Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155084 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7751, 7752, 7753, 7754, 7755
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16153
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
colombo писал(а):
на бобрах по нынешним ценам , заработают больше , чем по экспорту ...
В отличие от хохлов, деньги у людей есть. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8065
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
Крамольник писал(а):
Несмотря на многочисленные дроновые налёты, Украине так и не удалось полностью уничтожить ни один российский НПЗ.
Об этом на канале журналиста-иноагента Александра Шелеста заявил переехавший в Австрию киевский политолог Константин Бондаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Несмотря на многочисленные дроновые налёты, Украине так и не удалось полностью уничтожить ни один...

«Есть телевизионные картинки, ради которых часто работают операторы дронов. А есть объективная реальность. Ни один НПЗ в России не уничтожен полностью

Более того, ни одному НПЗ не нанесён урон такой степени, чтобы он остановился полностью», – сказал Бондаренко.

«После прилётов на некоторые время закрывается, но через месяц или раньше снова возобновляется работа. Но все уже написали, что «завод уничтожен, ушёл вслед за русским кораблём», и так далее.

Я интересовался – даже людей не отправляют в отпуск. Ликвидировали возгорание, очень быстро возобновили работоспособность, и завод снова начинает работать.

Более того, по некоторым заводам прилетало по 2-3 раза: вот его «уничтожили», потом его восстановили, через несколько месяцев снова прилёт. И каждый раз мы говорим: «ух ты, вот это да!» – заметил украинский эксперт .

зачем такие траты , главное что-бы они "временно" не работали ... :unk:
Напоминаю твоему альцгеймеру и его подруге деменции про Колесо Генотьбы Укров: гопакировали когда Крым отключили от электричества и воды, потом сами сидели зимой в темноте в пакеты срали - так что можешь пока скакать, но заправки вам уже системно выносят. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36730
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1763 раз.
Snufkin писал(а):
Напоминаю твоему альцгеймеру и его подруге деменции про Колесо Генотьбы Укров: гопакировали когда Крым отключили от электричества и воды, потом сами сидели зимой в темноте в пакеты срали

Ближайшую зиму очень трудно переживет Харьков, Киев, Днепропетровск и Одесса.
Не переживут Славянск, Краматорск.
С очень большой вероятностью не переживут Запорожье, Херсон, Изюм, Чернигов и Сумы.
Вообще, украинцы не только лишь все переживут зиму. Мало кто сможет.
Украинцам нужно готовиться к земле.
Уже сейчас.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25292
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
а я бы сказал так
ближайшую зиму - славянск краматорск дружковка и константиновка не только переживут - а начнут жить по человечески - после тридцателетнего ига пидорасов

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 [ Сообщений: 155084 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7751, 7752, 7753, 7754, 7755




[ Time : 0.095s | 18 Queries | GZIP : Off ]