Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154828 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7738, 7739, 7740, 7741, 7742
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162683
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
РусАл писал(а):
нужду мне где справлять, естественную?

так где твоя родина, там и справляй
РусАл писал(а):
Я же уже говорил, что Родина там, где хорошо.

на вайкийках лучше?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16066
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
незнамокто писал(а):
РусАл писал(а):
нужду мне где справлять, естественную?

так где твоя родина, там и справляй
Вот ещё, я лучше буду справлять нужду на твою историческую родину. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162683
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
РусАл писал(а):
Я же уже говорил, что Родина там, где хорошо.

напомнил ты, мигрантыш, мне одну мадам..))
Сергеевна писал(а):
Если бы тогда, когда я уезжала в Германию в России было так как сегодня, конешно я бы слиняла с укры в Россию, если бы у меня для этого были правовые предпосылки. Могла бы ей еще напрямую послужить. А теперь што уж. Теперь нужно просто ровно сидеть на попе, тем более, што попа эта сейчас и в сытости и в тепле. А России помогаю и буду помогать бороться с ее врагами, пока они не изведутся. Хоть так послужу. Тем более в сытости и в тепле. Чем, как говорится, могу.

ты вроде тоже из рф в германию мигрировал..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16066
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
незнамокто писал(а):
РусАл писал(а):
Я же уже говорил, что Родина там, где хорошо.

напомнил ты, мигрантыш
Я не больше мигрант чем ты, хохлик. Ты просто неудачливый. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162683
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
РусАл писал(а):
Я не больше мигрант чем ты, хохлик. Ты просто неудачливый.

русялко обыдився, что его мигрантом назвали..
родину он не менял..а лишь нашел другую, где лучше ему ))
ну чем не хохол..фрау сергеевна

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15464
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
главный нефтедобывающий регион Соссии -
в Ханты-Мансийском автономном округе ввели ограничения на продажу топлива

московской мопедной-обезьянке нужно поторопится ,
такими темпами в Крым он приедет только по Украинскому паспорту ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23243
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Польский анекдот :rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25249
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
соломба как всегда всё наврал

а вот интересно - для чего он пишет - враньё его любой человек с мозгом видит сразу - без мозгов в мире только хохлы - для кого же он старается?
соломба признавайся ты вербовкой занимаешься
в личку писем ждёшь - авось какая гнида откликнется
я таких не встречал но по телеку показывают - ловят их и срок чудесный - за пятьдесят тысяч обещанных но не полученных они получат двадцать лет турьмы
прелестно
а соломба в этом случае получит иудины серебрянники
чтоб они тебе колом в горле встали

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 [ Сообщений: 154828 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7738, 7739, 7740, 7741, 7742




[ Time : 0.119s | 17 Queries | GZIP : Off ]