Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154882 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7741, 7742, 7743, 7744, 7745  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48270
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Другое дело, что теперь будут включать только во время запусков в знак дружбы с Путиным, в остальное время, в знак извинения перед Зеленским - отключать.

Жопомоев, вытряси кизяк из своей головы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24089
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
colombo писал(а):
ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси,
с 22 июня прекратили работу – Зеленский

вот так , Бацька быстро соображает , когда пахнет жаренным ...

Зеленскому очень повезло, что он вождь долбоебов. Можно всякую херню нести, долбоебы верят, долбоебы рады.
Даже если это правда и ретрансляторы выключены, то в России никогда не признают этого официально.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48270
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
colombo писал(а):
ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси,
с 22 июня прекратили работу – Зеленский

вот так , Бацька быстро соображает , когда пахнет жаренным ...

Зеленскому очень повезло, что он вождь долбоебов. Можно всякую херню нести, долбоебы верят, долбоебы рады.
Даже если это правда и ретрансляторы выключены, то в России никогда не признают этого официально.
Твоя проблема Жопомоев от того, что ты ничего точно не знаешь, а только гадаешь. Ты тупое какло.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24089
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
После ультиматума Зеленского ретрансляторы отключили? Последние дни российские беспилотники не направляются вдоль белорусско-украинской границы
Media-Polesye
24.06.2026 | 16:50

https://media-polesye.com/news ... itsy/

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15145
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
colombo писал(а):
ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси,
с 22 июня прекратили работу – Зеленский

вот так , Бацька быстро соображает , когда пахнет жаренным ...

Зеленскому очень повезло, что он вождь долбоебов. Можно всякую херню нести, долбоебы верят, долбоебы рады.
Даже если это правда и ретрансляторы выключены, то в России никогда не признают этого официально.

Простой вопрос: каким образом хохлы смогли определить, что ретрансляторы отключены? Зеленский же требовал от Лукашенко допустить его специалистов для подтверждения того, что ретрансляторы отключены.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16089
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
После ультиматума Зеленского ретрансляторы отключили? Последние дни российские беспилотники не направляются вдоль белорусско-украинской границы
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24089
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Майк писал(а):
ты ничего точно не знаешь, а только гадаешь.
Ответ Лукашенко развеет все гадания.

Если Зеленский нагло врет, Лукашенко непременно об этом скажет во все услышания, ведь так, майка рваная?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24089
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Простой вопрос: каким образом хохлы смогли определить, что ретрансляторы отключены?
Простой ответ - специалисты были допущены, подтверждения были получены, но тебя об этом не известили и не известят, мент.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16089
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Простой вопрос: каким образом хохлы смогли определить, что ретрансляторы отключены?
Простой ответ - специалисты были допущены, подтверждения были получены
и тебе отчитались, тупое какло :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24089
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Зеленский же требовал от Лукашенко

Считай, для своего успокоения, мент, что это Кремль потребовал от Лукашенко выключить ретрансляторы, потому что уничтожь Зеленский НПЗ Беларуси, россияне без бензина, который экспортируется из Беларуси, могут и взбунтоваться.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16089
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
россияне без бензина, который экспортируется из Беларуси, могут и взбунтоваться.
Это ваша, хохляцкая, крайняя мрия. Других надежд на перемогу уже не осталось. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5916
Благодарил (а): 8971 раз.
Поблагодарили: 3311 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Последние дни российские беспилотники не направляются вдоль белорусско-украинской границы


Тебе, пидарюга, эту хуету кто навалил?!
Сука, как летели, так и летят. Сегодня за ночь по тому району 4 тревоги из-за пролётов БПЛА.
Кому ты тут лепишь, еблан?
А вот сёла на границе с Гомельской областью выселяют... Весь пиздец бацку напугали, что аж своих жителей эвакуируют... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15478
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
остров Крым всё ближе - "крымская железная дорога" сокращает колличество

поездов Таврия курсирующих в Крым и обратно с 18 до 7 в сутки , и только до Керчи ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24089
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
россияне без бензина, который экспортируется из Беларуси, могут и взбунтоваться.
Это ваша, хохляцкая, крайняя мрия. Других надежд на перемогу уже не осталось. :rzach:
Ну не все же такие старые импотенты, как ты, кто сыплет свой жопный песок из задницы на морской песок в тае, есть молодые и решительные, кто может и взбунтоваться.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24089
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
ВВГ(2) писал(а):
хуету кто навалил
Конь в пальто.

Еще напиши, что Лукашенко не извинялся перед Зеленским неделю назад.

Обтекай, упоротый.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15478
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
ВВГ(2) писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Последние дни российские беспилотники не направляются вдоль белорусско-украинской границы


Тебе, пидарюга, эту хуету кто навалил?!
Сука, как летели, так и летят. Сегодня за ночь по тому району 4 тревоги из-за пролётов БПЛА.
Кому ты тут лепишь, еблан?
А вот сёла на границе с Гомельской областью выселяют... Весь пиздец бацку напугали, что аж своих жителей эвакуируют... :

- Президент Украины Владимир Зеленский ,
а также об отключении ретрансляторов служат данные белорусского издания "Флагшток",
по его сведениям, мокша- дроны не появлялись вблизи белорусско-украинской границы трое суток подряд

- пограничники сообщают , что фиксируют определённое снижение интенсивности пролётов
ударных дронов через Черниговскую область ...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15478
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
"Уходя, гасите свет!":

сегодня ночью главной целью дронов стала энергетическая инфраструктура полуострова -
Таврическая и Балаклавская ТЭС и подстанция в Ялте ...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15478
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
в Краснодарском крае горыть "Полтавская нефтебаза" ... :unk:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15478
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Уфа, принимай подарки - поражён местный НПЗ , 1500 км от границы Украины ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111289
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Vint7 писал(а):
за минувшие сутки: 21,5 км2


Винт седьмой дурак дураком.

Не вдупляет, что дело не в километрах, а в промышленности, экономике и управлении. Если это будет выведено из строя, то никакие ранее занятые километры не спасут от их же сдачи.
Да, промышленный и демографический потенциал Украины планомерно уничтожается российской армией.
Что принципиально важно, без всякого напряжения для подавляющего большинства граждан России, без даже намека на работу по 12-14 часов в сутки за хлеб по карточкам, как это было в Великую Отечественную.
Также немаловажно, что численность занятых в СВО российских военнослужащих меньше, чем численность збродных сил Украины.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 154882 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7741, 7742, 7743, 7744, 7745  След.




[ Time : 0.201s | 17 Queries | GZIP : Off ]