Snufkin писал(а):
Напоминаю твоему альцгеймеру и его подруге деменции про Колесо Генотьбы Укров: гопакировали когда Крым отключили от электричества и воды, потом сами сидели зимой в темноте в пакеты срали
Ближайшую зиму очень трудно переживет Харьков, Киев, Днепропетровск и Одесса.
Не переживут Славянск, Краматорск.
С очень большой вероятностью не переживут Запорожье, Херсон, Изюм, Чернигов и Сумы.
Вообще, украинцы не только лишь все переживут зиму. Мало кто сможет.
Украинцам нужно готовиться к земле.
Уже сейчас.
