Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1694 ]  Стрaница Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 85  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54162
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
— Все заправки объездил, десяток канистр заполнил! Что у нас на ужин?
— Гречка, которую ты уже несколько лет доесть не можешь! Я туда слабительное добавила, туалетную бумагу тоже надо куда-то расходовать.(с)

Вот ведь беда какая, умным правителям достался глупый народ. :(

Так что там с бензином на Новой ляде, из Тамбова заправляться за 15 км на эту заправку в "деревне" с одной колонкой так и ездят? :rzach:

Понятия не имею. Мне 30 литров на пару недель хватит. :)

Я кстати понял, откуда ты про Рассказово знаешь. Ты же писал, что в ВВ служил, значит в Зеленом в ИК-3 вертухаем был. Но сейчас ты все сведения про Тамбов тащищь из интернета... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62001
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
gugu писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
— Все заправки объездил, десяток канистр заполнил! Что у нас на ужин?
— Гречка, которую ты уже несколько лет доесть не можешь! Я туда слабительное добавила, туалетную бумагу тоже надо куда-то расходовать.(с)
Угу. Хорошо, хоть сахар на самогон пустить можно.
С гречки тоже можно гнать. Правда выход не радостный.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Я кстати понял, откуда ты про Рассказово знаешь. Ты же писал, что в ВВ служил, значит в Зеленом в ИК-3 вертухаем был. Но сейчас ты все сведения про Тамбов тащищь из интернета..

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111351
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
о безвинно убиенных украинцах.
Давай пруфы.
Я украинкам и украинцам бесплатно ничего не даю, заплати.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111351
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
— Все заправки объездил, десяток канистр заполнил! Что у нас на ужин?
— Гречка, которую ты уже несколько лет доесть не можешь! Я туда слабительное добавила, туалетную бумагу тоже надо куда-то расходовать.(с)

Вот ведь беда какая, умным правителям достался глупый народ. :(

Так что там с бензином на Новой ляде, из Тамбова заправляться за 15 км на эту заправку в "деревне" с одной колонкой так и ездят? :rzach:

Понятия не имею. Мне 30 литров на пару недель хватит. :)
Так зачем ты сбрехал, что заправлялся в Тамбове?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54162
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
gugu писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
— Все заправки объездил, десяток канистр заполнил! Что у нас на ужин?
— Гречка, которую ты уже несколько лет доесть не можешь! Я туда слабительное добавила, туалетную бумагу тоже надо куда-то расходовать.(с)
Угу. Хорошо, хоть сахар на самогон пустить можно.
С гречки тоже можно гнать. Правда выход не радостный.
Че, гречишный самогон хуже гречишного меда...? :crazy: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62001
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Че, гречишный самогон хуже гречишного меда...
К гадалке не ходить...

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23303
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Я кстати понял, откуда ты про Рассказово знаешь. Ты же писал, что в ВВ служил, значит в Зеленом в ИК-3 вертухаем был. Но сейчас ты все сведения про Тамбов тащищь из интернета..

Изображение
Следствие ведут колоб ... прапорщики :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54162
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Че, гречишный самогон хуже гречишного меда...
К гадалке не ходить...
А вот если удлинить и усложнить хиический процесс. Самогон из гречишного меда как? Рецепт понятен, что получится?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 26.06.26, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Следствие ведут колоб ... прапорщики

ежам бояццо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
А вот если удлинить и усложнить хиический процесс. Самогон из гречишного меда как?

медовуха..бъет по ногам..редкий подполковник до дому с кабака на своих двоих дотелепает..
усатым всё нипочём


Последний раз редактировалось незнамокто 26.06.26, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15188
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Я кстати понял, откуда ты про Рассказово знаешь. Ты же писал, что в ВВ служил, значит в Зеленом в ИК-3 вертухаем был. Но сейчас ты все сведения про Тамбов тащищь из интернета... :rzach:

Не внимательно ты меня читаешь, прапор. Я писал, что в спецчастях служил, а значит, мне проще было бы про Котовск рассказывать. Я, кстати, в Котовсе с 1989 по 1991 год служил командиром роты.
А про Тамбов ты нехера не знаешь. Но я не считаю, что ты хохол. Я думаю, что ты инвалид, из дома не выходишь, потому и не знаешь нихера.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54162
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Я кстати понял, откуда ты про Рассказово знаешь. Ты же писал, что в ВВ служил, значит в Зеленом в ИК-3 вертухаем был. Но сейчас ты все сведения про Тамбов тащищь из интернета... :rzach:

Не внимательно ты меня читаешь, прапор. Я писал, что в спецчастях служил, а значит, мне проще было бы про Котовск рассказывать. Я, кстати, в Котовсе с 1989 по 1991 год служил командиром роты.
А про Тамбов ты нехера не знаешь. Но я не считаю, что ты хохол. Я думаю, что ты инвалид, из дома не выходишь, потому и не знаешь нихера.

Внимательно, какел, внимательно :rzach: В Котовске ВВ охраняли пороховой завод, а вот про Рассказово все понятно... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62001
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Че, гречишный самогон хуже гречишного меда...
К гадалке не ходить...
А вот если удлинить и усложнить хиический процесс. Самогон из гречишного меда как? Рецепт понятен, что получится?
Из меда не плохо.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54162
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Че, гречишный самогон хуже гречишного меда...
К гадалке не ходить...
А вот если удлинить и усложнить хиический процесс. Самогон из гречишного меда как? Рецепт понятен, что получится?
Из меда не плохо.
Надо попробовать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23303
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Я кстати понял, откуда ты про Рассказово знаешь. Ты же писал, что в ВВ служил, значит в Зеленом в ИК-3 вертухаем был. Но сейчас ты все сведения про Тамбов тащищь из интернета... :rzach:

Не внимательно ты меня читаешь, прапор. Я писал, что в спецчастях служил, а значит, мне проще было бы про Котовск рассказывать. Я, кстати, в Котовсе с 1989 по 1991 год служил командиром роты.
А про Тамбов ты нехера не знаешь. Но я не считаю, что ты хохол. Я думаю, что ты инвалид, из дома не выходишь, потому и не знаешь нихера.
Прально . Пускай за хахла для началу ножкой шаркнет ... и за прибалта заодно :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 62001
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Надо попробовать.
Лучше всего из риса!

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54162
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Надо попробовать.
Лучше всего из риса!
Серьезно что ли?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Надо попробовать.
Лучше всего из риса!
ну всё..теперь в тамбове еще и рис с полок пропадет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162812
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Прально . Пускай за хахла для началу ножкой шаркнет ... и за прибалта заодно

припекло хохла нижнегорьковского... ты пошто у димсаныча космонавтова акк угнал, хохол стриженый?

   
  
    
 [ Сообщений: 1694 ]  Стрaница Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 85  След.




[ Time : 0.100s | 18 Queries | GZIP : Off ]