[ Сообщений: 168 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
everfunk писал(а):
Ворчун писал(а):
everfunk писал(а):
[Путин, в отличии от того кто это написал, при социализме жил.

Он сейчас и при коммунизме живёт в одной отдельно взятой семье, но речь не о нём, а о стране, разворованной на золотые унитазы ебенистами-путинстами.
Это не исключает того, что автор твита не жил при социализме, в противоположность Путину.

Он и при коммунизме сейчас не живёт в противоположность Путину.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
наввалььный-прраав

ворюги у власти

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Фигурант дела начальника ставропольского ГИБДД Сафонова впал в кому
Один из фигурантов дела начальника ставропольского ГИБДД Сафонова госпитализирован, он в коме

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
Фигурант дела начальника ставропольского ГИБДД Сафонова впал в кому
Один из фигурантов дела начальника ставропольского ГИБДД Сафонова госпитализирован, он в коме
Надо полегче на допросах. Уголовный кодекс увесистая книга

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
Фигурант дела начальника ставропольского ГИБДД Сафонова впал в кому
Один из фигурантов дела начальника ставропольского ГИБДД Сафонова госпитализирован, он в коме
Переживает....надо простить..... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
Фигурант дела начальника ставропольского ГИБДД Сафонова впал в кому

Операция под названием "рэкет золотых унитазов" состоялась.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111276
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Destrier писал(а):
Заметим - ни одного из действительно "своих-несдаваемых", из чубайсо-собчаковского ядра, до сих пор не то что не посадили, даже не отодвинули от кормушек. Даже "зятьям" вроде Сердюкова только пальчиком грозили перед переводом на новые хлебные должности.
Хотя сажать там можно (и нужно) каждого первого, от Чубайса до Сечина, от Грефа до Золотова.

Отсюда вывод: имеем дело не с "борьбой с коррупцией", но со стандартными межбандитскими разборками, усугубляемыми предвыборной горячкой. В каждой ОПГ пахан просто обязан, для подтверждения авторитета, время от времени демонстративно опускать кого-нибудь из "закрысивших" бригадиров или "оборзевших" быков. Классика жанра.
Так тебя вообще прибить давно должны были, а ты все пердишь..

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
South Africa
Изображение

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 [ Сообщений: 168 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9




[ Time : 0.111s | 18 Queries | GZIP : Off ]