[ Сообщений: 807 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 41  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Викторыч писал(а):
mup писал(а):
Конечно, я уезжал от Путина. Если бы не он, то нафиг мне эта Болгария.

Это что ж такого ты начудил, что пришлось бежать от Путина? Веществами барыжил чтоле?
Кретин, я в РФ был богат. Лям евро был. )
Колхозник, ты кретин. )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
GARRI51 писал(а):
mup писал(а):
У нас больше денег, чем хватит нам.

Ты уже и думать начал на болгарском. :rzach:
Я не думаю на иностранных. )
Я говорю на трех иностранных. Ни на одном из них я не думаю. )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Вот вам видео. Просто из жизни.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111276
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mup писал(а):
Меня жена заебала: давай больше денег, а я ей зачем? А она: в коробочку положу. У нас больше денег, чем хватит нам. На детей частично хватит, чтоб им нихуя не делать. ))
Я столько заработал, что дай бог всем.
У тебя не будет детей, либо будут дефективные.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Кот_Инвойс писал(а):
mup писал(а):
Меня жена заебала: давай больше денег, а я ей зачем? А она: в коробочку положу. У нас больше денег, чем хватит нам. На детей частично хватит, чтоб им нихуя не делать. ))
Я столько заработал, что дай бог всем.
У тебя не будет детей, либо будут дефективные.
Пока нет. Но денег достаточно.
У тебя нет и не будет.


Последний раз редактировалось mup 02.09.23, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111276
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mup писал(а):
Викторыч писал(а):
mup писал(а):
Вы же шифруетесь долбоебы. Конечно, за кривые базары не мешало бы ебальнички поправить, но это лишь интернеты. Живите. )

Очередной форумный рукопашнег
Ну приезжай в Стамбул, господи ))
Так ты ж не явишься, потому что драка - это твоя депортация из Болгарии

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 23462
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 1328 раз.
Поблагодарили: 2720 раз.
Россия
mup писал(а):
На детей частично хватит, чтоб им нихуя не делать. ))


Чтобы на детей хватило, надо их сначала иметь.. Ты же всё время жил для себя, теперь тебе 47.. Может быть уже поздно..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Кот_Инвойс писал(а):
mup писал(а):
Викторыч писал(а):
mup писал(а):
Вы же шифруетесь долбоебы. Конечно, за кривые базары не мешало бы ебальнички поправить, но это лишь интернеты. Живите. )

Очередной форумный рукопашнег
Ну приезжай в Стамбул, господи ))
Так ты ж не явишься, потому что драка - это твоя депортация из Болгарии
В Турции?! Ты тупой. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111276
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Санька писал(а):
mup писал(а):
Эсквайр писал(а):
А поговорить то хочется. Главное себя убедить, что всё в шоколаде. :rzach:
Ты дебил? Я просто сказал про плюсы и минусы.
Будто у меня варики были. На 9 лет присесть за базары или под Бахмут. ))
Но мжно было молчать. Стать частью быдла.

mup чмо :beach:
Потомственный лимитчик из Коровино.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Wudu2 писал(а):
mup писал(а):
На детей частично хватит, чтоб им нихуя не делать. ))


Чтобы на детей хватило, надо их сначала иметь.. Ты же всё время жил для себя, теперь тебе 47.. Может быть уже поздно..
Ну хорошо. Могу сейчас- ок.
Я не понимаю это страдания над детьми.


Последний раз редактировалось mup 02.09.23, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111276
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mup писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
mup писал(а):
Ну приезжай в Стамбул, господи ))
Так ты ж не явишься, потому что драка - это твоя депортация из Болгарии
В Турции?! Ты тупой. ))
Протокол из турецкого полицейского участка поступит в МВД Болгарии.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Кот_Инвойс писал(а):
mup писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
mup писал(а):
Ну приезжай в Стамбул, господи ))
Так ты ж не явишься, потому что драка - это твоя депортация из Болгарии
В Турции?! Ты тупой. ))
Протокол из турецкого полицейского участка поступит в МВД Болгарии.
Приезжай. Проверим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
mup чето резко перечтал писать про Путина и забыл про СВО. За такую молчанку могут и депортировать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111276
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mup писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
mup писал(а):
Меня жена заебала: давай больше денег, а я ей зачем? А она: в коробочку положу. У нас больше денег, чем хватит нам. На детей частично хватит, чтоб им нихуя не делать. ))
Я столько заработал, что дай бог всем.
У тебя не будет детей, либо будут дефективные.
Пока нет. Но денег достаточно.
У тебя нет и не будет.
У меня двое детей, и денег явно больше чем у тебя. :vata :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Кот_Инвойс писал(а):
mup писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
mup писал(а):
Меня жена заебала: давай больше денег, а я ей зачем? А она: в коробочку положу. У нас больше денег, чем хватит нам. На детей частично хватит, чтоб им нихуя не делать. ))
Я столько заработал, что дай бог всем.
У тебя не будет детей, либо будут дефективные.
Пока нет. Но денег достаточно.
У тебя нет и не будет.
У меня двое детей, и денег явно больше чем у тебя. :vata :smoke
У тебя дырявый свитер. )
Хуле мне доказывать, если все норм. Живи. Но ты на форуме десять лет, дебил. ))


Последний раз редактировалось mup 02.09.23, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111276
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mup писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
mup писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Так ты ж не явишься, потому что драка - это твоя депортация из Болгарии
В Турции?! Ты тупой. ))
Протокол из турецкого полицейского участка поступит в МВД Болгарии.
Приезжай. Проверим.
Заплати . :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Кот_Инвойс писал(а):
mup"зКот_Инвойс писал(а):
mup писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Так ты ж не явишься, потому что драка - это твоя депортация из Болгарии
В Турции?! Ты тупой. ))
Протокол из турецкого полицейского участка поступит в МВД Болгарии.
Приезжай. Проверим.
Заплати . :smoke[/quote]
Денег нет, нищий?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
И опять пошла морока, про коварный зарубеж. (с) :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111276
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mup писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Заплати . :smoke
Денег нет, нищий?
Деньги, конечно, есть, просто у меня железное правило, я на встречу с пидорасами выезжаю только после получения предоплаты.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 40012
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
mup писал(а):
Викторыч писал(а):
mup писал(а):
Конечно, я уезжал от Путина. Если бы не он, то нафиг мне эта Болгария.

Это что ж такого ты начудил, что пришлось бежать от Путина? Веществами барыжил чтоле?
Кретин, я в РФ был богат. Лям евро был. )
Колхозник, ты кретин. )
Лям евро - это богатство, сучий недоумок?
Да кому ты нахуй всрался с такой суммой, педик?

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 [ Сообщений: 807 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 41  След.




[ Time : 0.679s | 18 Queries | GZIP : Off ]