Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1694 ]  Стрaница Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 85  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15188
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Я кстати понял, откуда ты про Рассказово знаешь. Ты же писал, что в ВВ служил, значит в Зеленом в ИК-3 вертухаем был. Но сейчас ты все сведения про Тамбов тащищь из интернета... :rzach:

Не внимательно ты меня читаешь, прапор. Я писал, что в спецчастях служил, а значит, мне проще было бы про Котовск рассказывать. Я, кстати, в Котовсе с 1989 по 1991 год служил командиром роты.
А про Тамбов ты нехера не знаешь. Но я не считаю, что ты хохол. Я думаю, что ты инвалид, из дома не выходишь, потому и не знаешь нихера.

Внимательно, какел, внимательно :rzach: В Котовске ВВ охраняли пороховой завод, а вот про Рассказово все понятно... :crazy:

Чего тебе понятно, прапор. Я про Рассказово только вчера написал, а в хохлы ты мне определил три года назад. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23303
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Прально . Пускай за хахла для началу ножкой шаркнет ... и за прибалта заодно

припекло хохла нижнегорьковского... ты пошто у димсаныча космонавтова акк угнал, хохол стриженый?
А вот нехер тута бегать и всех хахлами обзывать . Прапор распоЯсалсо надо перекрестить :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30514
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
— Все заправки объездил, десяток канистр заполнил! Что у нас на ужин?
— Гречка, которую ты уже несколько лет доесть не можешь! Я туда слабительное добавила, туалетную бумагу тоже надо куда-то расходовать.(с)
Ебать! Ты еще и сучка оказывается :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62001
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Серьезно что ли?


Зуб даю!! Вкуснее ничего нет! :buba

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
А вот нехер тута бегать и всех хахлами обзывать .

хохол нижнегорьковский разоблачен..а как он думал..тамбовского подпола не за красивые лампасы на носках в спецслужбы взяли со складов с противогазами

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54162
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Я кстати понял, откуда ты про Рассказово знаешь. Ты же писал, что в ВВ служил, значит в Зеленом в ИК-3 вертухаем был. Но сейчас ты все сведения про Тамбов тащищь из интернета... :rzach:

Не внимательно ты меня читаешь, прапор. Я писал, что в спецчастях служил, а значит, мне проще было бы про Котовск рассказывать. Я, кстати, в Котовсе с 1989 по 1991 год служил командиром роты.
А про Тамбов ты нехера не знаешь. Но я не считаю, что ты хохол. Я думаю, что ты инвалид, из дома не выходишь, потому и не знаешь нихера.

Внимательно, какел, внимательно :rzach: В Котовске ВВ охраняли пороховой завод, а вот про Рассказово все понятно... :crazy:

Чего тебе понятно, прапор. Я про Рассказово только вчера написал, а в хохлы ты мне определил три года назад. :)

Нее, какел, ты про Рассказово давно написал и я убедился давно, что ты про современную тамбощину ни куя не знаешь :rzach: Кем ты писал был в Рассказово, следователем...?

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30514
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
А вот нехер тута бегать и всех хахлами обзывать .

хохол нижнегорьковский разоблачен..а как он думал..тамбовского подпола не за красивые лампасы на носках в спецслужбы взяли со складов с противогазами
Люську жалко со ссаными тряпками....! :cray:


Последний раз редактировалось Far East 26.06.26, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62001
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Рассказово
Не плохо товарищ с этим шоссе обхезался. Не плохо.. Засланный.. Однозначно.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54162
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Рассказово
Не плохо товарищ с этим шоссе обхезался. Не плохо.. Засланный.. Однозначно.

Да это давно понятно. Чего то он там знает, помнит, вполне возможно, что правда в ИК -3 под Рассказово служил вертухаем какое то время.


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 26.06.26, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111351
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Рассказово
Не плохо товарищ с этим шоссе обхезался. Не плохо.. Засланный.. Однозначно.
Вот непонятно, зачем он сбрехал, хохляцкая натура вылезла, что ли ?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30514
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Я украинкам и украинцам бесплатно ничего не даю, заплати.
Пидарок плешивый, а нахуя ты здесь сидишь через квн??? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54162
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Рассказово
Не плохо товарищ с этим шоссе обхезался. Не плохо.. Засланный.. Однозначно.
Вот непонятно, зачем он сбрехал, хохляцкая натура вылезла, что ли ?

Думал прокатит, наебет, как и все они здесь и т.д.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30514
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Вот непонятно, зачем он сбрехал, хохляцкая натура вылезла, что ли ?
Марченко, нахуя ты здесь через квн??? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62001
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Думал прокатит
Тяп ляп к своей работе подходят. Даже на карту не посмотрел.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15188
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Нее, какел, ты про Рассказово давно написал и я убедился давно, что ты про современную тамбощину ни куя не знаешь :rzach: Кем ты писал был в Рассказово, следователем...?

Следователем. Рассказовского ГРОВД с 1993 по 2002 год, с 2002 по 2005 год старшим следователем. Банкуй! :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
ну этот топливный ажиотаж у донских казаков-хлеборобов каждый год.. паникеры

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30514
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нее, какел, ты про Рассказово давно написал и я убедился давно, что ты про современную тамбощину ни куя не знаешь :rzach: Кем ты писал был в Рассказово, следователем...?

Следователем. Рассказовского ГРОВД с 1993 по 2002 год, с 2002 по 2005 год старшим следователем. Банкуй! :)
Следак не опер. Бабла много успел накопытить? Или поперли по собственному за крышевание наркоты :rzach: :rzach: :rzach:


Последний раз редактировалось Far East 26.06.26, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111351
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Рассказово
Не плохо товарищ с этим шоссе обхезался. Не плохо.. Засланный.. Однозначно.
Вот непонятно, зачем он сбрехал, хохляцкая натура вылезла, что ли ?

Думал прокатит, наебет, как и все они здесь и т.д.
Я, всё-таки, склоняюсь к тому, что он не сдержал свой рефлекторный позыв, а не сбрехал осознанно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54162
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нее, какел, ты про Рассказово давно написал и я убедился давно, что ты про современную тамбощину ни куя не знаешь :rzach: Кем ты писал был в Рассказово, следователем...?

Следователем. Рассказовского ГРОВД с 1993 по 2002 год, с 2002 по 2005 год старшим следователем. Банкуй! :)

Да легко проверим, что за старший следователь , откуда он, сколько лет, что заканчивал, где служил и где находится в настоящее время, где живет, прописан и т.д. Фамилию только назови (остальных установочных данных достаточно) и замутим. Лично позвоню этому следователю (телефон тоже узнаю)!


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 26.06.26, 15:25, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нее, какел, ты про Рассказово давно написал и я убедился давно, что ты про современную тамбощину ни куя не знаешь :rzach: Кем ты писал был в Рассказово, следователем...?

Следователем. Рассказовского ГРОВД с 1993 по 2002 год, с 2002 по 2005 год старшим следователем. Банкуй! :)
следователь..да ты в сравнении с подполом тамбовским сопля зеленая..он дерипаску пытал в подвалах саяногорских
LuckyStarrr писал(а):
Я, было дело, допрашивал Дерипаску в Саяногорске, когда он был там директором завода. Он сказал, что люди быдло , как хочешь, так тми верт.ОН прав.

   
  
    
 [ Сообщений: 1694 ]  Стрaница Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 85  След.




[ Time : 0.063s | 18 Queries | GZIP : Off ]