Какая должна быть ответка?


 [ Сообщений: 345 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Какая должна быть ответка???
Опрос закончился 31.08.25, 23:54
Ядерный удар по Вашингтону 0%  0%  [ 0 ]
Ядерный удар по Лондону 30%  30%  [ 3 ]
опана, walker, S_Finks
Ядерный удар по Киеву 20%  20%  [ 2 ]
хрюн моржов, опана
Просто, ядерный удар 20%  20%  [ 2 ]
Сталкер, kot1967
Ядерный удар по For Ua 30%  30%  [ 3 ]
Jud Suss, hunta, kinet
Всего голосов : 10
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48220
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
walker писал(а):
на войне никто не контролирует ситуацию

Ту тупой, потому, что какло. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Jud Suss писал(а):
Мне кажется Путина морально надломила эта атака. Он понял, что не контролирует ситуацию


Не знаю, на основании чего ты сделал этот вывод...
Наиболее вероятно то, что надо сделать вывод таки другой:
- Месть... Это блюдо, которое подают холодным...
Ответить быстро и суетливо?.. Можно, но глупо!..
Путин - другой... Мы ж его давно знаем!..

Так что - ждите!.. и пугайтесь каждого шороха!
И что примечательно, карт-бланш на любые действия у России есть ... Трамп теперь уже в курсе...(и в бешестве от того, что каклы его Так Подставили, превратив в пешку)

Ждем-с!

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 07.03.2025
Сообщения: 1123
Откуда: Bat Yam
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Israel
Адонис писал(а):
- Месть... Это блюдо, которое подают холодным...
За месть прилетит новая месть. 41 стратег это не удар, это лишь демонстрация возможностей... пока лишь :sh: :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Массированный ночной удар России по военным целям на Украине стал ответом на террористические акты киевского режима, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
По словам Пескова, массированный ночной удар России по военным целям на Украине стал ответом на террористические акты киевского режима, передает ТАСС.

====
Вот как оказывается?...
- А я думал, что этот "массированный ночной удар" был лишь разминкой, пристрелкой оружия...

ну что ж!..
Может потом опять стрельнут...

Жаль лишь, что по днепровским мостам опять не попали!..
Может завтра попадут...
Это бывает... Я сам бывает ночью не попадаю!... Темно ж!.. Все на ощупь!

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24032
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Летят ответки на ответки.

В Мичуринске Тамбовской области атакован завод «Прогресс», возник пожар. Об этом в чатах пишут местные жители, а также сообщают паблики.

«Приблизительно в 2:15 беспилотник поразил цех завода "Прогресс". На месте работают экстренные службы, есть пострадавшие. Движение машин в районе частично перекрыто. Пожарные борются с возгоранием», — говорится в одной из публикаций канала Мичуринской новостной.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7348
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Адонис писал(а):
Массированный ночной удар России по военным целям на Украине стал ответом на террористические акты киевского режима, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
По словам Пескова, массированный ночной удар России по военным целям на Украине стал ответом на террористические акты киевского режима, передает ТАСС.

====
Вот как оказывается?...
- А я думал, что этот "массированный ночной удар" был лишь разминкой, пристрелкой оружия...

ну что ж!..
Может потом опять стрельнут...

Жаль лишь, что по днепровским мостам опять не попали!..
Может завтра попадут...
Это бывает... Я сам бывает ночью не попадаю!... Темно ж!.. Все на ощупь!
Это потому что ты унылый и нудный. :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Летят ответки на ответки.

В Мичуринске Тамбовской области атакован завод «Прогресс», возник пожар. Об этом в чатах пишут местные жители, а также сообщают паблики.

«Приблизительно в 2:15 беспилотник поразил цех завода "Прогресс". На месте работают экстренные службы, есть пострадавшие. Движение машин в районе частично перекрыто. Пожарные борются с возгоранием», — говорится в одной из публикаций канала Мичуринской новостной.
Значит,сверх плана будет угандошено несколько сотен украинцев. :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26559
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Майк писал(а):
walker писал(а):
на войне никто не контролирует ситуацию

Ту тупой, потому, что какло. ))

ты старый пидар, решил блеснуть остроумием?) Не твое это

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40872
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Адонис писал(а):
Массированный ночной удар России по военным целям на Украине стал ответом на террористические акты киевского режима,


Нет, особого какого-то удара не было.
С мест не сообщают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24032
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Летят ответки на ответки.

