Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154914 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7742, 7743, 7744, 7745, 7746
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1876
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
colombo писал(а):
SHAMAN писал(а):
colombo писал(а):
а речь шла о наличии таковых в магазинах , ты приплёл маркетплейс Озон , рот хотя бы сполосни ...
Дегенерат, а зачем ехать в магазин (хотя я даже сходу придумать не могу, в какой) за канистрами,
если можно заказать в маркетплейсе и завтра тебе в ПВД к дому привезут или домой?

ах да , великая Соссия по магазинам не ходит , удел сраного запада ,
у бобров всё только с доставкой к хрущёвской двери ... :vata
Как же ржачно наблюдать, как обоссаную свинотварь поймали на одном из фейков и она пытается соскочить с темы, лепя несуразные отмазки, но у неё ни куя не выходит :rzach:

_________________
Хохол всегда врёт, когда открывает свой рот.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8046
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
colombo писал(а):
ах да , великая Соссия по магазинам не ходит , удел сраного запада ,
у бобров всё только с доставкой к хрущёвской двери ...
Ты о чем хрюкаешь, рагулиха? Тебе, хуторскому жителю, трудно представить, но многие товары проще заказать на маркетплейсе, чем перется в магазин, который может быть сильно дальше, чем ПВЗ. У меня в 50 м. от дома, три таких пункта разных площадок, по популярным товарам срок доставки завтра-послезавтра, работают до 21-00. Я понимаю, что для деревенского простофили это чудо, в которое трудно поверить :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1876
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Prig-Skok писал(а):
А маркетплейс это не магазин? :star:
Маркетплейс это цифровая площадка, попрыгунчик тупорылый. :rzach:
Ахаха, к обоссаному свиноматка на помощь прибежала :rzach:
Свиноматка, а чего дальше не продолжила?
"Маркетплейс это цифровая площадка, которая объединяет продавцов и покупателей, предоставляя инфраструктуру для совершения сделок. Это цифровой торговый центр, где разные компании предлагают свои товары или услуги, а покупатели могут выбирать, сравнивать и приобретать их на одной площадке".
Уже давно всё онлайн.
Свиноматка, по твоей логике, если я закажу такси-онлайн это не такси, а правильное такси нужно обязательно ловить на дороге :star:
Бля, какие же вы отупевшие животные :rzach:

_________________
Хохол всегда врёт, когда открывает свой рот.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Prig-Skok писал(а):
Ахаха
Иди просветись, чувырла.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8046
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Маркетплейс это цифровая площадка, попрыгунчик тупорылый.
Нахуй ты все это пишешь, шлюха бестолковая? Какая разница, если ты получаешь нужный товар в устраивающий тебя срок? А крупные сети, типа ДНС, много товара подвозят по заказу с сайта, это маркетплейс или магазин? :crazy:

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1876
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Prig-Skok писал(а):
Ахаха
Иди просветись, чувырла.
Ещё один обосрался и слился :rzach:

_________________
Хохол всегда врёт, когда открывает свой рот.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8046
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Prig-Skok писал(а):
Бля, какие же вы отупевшие животные
Прошмандовка Настя Помоевна прискакала за порцией хуйцов в одну калитку... :vata

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15486
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Брент 72 , или 172 ... :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7907
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
"Уходя, гасите свет!":

сегодня ночью главной целью дронов стала энергетическая инфраструктура полуострова -
Таврическая и Балаклавская ТЭС и подстанция в Ялте ...
а что ты сучара молчишь что город ХУЕВ сидит без света?
не хотите по хорошему - будет еще хуже
пора уже к этому привыкнуть :rzach:
пиЗдишь тут про "отключенные мифические ретрансляторы" а в черниговской области идет принудительная (100%) эвакуация 9 н.п. вдоль границы с беларуссами.
гнида ты помойная, перхоть подзалупная - сходи подмойся после очередного обсёра :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8046
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Пока Помоевна и Коломбина гопакируют, пышаясь пэремогами, простые громадяне не спешат присоединиться к этому празднику жизни, но коломбинины друганы из ТЦК проводят разъяснительную работу среди ухылянтив, ессно исключительно в рамках закона, в балаклавах :vata

В Одессе машина ТЦК подрезала легковушку на дороге, которая врезалась в столб.

Затем военные вытащили водителя из машины и увезли.

https://t.me/nearestovich_official/11138

Попытка мобилизации в Одессе провалилась

Мужчина протаранил машиной бус полицаев, развернулся и дал по газам - явно лучше чем покорно идти на убой.


https://t.me/ZeRada1/31103

_________________
"Я никогда не ощущал и не ощущаю никакой общности с теми, кто радовался присоединению Крыма "

Надоевна-Сибирячко

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7907
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
По продвижениям ВС РФ за минувшие сутки на 25.06.2026:
1) На Велико-Бурлукском направлении западнее Двуречанского, на подступах к Колодезному бойцы ВС РФ продвинулись на участке шириной 4,5 км. Площадь продвижения: 5,6 км2
2) На Харьковском направлении в Лосевке бойцы ВС РФ продвинулись в жилой застройке села на 700 метров. Площадь продвижения: 0,4 км2
3) На Харьковском направлении южнее Старицы бойцы ВС РФ форсировали реку и зашли в большой лесной массив, расположенный между реками Старица и Северский Донец. Удалось в лесном массиве продвинуться на 1,3 км. Площадь продвижения: 3,1 км2
4) На востоке Сумского направления южнее Мирополья бойцы ВС РФ заняли урочище, продвинувшись на участке шириной более 3-х км. Площадь продвижения: 1,9 км2
5) На Глуховском направлении в Сумской области бойцы ВС РФ продвинулись на двух участках. На 1,3 км по лесополосе к Уланово, плюс закрыли большой карман восточней, продвинувшись на 4 км. Площадь продвижения: 12,1 км2
Итого, общая площадь перешедшая под контроль ВС РФ за минувшие сутки: 23,1 км2

прелестно :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7907
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
армия "Киев за 3 дня" отступила с части Кинбургской косы -

Изображение

... :!)-D
опять обосрался :rzach:
желающих среди свиней отправиться на косу не нашлось - ссутся и срутся при одном упоминании.
а исполнить "флагофтык" при помощи дрона у свиней получается - пипл такое схавает :rzach:
ты присмотрись к фото, придурок, там флаг уже с крестовиной стоит :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7907
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Прилёт в Запорожье по стоянке фур используемых в логистических целях ВСУ

https://t.me/boris_rozhin/215793

а тут сам видосик тушения :rzach:

https://t.me/boris_rozhin/215798

прелестно :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8046
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 614 раз.
Vint7 писал(а):
желающих среди свиней отправиться на косу не нашлось - ссутся и срутся при одном упоминании.
Я думаю у выживших после Крынок швайнемаринов до сих пор очко сжимается при словах: высадка, плацдарм, флаговтык... :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 154914 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7742, 7743, 7744, 7745, 7746




[ Time : 0.100s | 17 Queries | GZIP : Off ]