Польская колбаса - еда для трактористов


 [ Сообщений: 166 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Беломор писал(а):
Индифферент писал(а):
Какой-то уже чат знакомств - все друг у друга фотки просят :rzach:
А раньше только сиськи у баб спрашивали

Какла референт хочешь колбаски ? А нету
Отсоси у тракториста
Понравилось? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
А ножкой топнули? Польша потребовала, чтобы дроны-камикадзе Украины перестали падать в странах НАТО.

"Украина должна намного более точно определять цели, чтобы не угрожать безопасности стран НАТО. Украина должна быть осторожной в этом плане", — заявил глава польского Минобороны Косиняк-Камыш.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Тракторный привет Варшаве от Лукашенко: Польские фермеры аплодируют

Тем, кто не знает, как выглядит подлинный и, чего скрывать, долгожданный технический триумф, советуем обратить свой взор на современную Польшу. Как оказалось, не амбициозные, но слабо мыслящие политики в Варшаве, а простые фермеры в польской глубинке и проверенная десятилетиями сельскохозяйственная техника диктуют сегодня правила игры на рынке продовольствия.

Современная Польша — это страна, собственных тракторов не выпускающая, а ее недавний лидер в этом направлении машиностроения, компания «Ursus», в совсем недалеком прошлом пережила процедуру банкротства и была продана с молотка.

Правда, польские СМИ по итогам состоявшейся в апреле пресс-конференции разгоняют сенсационную новость о планах сегодняшнего владельца «Ursus», включающих привлечение новых профильных специалистов, миллионные (естественно, в злотых) инвестиции в обновление инфраструктуры и приобретение оборудования, внедрение революционных технологий (включая беспилотные) и разработку и производство собственных тракторов нового поколения.

Однако это пока писями по воде виляно, а трактор фермеру, как говорится, нужен еще вчера. Вы скажете, а как же импорт из Евросоюза и, наконец, из США?

Да, трактора там есть, и весьма неплохие, но аппетиты западных машиностроительных концернов таковы, что сильно потощавший кошелек польского фермера их удовлетворить просто не в состоянии.

И что же придумали провластные ясновельможные паны? Ничего другого, как капитулировать перед столь ненавидимым официальной Варшавой белорусским машиностроением.

Конечный результат впечатляет — порядка восьми тысяч белорусских тракторов в самое ближайшее время, что называется, выйдут из тени. И это не просто цифра. Это несколько тысяч крестьянских хозяйств, получивших возможность легально обрабатывать свои земли и транспортировать необходимые им грузы. Кроме того, это сервисное обслуживание и дополнительный рост продажи запасных частей, это серьезное укрепление дилерской сети Минского тракторного завода в Восточной Европе.

И, наконец, это сильнейший имиджевый удар по европейской (в том числе и польской) бюрократии: когда часть брендов под давлением ценовых и санкционных войн вынуждены уходить с рынка, белорусский трактор тихо, без лишней помпы, покоряет дороги и поля Польши.

Потому что реальный технотриумф наступает тогда, когда твои машины самостоятельно, без использования политической поддержки, ломают искусственно выстроенные барьеры, исключительно за счет своей востребованности и надежности. И теперь, каждый раз, увидев на польской дороге до боли знакомый синий или красный силуэт, вы будете знать — это едет белорусский технический триумф, который чванливая Варшава вынуждена признать и принять.

https://svpressa.ru/politic/ar ... or.ru

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Far East писал(а):
Индифферент писал(а):
Беломор писал(а):
Индифферент писал(а):
Какой-то уже чат знакомств - все друг у друга фотки просят :rzach:
А раньше только сиськи у баб спрашивали

Какла референт хочешь колбаски ? А нету
Отсоси у тракториста
Понравилось? :rzach:
Трактористу? Ты причмокиваешь громко, когда сосешь

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
белорусский трактор тихо, без лишней помпы, покоряет дороги и поля Польши.
нихуя он не покоряет,белорусы не могут предлажить льготное кредитование или лизинг,так же не могут предоставить конкурентное сервисное обслуживание :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 166 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9




[ Time : 0.088s | 18 Queries | GZIP : Off ]