В Мичуринске Тамбовской области атакован завод «Прогресс», возник пожар. Об этом в чатах пишут местные жители, а также сообщают паблики.

«Приблизительно в 2:15 беспилотник поразил цех завода "Прогресс". На месте работают экстренные службы, есть пострадавшие. Движение машин в районе частично перекрыто. Пожарные борются с возгоранием», — говорится в одной из публикаций канала Мичуринской новостной.
Значит,сверх плана будет угандошено несколько сотен украинцев. :smoke
Снова неоправданные мокрые фантазии.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Это потому что ты унылый и нудный.

- Ну не всем же быть восторженными и вдохновленными энергетикой Скабеевой :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Летят ответки на ответки.

В Мичуринске Тамбовской области атакован завод «Прогресс», возник пожар. Об этом в чатах пишут местные жители, а также сообщают паблики.

«Приблизительно в 2:15 беспилотник поразил цех завода "Прогресс". На месте работают экстренные службы, есть пострадавшие. Движение машин в районе частично перекрыто. Пожарные борются с возгоранием», — говорится в одной из публикаций канала Мичуринской новостной.
Значит,сверх плана будет угандошено несколько сотен украинцев. :smoke
Снова неоправданные мокрые фантазии.
Это не фантазии, это неумолимая логика любого вооруженного конфликта, в котором участвуют украинцы.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24032
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Адонис писал(а):
энергетикой Скабеевой


Илон Маск обвинил Трампа в педофилии: «Президент США фигурирует в делах Эпштейна – это настоящая причина, почему их не обнародовали».(с)

Ждем когда Скабеева будет с радостью вещать новость про Трампа который любит меньше 18.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Адонис писал(а):
Массированный ночной удар России по военным целям на Украине стал ответом на террористические акты киевского режима, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
По словам Пескова, массированный ночной удар России по военным целям на Украине стал ответом на террористические акты киевского режима, передает ТАСС.

====
Вот как оказывается?...
- А я думал, что этот "массированный ночной удар" был лишь разминкой, пристрелкой оружия...

ну что ж!..
Может потом опять стрельнут...

Жаль лишь, что по днепровским мостам опять не попали!..
Может завтра попадут...
Это бывает... Я сам бывает ночью не попадаю!... Темно ж!.. Все на ощупь!
Это потому что ты унылый и нудный. :rzach:

это он такой только пока кефира из медвежьих залуп не поест..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61933
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Jud Suss писал(а):
Адонис писал(а):
- Месть... Это блюдо, которое подают холодным...
За месть прилетит новая месть. 41 стратег это не удар, это лишь демонстрация возможностей... пока лишь :sh: :sh:
Болезный, сам то веришь в этот бред, про 41.. :zed:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Адонис писал(а):
энергетикой Скабеевой


Илон Маск обвинил Трампа в педофилии: «Президент США фигурирует в делах Эпштейна – это настоящая причина, почему их не обнародовали».(с)

Ждем когда Скабеева будет с радостью вещать новость про Трампа который любит меньше 18.

Трамп может их взять и обнародовать, а там окажется только один Маск... :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
дем когда Скабеева будет с радостью вещать новость про Трампа который любит меньше 18.


Я тоже люблю... любуюсь... заряжаюсь... и что?...
===

И скажи мне, что ты с отвращением отводишь свой взор???... и что?.. :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Я тоже люблю... любуюсь... заряжаюсь


дрочишь небось?

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24032
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
termit писал(а):
Трамп может их взять и обнародовать, а там окажется только один Маск.
Маск мог бы получить в РФ политическое убежище, заявил первый зампредседателя комитета ГД по международным делам Дмитрий Новиков (КПРФ).

Илон Маск: Запомните мои слова, скоро вся правда о Трампе выйдет наружу.(с)

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12944
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Бендер Задунайскый писал(а):
walker писал(а):
Ответка это удар по целям , значимость которых равна или превышает ту, по которой бил враг. Враг бил по стратегическим целям и по важной инфраструктуре(поезда и мосты). У нашей ответки ни одной стратегической цели не было. Таких ударов как этот, были сотни

Но ведь это же ассимитричный ответ..
В ответ на удары НАТО уничтожается окраинская инфраструктура.
В ответ на укусы соседской собаки уничтожается беседка на пустыре..
:nono: В ответ на укусы соседской собаки уничтожается зарытая собакой косточка ...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 [ Сообщений: 345 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.




[ Time : 0.117s | 24 Queries | GZIP : Off ]