это сработало. Когда Германия капитулировала, на ее территории не было иностранных войск, а немецкие войска находились на территории других стран. Почему Германия капитулировала? Потому что в самой Германии возникли гражданские беспорядки.
Высказывание Ленина от 1915 года не имело никакого отношения к российской гражданской войне 1918 года. Когда большевики получили власть, они не были заинтересованы ни в какой войне. Не надоело без конца постить чушь образца 90-х?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Alexx77 писал(а):
Ленин не был болтуном, обещал развязать гражданскую войну и развязал.

Про превращение империалистической войны в гражданскую Ленин говорил в 1915-м году, находясь в Швейцарии. Это обращение было направлено ко всем воюющим сторонам, как способ заставить правительства остановить кровопролитную империалистическую войну.
И на самом деле это сработало. Когда Германия капитулировала, на ее территории не было иностранных войск, а немецкие войска находились на территории других стран. Почему Германия капитулировала? Потому что в самой Германии возникли гражданские беспорядки.
Высказывание Ленина от 1915 года не имело никакого отношения к российской гражданской войне 1918 года. Когда большевики получили власть, они не были заинтересованы ни в какой войне. Не надоело без конца постить чушь образца 90-х?
При любом раскладе Ленин был готов любым способом свалить власть царя. Цель оправдывает средства, что и получилось.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
При любом раскладе Ленин был готов любым способом свалить власть царя.

а были ли готовы россияне, в своем большинстве, сваливать самодержца..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
При любом раскладе Ленин был готов любым способом свалить власть царя.

а были ли готовы россияне, в своем большинстве, сваливать самодержца..
После затяжной 1 мировой войны они были готовы на всё, не понимая, что всё будет только хуже того, что сейчас.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
После затяжной 1 мировой войны они были готовы на всё, не понимая, что всё будет только хуже того, что сейчас.

говорят, николай александрыч сам себя свалил с престола, дабы предотвратить гражданскую войну.. наверно ленина почитывал самодержец, коли о ее угрозе задумывался

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
После затяжной 1 мировой войны они были готовы на всё, не понимая, что всё будет только хуже того, что сейчас.

говорят, николай александрыч сам себя свалил с престола, дабы предотвратить гражданскую войну.. наверно ленина почитывал самодержец, коли о ее угрозе задумывался
Проблема некоторых, это тяга к слухам и предположениям основанным на слухах. От этого надо избавляться, пока не затянуло.

   
  
    
 [ Сообщений: 214 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




[ Time : 0.095s | 18 Queries | GZIP : Off ]