Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154889 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7741, 7742, 7743, 7744, 7745
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111292
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
ты ничего точно не знаешь, а только гадаешь.
Ответ Лукашенко развеет все гадания.

Если Зеленский нагло врет, Лукашенко непременно об этом скажет во все услышания, ведь так, майка рваная?
Лукашенко вряд ли отреагирует, негоже председателю колхоза лаять в ответ на лай бездомных собак.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23258
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
ты ничего точно не знаешь, а только гадаешь.
Ответ Лукашенко развеет все гадания.

Если Зеленский нагло врет, Лукашенко непременно об этом скажет во все услышания, ведь так, майка рваная?
:rzach:
Недавно мой телевизор стал очень плохо показывать телемарафон. Я, недолго думая, заявил соседу, что он установил у себя антенну, которая мешает мне смотреть телемарафон. Сосед покрутил у виска, назвал меня чекнутым полудурком и пообещал позвать друга, вместе с которым они пересчитают мне зубы. Я не растерялся и сегодня, выйдя во двор, всем, кому мог, сказал: «Сосед убрал свою антенну, мешающую мне смотреть телемарафон!» Хотя телевизор как плохо показывал, так и плохо показывает.(с)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15480
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
в Ростове бензина няма , а в ростовской обл ещё есть -

Изображение

а что мы имее в Одессе -

"Укрнефть":
Бензин А-95 - 73,90 грн
Бензин А-92 - 68,90 грн
ДП Energy - 78,90 грн
Газ - 40,40 грн

...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15480
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
конец 2022 , гойда-пропаганда стращает Евросоюз и США тяжёлыми временами из-за последствий от антироссийски санкций

на Западе случится дефицит бензина, рост цен на всё, а жители пересядут на лошадей и ишаков ...

просчитались , но где ... :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27082
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Prig-Skok писал(а):
colombo писал(а):
ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси,
с 22 июня прекратили работу – Зеленский

вот так , Бацька быстро соображает , когда пахнет жаренным ...
новость из разряда, разрешаю парад Победы, перемога, поросятам можно скакать :rzach:

Еще в этот список нужно включить "дедлайны"!
Ооо! Это один из основных способов свино-перемоги!
Они им постоянно пользуются. Постоянно слышно - Путин установил дедлайн, взять Славянск к 9 мая, но доблестные свино-зашитники сорвали планы агрессора! Перемога, пани и панове! :rzach:
При чем эта тема многоразовая. За Путина дедлайны можно хоть раз в неделю назначать и раз в неделю праздновать перемогу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27082
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
ты ничего точно не знаешь, а только гадаешь.
Ответ Лукашенко развеет все гадания.

Если Зеленский нагло врет, Лукашенко непременно об этом скажет во все услышания, ведь так, майка рваная?

Во! То есть если Лукащей промолчит, значит точно зассал!
Ага?
А где можно посмотреть, что он подтверждал, что БПЛА летят при помощи Беларуси?
Или тема та же - раз молчит, значит точно помогал!
Сцк, свинорылы знатные клоуны. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27082
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
После ультиматума Зеленского ретрансляторы отключили? Последние дни российские беспилотники не направляются вдоль белорусско-украинской границы
Media-Polesye
24.06.2026 | 16:50

https://media-polesye.com/news ... itsy/

Открываем первый попавшийся тг-канал из "миста" на границе с Беларусью.
Вчера 2 тревоги было.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111292
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
SHAMAN писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
После ультиматума Зеленского ретрансляторы отключили? Последние дни российские беспилотники не направляются вдоль белорусско-украинской границы
Media-Polesye
24.06.2026 | 16:50

https://media-polesye.com/news ... itsy/

Открываем первый попавшийся тг-канал из "миста" на границе с Беларусью.
Вчера 2 тревоги было.

Изображение
Все верно, речь шла о том, что после ультиматума Зеленского беспилотники уже не направляются ВДОЛЬ границы,про перелеты через границу Зеленский ничего говорил.
Перемога!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5710
Благодарил (а): 1859 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Prig-Skok писал(а):
colombo писал(а):
ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси,
с 22 июня прекратили работу – Зеленский

вот так , Бацька быстро соображает , когда пахнет жаренным ...
новость из разряда, разрешаю парад Победы, перемога, поросятам можно скакать

Еще в этот список нужно включить "дедлайны"!
Ооо! Это один из основных способов свино-перемоги!
Они им постоянно пользуются. Постоянно слышно - Путин установил дедлайн, взять Славянск к 9 мая, но доблестные свино-зашитники сорвали планы агрессора! Перемога, пани и панове!
При чем эта тема многоразовая. За Путина дедлайны можно хоть раз в неделю назначать и раз в неделю праздновать перемогу.

Ты еще забыл про "3 дня" :rzach:
Каклы от этой фразы кончают :)
Для них цифра "3" - как "300" для трактористов :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 154889 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7741, 7742, 7743, 7744, 7745




[ Time : 0.148s | 17 Queries | GZIP : Off ]