Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 155052 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7749, 7750, 7751, 7752, 7753
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24196
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
abc писал(а):
как красив куев ночью
абээсы, а вы бы не могли поразить Киев в войне?

Мне, собственно, все равно сделаете вы это ночью или днем. Что-то не заметно, чтобы свет и тепло, которые вы приносите киевлянам по ночам приближали окончание войны.
Россиянам не нужно поражение Куива, россиянам нужно уничтожение украинства, чем и занимается российская армия.
Удар по Волгограду для Фламинго - 3 из 5 - был успешным. Если такие же пропорции будут продолжаться и дальше, то можно заявлять, что ракета у украинцев полностью готова.

Кого ты собрался уничтожать, хз.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25289
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
опять бандеровцы пасть раззявили :rzach:
видно наши куда то хорошо попали :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24196
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
abc писал(а):
наши
Вы и ваши чванливые обиженки скорее страну под нож пустят, чем вернут наших - генерала Армагеддона, Попова и Пригожина.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40905
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
А я тоже люблю чваниться под хороший надой.

Саданёшь - и легче.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15195
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
abc писал(а):
шикарно
гнида наркоманская анонсировала памятник мазепе
вот это по хохляцки - памятник предателю с именной медалью от царя петра
кстати и карлуша швед считал мазепу предателем и вся остальная европа тоже
и только поганая ураинская накить считает мазепу своим хероем
и не поспоришь - действитель хер :

В "пантеон героев украины* непременно должен быть включен известный во всем мире, пламенный борец за свободу и независимость хохлов Андрей Романович Чекатило.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40905
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
из Тамбова писал(а):
гнида наркоманская
и только поганая ураинская накить


Везде должна быть своя гнида наркоманская, своя ураинская накить.
Иначе мы не познаем жизнь.

Интересно, почему я вспоминаю Крайний Север? И красный дом на сопке, которая поднималась за речкой?
Его всегда так и называли - Красный Дом. Может, там даже кто-то и жил. Но ходить туда было далеко, чтобы узнать. А транспорта в маленьком посёлке не было.

Но в этом маленьком посёлке была и любовь, и красивые женщины, и душный запах кулис дома культуры, который мне был знаком с детства. Была и дорога на Мурманск, которую автобус преодолевал за 6 часов.

И был Красный Дом.

Всё должно быть. И накить тоже.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25289
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
вчера где то видел коломойскому въепали 12 лет
ну это наш суд ему справедливо отвесил
вор должен сидеть в тюрьме
а среди хохлов честных не бывает :rzach:
но мне вот интересно другое
коломойский родитель зелебляди
как этот зеля перед ним присмыкался - чуть не обувку целовал у этого сверх жироного урода
а потом посадил
папаню своего и посадил
хотя чего удивлятьсяч - вся нация эта неблагодарная поганка
ленин их создал - не бандера не коновалец а именно ленин их родитель - а они его прокляли в благодарность и памятники покрушили ему
соломба - ваша подлость имеет границы?
правильно соломба - не имеет
вы бесконечно подлЫ
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
abc писал(а):
как красив куев ночью
абээсы, а вы бы не могли поразить Киев в войне?

Мне, собственно, все равно сделаете вы это ночью или днем. Что-то не заметно, чтобы свет и тепло, которые вы приносите киевлянам по ночам приближали окончание войны.
Россиянам не нужно поражение Куива, россиянам нужно уничтожение украинства, чем и занимается российская армия.
Удар по Волгограду для Фламинго - 3 из 5 - был успешным. Если такие же пропорции будут продолжаться и дальше, то можно заявлять, что ракета у украинцев полностью готова.

Кого ты собрался уничтожать, хз.
За время "успешного" удара по Волгограду было уничтожено около полутора тысяч носителей украинства, россиян такой размен вполне устраивает.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
abc писал(а):
наши
Вы и ваши чванливые обиженки скорее страну под нож пустят, чем вернут наших - генерала Армагеддона, Попова и Пригожина.
Пригожин червей кормит, и это правильно, так будет со всеми самозванцами, возомнившими о себе невесть что.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8062
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
чем вернут наших - генерала Армагеддона, Попова и Пригожина.
Гы, интересный поворот, а ты уверена, прошмандовка ципсошная, что эти люди будут считать тебя "своей", а не брезгливо сторониться, боясь запомоиться о Помоевну. :vata

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25289
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
хохлы всё зовут термоядерную войну
хохлы я вас обнадёжу
всё идет к такой войне
и наши десятки раз вас пидарасов предупреждали - не двигайте натку суку к нашим границАм - начнётся война
вы - пидорасы - клялись и божились что ни на дюйм к нашим границам не придвинитесь
и тут же стали натку суку расширять
а когда и украину в натку потащили то вот она война и пришла
пок3а не ядерная но всё движеться именно к ядерной
и войну эту начали именно вы - натка тварть и укрия пидораска
вот два зачинщика войны
так что хохлы - быть войне если вы твари не опомнитесь

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8062
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
на косе просто выхуярили мокша-иванов , некоторые бродячие остаются ...
Помним, помним блистательные успехи швайнемаринов в Крынках, или флаговтык в Крыму с последующим удохливаниеи фигурантов. Британцы вдоволь тогда наэкспериментировались с подопытными свинками. Ещё было несколько блистательных нахрюков в район АЭС, через водохранилище.

:vata

   
  
    
 [ Сообщений: 155052 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7749, 7750, 7751, 7752, 7753




[ Time : 0.078s | 17 Queries | GZIP : Off ]